Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Каждый день умирая (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.77 (376), Автор: sasha-sasha

Часть 1 Гей рассказ - Каждый день умирая (глава 2, последняя)

Не знаю, зачем я начинаю всё это писать. Но, думаю, мне будет легче, если я с кем-то поделюсь и, может быть, кому-нибудь помогу.

Я продолжаю рассказывать о своей жизни. Может уже не о такой счастливой, какая была у меня раньше, а о совершенно другой, - о той, которая есть на самом деле.

Со дня смерти Саши прошло уже больше чем полгода. И я оставил большую часть своей жизни там, в месте ним. Нет, я совсем не о совместно проведенном времени, а о той большей части души, которая сейчас с ним. Сейчас совсем всё по другому. И любви нет, и чувств нет, и я сам совсем уже не тот. Когда уже был почти в петле, или как там ещё это называют? В общем, окончательно решил для себя, что жить без Саши я не буду.

И когда точно уже не было что терять. И ничего мне не надо было в тот момент. Ничего не хотелось! Жить без Сашки не хотелось! Вся эта боль так душила меня. Сколько раз резал вены, - сейчас уже даже не вспомнить. Сколько раз пытался мысленно всё исправить. Как себя ненавидел. Как молился. Как возвращался в тот день, и всё менял!..

Не возможно описывать это словами. А может, просто и нет таких слов, которые могли бы описать все мои чувства... Это глубокая яма, в которой я тонул. И никому не было дела до того, что со мной... Я ревел дома у его родителей на Сашкиной кровати. Не знаю почему, но я заменил им Сашу, - они говорили, что я на него во всём похож. А ведь люди, которые любят друг друга, всегда похожи.

Из этой ямы меня вытащила знакомая девушка. Раньше я видел в ней просто друга, а сейчас вижу гораздо больше. Какой-то спасательный трос, возможно, но позже я разглядел в ней некий тазик с цементом, который топит настолько глубоко, что выбраться почти не возможно.

Эта девочка, назовём её "Загадка", что бы не обнаружилось каких-то нелепых совпадений, и что бы не узнали знакомые и друзья.

Спасибо, "Загадка", за то, что вернула меня к жизни. Спасибо, что дала мне цель. Спасибо, что умереть не дала!

Но речь пойдёт совсем не о ней. Наверное, стоит сказать, что у меня с ней ничего не было, и быть не могло. "Загадка" - девка очень милая, на первый взгляд. Учились мы в одной школе, только она на два года младше.

Она сама меня стала тянуть вверх. Какую-то часть своей души в меня вложила. Маленькую каплю счастья. Знала о наших отношениях с Сашей. Может, это и странно звучит, но она почему-то всё понимала, и не когда нас не осуждала. "Загадка" вообще оказалась очень мудрым человеком, не смотря на свой юный возраст. Я только потом понял почему. На тот момент я видел в ней очень доброго и весёлого человека.

Но рассмотрел нечто более ужасное в человеке, когда понял, что серьёзно сижу на наркоте по её вине. Ведь не каждый наркоман признается в том, что он действительно наркоман, тем более самому себе.

А начиналось всё примерно так: "Саш, тебе легче будет, правда, - начнёшь о другом думать..." "Ну, я же говорила, - легче будет!.. Может, ещё завтра возьмём, - на два дня сразу?.."

А я, придурок, молча соглашался... Ведь и в правду, - думать о Саше не надо было: просто закрывал глаза, и видел его. И легче мне было, легче...

Где-то неделя прошла. А я уже ехал к "Загадке", что бы мы вместе отправились к продавцу "счастья". Прошло ещё две недели, - и я ездил к нему уже сам. А почему?

Ведь я совсем не видел в этом избавление от мысли о Саше, нет. Так я просто был ближе к нему. С каждым разом... и всё ближе, и ближе...

Дальше - больше, как говорят! "Загадка" предложила мне пообщаться с другими парнями, дабы я мог забыть о Саше. И понеслось!

Ненавижу себя за то, что собираюсь писать дальше, и за большую половину того, что я уже написал. Но и молчать больше не могу!

Мальчики, мужчины, солидные дяденьки, прокуренные шмотки, ночные поездки в Ё-бург, деньги за секс, разбитая машина, постоянные пьянки... Начну по порядку.

После того, как Саша разбился, машина восстановлению не подлежала. Да она, особо, мне и не нужна была, - до того момента, пока не началось моё общение с "Загадкой". Забрал мамину тачку. Машина бабская ("Пежо-307"), да ещё и красная. Ну, на тот момент для меня было не важно, на чём я езжу. По тому что, чаще всего, я ездил в своём обычном состоянии - "под кайфом".

Начал сниматься. Нет, деньги мне были совсем не нужны, - это было некой игрой "ебёшь? - плати!".

Первым, после Саши, был мужчина по имени Андрей, 34 года. Он снял меня в спорт-баре. Я был "просто в хлам", - сидел и пил в одиночестве. Он сидел напротив и, наверняка догадывался, чего я ищу в этом месте и в таком состоянии. Расплатившись за девятую кружку пива, я собрался уходить. Мужчина пошёл следом за мной. Я уже знал, что будет этой ночью. Меня не особо это волновало, - было даже безразлично. Я сел в машину и ждал его дальнейших действий. Даже немного удивился его наглости, когда он открыл дверцу моей машины, и сел рядом с водительским местом.

- Чего смотрим? Заводи, поехали! - он нагло улыбнулся.

Мне было пофиг. Ехать было не далеко, но я ехал медленно, - не хотелось угробить себя, да и ещё кого-то. Во время пути говорил только он, я слушал. Андрей рассказал, что занимался раньше частным извозом по молодости, потом основал собственное такси. Название я не запомнил, - настолько оно было глупым и неподходящим для подобной фирмы. Рассказал, что был женат, и у него растет сын. Ещё что-то рассказывал, но я не слушал. Приехали к нему.

- Проходи, раздевайся. Ты что пить будешь?

- Не знаю. А что есть?

- Ыыыы! Ничего нет. Ты не стой, проходи, телевизор иди включи. Я щас в магазин схожу - выпить возьму, и закусить. Я быстро, - тут два дома пройти. Не скучай! - дверь захлопнулась.

Я снял обувь и прошел в комнату. Квартира не соответствовала внешнему виду Андрея. Он был, как-то простовато одет, даже дёшево. А квартирка была полностью упакована, - точно, что не гасторбайтеры делали. Было видно, что над интерьером потрудился дизайнер. Огромный аквариум, встроенный в стену, барная стойка, какой-то невероятный свет по всему потолку: зелёный, голубой, красный, сиреневый. Мне даже начало нравится это место. По всюду были расставлены фотографии какого-то безумно рыжего парня лет 12, - я так понял, что это его сын.

- Ну, как, - не соскучился?

- Это твой сын?

- Да... бандит растёт... Я две бутылки шампанского взял и шоколадку. Если кушать хочешь, - придумаем сейчас чего-нибудь.

- Нет, спасибо, - дома ел.

Я обрадовался тому, что он купил шампанского. У меня всегда было ощущение праздника, когда я пил шампанское. Не знаю, почему так, - наверное это ассоциировалось с Новым Годом. Я очень любил этот праздник.

Я сидел в кресле. Андрей подошел ко мне с кошельком в руках.

- Ну что, Саня, сколько я тебе буду должен?

Я не сразу понял, про что он говорит. Когда до меня дошло, о чем идёт речь, я офигел.

- Эээ, ну... мне деньги не нужны. Я так, просто.

- Извини. - Он мило улыбнулся и убрал кошелёк в карман.

Моё самолюбие было просто раздавлено. Начали пить. После первой бутылки шампанского я рассказал ему про Сашу, про наши отношения, про нашу любовь, про его смерть. Не знаю, зачем я это сделал - дурак я! Хотел, что бы он меня пожалел. После того, как я увидел его реакцию на мой рассказ, - понял, что, кроме меня, мои проблемы не интересуют никого, и ему особо не важно, что творится в моей душе. Это было второе потрясение за этот вечер.

Трахал Андрей меня часа четыре, жестко, называл шлюшкой, девочкой. В ту ночь я выступал в роли пасса. Удовольствия никакого я не получил, - мне было обидно за все его слова, и за его действия. В семь утра меня вежливо попросили убраться. Уже сидя в машине, и анализируя произошедшие, в кармане своей ветровки я обнаружил три штуки рублей и записку с текстом: "Спасибо за ночь, научись брать деньги!" и номер его телефона. На тот момент мне уже не было обидно, - я просто ненавидел его. Записка с номером полетела в окошко.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
За деньги, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта