Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Саня. Новогодняя ночь (глава 2)

Рейтинг: 4.69 (260), Автор: SlyFox666
Гей рассказ - Саня. Новогодняя ночь (глава 2)

Сашка обнял меня и приблизил своё лицо к моему, глядя прямо в глаза. Он поводил головой из стороны в сторону, так что мы потёрлись носами, после чего наши губы сомкнулись и слились в крепком поцелуе. Его язык блуждал по пещерке моего рта, приятно щекоча все ямочки и впадинки - мой последовал его примеру. Вдоволь нацеловавшись, Санёк поднялся с моих колен и покачал перед носом своим уже немного расслабленным толстым членом. На самом кончике блеснула капелька росы, и я с наслаждением слизнул её.

- Ну что, "Шоу мас гоу он" будет потом, - вспомнились слова известной песни "Королевы".

- Ага, малость погодя, - в тон мне ответил Саня и плюхнулся на диван.

Я ненадолго задержал взгляд на его мирно лежащем между ног красавце и протянулся за недопитой "Поморской". Мы пили за Любовь и Дружбу, пока не уговорили водку до конца. Поболтали, пошутили - нам было хорошо сидеть вот так вдвоём.

- А ему там не тесно? - вдруг между делом задал вопрос Саша. Я не сразу врубился о чём он, поэтому переспросил:

- В смысле?

Он молча кивнул на место ниже моего живота.

Вот, блин! Я только сейчас сообразил, что сижу одетый...

- Конечно, тесно! - ответил я одновременно стаскивая джинсы вместе с трусами. Мой напрягшийся хуй, освободившись наконец от оков одежды, был нацелен теперь прямо в лоб ночному гостю.

- Ого! И ты, подлец, ЭТО прятал!? Писе-е-ец! Хочу его! Прямо сейчас!

- Куда?

- Вот сюда! - Санька поднял ногу и погладил себя по воронкообразной темной ямочке между двух розовых полушарий, - Только давай безо всяких причиндалов, чисто натурально.

Я понял его мысль и подошел к дивану в чём остался - футболке и носках. Нагнулся, захватил его за лодыжки и загнул ноги вверх так, что Саня съехал по спинке на лежак, только голова осталась на опоре, а коленки очутились на уровне ушей.

- Какой ты у меня гибкий! - восхитился я.

- Ты ещё не знаешь какой я горячий внутри-и...

- Щас попро-обуем! - я оперся на Санькины ляжки, чтоб он не разогнулся, и опустился на колени.

Прямо на меня смотрел глаз его прелестной дырочки, обрамлённый бархатистым кольцом нежного тёмного ореола. Наклонив голову, я окунулся в эту манящую воронку, губами ощутив тёплую мягкую кожу. Мой мокрый язык без труда разомкнул узенькое колечко входа и проскользнул в глубину этой райской преисподни. Там действительно было жарко, как в аду. Паренек находился на вершине блаженства. Это я понял по его протяжному и томительному "Оооооо!" на выдохе. Но мне хотелось большего. Хорошенько обработав дырочку и тёмное пятно вокруг неё слюной, я поднялся с колен и нагнулся над распростёртым телом парнишки напоминавшем в этой позе распустившийся бутон розы. Опершись одной рукой на лежак дивана, другой я направил свой вздыбленный агрегат в самый центр "мишени", предварительно поласкав головкой с обильной выделившейся естественной смазкой сфинктер Сашкиной попки, и, больше не в силах сдерживать своего желания, вошёл в него до самого основания. По выражению лица моего партнёра и тихому стону, я понял, что не ошибся - эта боль ему нравилась. В подтверждение своей догадки, услышал:

- Давай... Ещё... Так же... Порви моё очко на немецкий крест...

Второй раз меня просить не требовалось - компрессор был включен и я заработал, как отбойный молоток. Диван просто трясся от нашего бешеного ритма. Порой мой хуй выскакивал полностью из пещерки, но тут же влетал обратно. Парню это безумно нравилось, так как при каждом таком случае из него вылетал очередной блаженный мат. Тогда я приноровился делать это специально - теперь полился сплошной поток матерщины и при этом Сашка успевал работать своими руками, как будто у него их было как у индусского божка. Он умудрялся пощипывать меня за соски, мять яйца и ухватив за ягодицы натягивать себя на меня со страшной силой, как будто хотел, чтобы я вошел в него весь без остатка. Такого бешенного темперамента я от него не ожидал, а ему, казалось всё было мало. Вдруг Саня отановился и вытаращив глаза спосил:

- Кооть, а у тя есть этот, как его, фаллоиммитатор!?

От неожиданности я вошёл в ступор и не нашёлся сразу что ответить...

- А тебе зачем?.. - наконец промолвил я, и через паузу, так как Санька молчал: - Моего что ли мало?

- Нее... Не обижайся, просто я хочу сразу два попробовать...

- А харя... то есть жопа не треснет?..

- Ну чё-о ты...- обиделся он, но сразу же улыбнулся (видно в голову залезла какая-то извращенная мысль), - Давай воткнём, вдруг не треснет!

Я вытащил из него свой хуй, посмотрел на его открытую раздолбанную дырочку, почесал затылок.

- А что, можем рискнуть... Я щас...

Встал, подошёл к серванту и открыл нижний ящик тумбы. Порывшись в нём, вытащил фирменную так и не распечатанную (друзья прикололись - подарили на День рождения) упаковку с оранжевым дилдосом неизвестного, скорей всего китайского, производства, вскрыл её, достал "игрушку" и вернувшись к другу покачал ею перед его носом.

- Ну как? СлабО-о ТАКОЙ?

У Сани от восхищения загорелись глаза. Фаллос был примерно 25 см, те см. на 5 длиннее моего, но по толщине почти такой же.

- Бля-а-а! КЛА-А-АСС!

- Ну тогда вставай раком, пока очко не закрылось, будем экспериментировать...

Сашка моментально перевернулся на коленки и выгнулся, выпятив навстречу мне свою розовую пухленькую попку. От такой соблазнительной позы мой "работяга" опять налился кровью. На меня между раздвинутых ягодиц смотрело открытое жерло вулкана.

- Тебя с вазэлыном или без вазэлыну? - схохмил я, вспомнив старый анекдот.

- Лучшэ с вазэлыном! - поддержал мой юмор Санёк, но сразу же добавил: - Да нет, не надо, послюни тока.

Я всё-таки протянулся к столику и захватил тюбик с приготовленным (на всякий случай) гелем, открыл пробку и выдавил на ладонь хорошую порцию желеобразного крема. Хорошенько обработав искусственный орган, остатками я протёр свой и вытер ладонь о Сашкино очко.

- Ну что, я начинаю...

- Давай!

Держа дилдос в руке, я вонзил в попку паренька свой агрегат и стал разогревать его внутренности резкими толчками.

- Если будет больно, скажешь. А вообще-то молчи - сам напросился, - Саша молчал, только слабое томное постанывание исходило из его уст.

Так, поебав пацана с минуту, я сменил орудия производства. Имитатор вошёл легко. Я вставил его на половину и постепенно с каждым разом, увеличивая темп, стал вгонять его всё глубже и глубже, пока он не стал упираться. Это было заметно по покряхтыванию каждый раз, когда член достигал определённой точки.

- Тащишься, блядь... - ответа не последовало, - ну, тогда держись!

Продолжая двигать искусственным фаллосом, я поверх него постепенно начал вводить свой член. Сфинктер не поддавался, но постепенно под моим напором всё же раздвинулся, и мой хуй влетел туда сразу наполовину. Раздался такой крик - думал рухнут стены, но меня перемкнуло, я выпустил из рук "игрушку", схватил Саню за ляжки и протолкнул оба ствола дальше. Пацан начал биться, как бы пытаясь вырваться, но я крепко держал его бёдра, продолжая вгонять до упора оба члена в его "влагалище", не обращая никакого внимания на отборный мат, который обрушился на меня со стороны моего партнёра. Наверное, я обезумел - ебал так, как будто в последний раз! Просветление наступило в тот момент, когда я понял, что матерщина уже не бьет мне по ушам. Открыв глаза, я увидел обворожительную картину. Саня, схватившись руками за подлокотник дивана и запрокинув голову, сам насаживается навстречу в такт моим движениям. Да и фаллос, как бы слившись воедино с моим членом, движется в его дупле чуть ли не на всю длину. Хуй пацана при этом стоял торчком и бился о его живот всякий раз, как я вгонял в него оба орудия.

Я трахал и трахал, переместив руки на тонкую юношескую талию с наслаждением наблюдая как два мощных поршня "рвут" упругую пухленькую Сашкину попу на "немецкий крест". Парнишка то же был полностью поглощён этой безумной еблей. Но бесконечно так продолжаться не могло. Нужно было малость передохнуть. Для этого, продолжая долбить пацана, я обхватил ладонью его горячий окаменевший хуй и стал ритмично его надрачивать. Раздались сладостные стоны, и через минуту я почувствовал, как богатырь моего любимого толчками выплёвывает из себя прямо на диван раскалённую густую сперму. Одновременно и мой экстаз достиг наивысшего предела - я стал разряжаться в прямую кишку, продолжая ебать, пока полностью не отстрелялся. Как были, мы разом рухнули на диван, залитый Санькиным семенем, не обращая на данный факт ни малейшего внимания. Я аккуратно, дабы не причинить мальчонке боли извлёк из его попки оба члена, вначале свой, потом искусственный. Следом вытек обильный белый ручеёк моей спермы перемешанной с гелиевой смазкой. Повернув своего любимого человечка на спину и склонившись над его лицом, я спросил:

- Ну как, Малыш? Тебе понравилось?

Вместо слов Саня обнял меня за шею и ответил сладким благодарным поцелуем, подняв меня на седьмое небо.

Мы были счастливы...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Игрушки: дилдо, шары, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта