Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Каждый день умирая (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.77 (376), Автор: sasha-sasha

Часть 2

Я гнал, как сумасшедший, не зная даже куда, и тихо ненавидел себя и весь мир, который меня окружал. Остановился, и даже не сразу понял, что я уже за чертой города. На каком-то шоссе, вокруг лес и дорога. Развернулся, поехал домой и купил две бутылки водки, - что бы, наверняка, напиться и забыть о происшедшем. Проснулся вечером следующего дня. Все болит, как же плохо, опять еду известной дорогой к продавцу "счастья"...

Голова уже не болела, и не задевали и не ранили душу события, произошедшие два дня назад.

Еду в Екатеринбург, - знаю, что эту ночь проведу с новым мужчиной, о котором на утро забуду. Знаю, что и все последующие ночи буду проводить с такими же мало знакомыми людьми. Знаю, что не откажусь от денег.

Что-то рухнуло внутри меня: я не узнавал себя, было плевать на всё, на всех. Пускай думают, что хотят, пускай говорят, что им хочется. Мне - плевать! Какое то полное безразличие к себе. Не знаю, было ли у тебя, мой читатель, такое же состояние?..

Остановился на трасе у какой-то придорожной шашлычки. Зашёл поесть и, заодно, выпить. Заказал шашлык и бутылку пива. Народу почти не было, только за соседним столиком сидела какая-то гоповатая четвёрка. Прежде чем начать есть, отправился в сартир облегчится. За мной последовал один из гопников - молодой лысый парень лет 19-ти, в спортивном костюме. Трахались мы не долго, - всего минут десять. Пацанчик быстро кончил, залив мне всё очко. Видимо, давно секса не было. А потом даже отсосал мне. Никогда бы не подумал, что среди гопников есть геи. Выйдя из туалета, я расплатился с официанткой, - не стал ничего есть. И побыстрее свалил оттуда, - не хотелось, чтобы меня поимела вся четверка гопов.

В эту ночь в Ё-бурге меня ждал полный провал. Покатавшись по городу, зайдя в пару баров, я так ничего и не нашёл. Домой приехал в шесть утра. Спать не хотелось. Лежал, думал, вспоминал Сашку. Но уже как-то совсем по- другому. Не было ни слёз, ни истерики, не пошёл, в очередной раз, в ванную резать вены, не стал глотать пачками таблетки. Даже не прижимал к сердцу альбом с его фотографиями. Ничего этого не было, - просто была какая-то пустота внутри меня, всё было равнодушно серым.

В выходной дома сидеть не хотелось. После визита к продавцу "счастья"... отправился в клуб. Танцевать не хотелось, - просто сидел за столиком на холодном кожаном диване. Поскольку народу было не протолкнуться, и свободных столиков больше не было, ко мне подсели две барышни, на вид лет по восемнадцать, в "боевой раскраске" и коротких юбках. Такие девушки ищут дяденек постарше, или мальчиков посолиднее. Те, в свою очередь, угощают девочек "коктельчиками" и, под конец дискотеки, они уезжают вместе. Я думаю, всем понятно, чем девочки расплачиваются за "коктельчики". Начали знакомится... блин... вот уж с такими особами мне знакомится не хотелось! Свободных столиков больше не было, а подпирать стены клуба совсем не хотелось, так же как и танцевать.

Я уехал. Время 2 ночи. Ехать в Ёбург не имело смысла, - в лучшем случае добрался бы до туда только к 4 часам. Идти в бар тоже не хотелось. Решил проехать пару кругов по центру города, заехать на центральную площадь (там всегда тусуется молодёжь) в поисках приключений. Начал с площади, - на лавочках было много народу. На одной из увидел своего соседа по дому и трёх его друзей. Не найдя ничего лучшего, я припарковался и пошел к ним. Данил (так звали моего соседа) и его друзья пили какое-то дешевое пиво. На другое бы денег и не хватило, в его то возрасте, - ему было всего 18 лет. Да и его родителей не назовёшь особо состоятельными людьми: отец пашет на заводе, а мама - воспитатель в детском саду.

Постояв минут двадцать, они решили расходится по домам. Я предложил Данилу подвезти его до дома. Как только он оказался в моей машине и в дали от его друзей, я предложил продолжить пьянку. Он явно обрадовался и согласился. Недалеко от нашего дома мы зашли в ночной магазин, приобрели десять бутылок нормального пива, - не такого, какое пил Данил со своими друзьями, каких-то чипсов, и орехов. Пить решили прямо в машине, перед домом.

До этого я никогда раньше не общался с Даней близко. Всё ограничивалось фразами "привет", "как дела?". Но сейчас было всё по другому, он много рассказывал о себе, шутил. Он показался мне очень милым, но никаких планов на него у меня не было. Мы ещё раз съездили в магазин за очередной партией пива. И когда вторые десять бутылок пива подошли к концу, я был достаточно пьян, а Даню вообще развезло не по-детски. И тут началось:

- Сань, у тебя дома кто?

- Мама с папиком, а что?

- Ну, тут такое дело, - я не знаю, как сказать...

- Как есть, так и говори.

Он весь покраснел, явно смущался.

- Можно я к тебе ночевать пойду? Просто у меня отец в пять встаёт, ему к шести на работу. И уже почти пять, - я не успею придти и лечь спать. А он, если спалит, что я пьяный, - выебет меня во все щели, и из дома потом не куда не выпустит. Сань, я в восемь уйду, - как дома никого не будет. Я могу спать на полу.

Делать было нечего, - я ведь сам его напоил.

- Ну пошли...

Диван у меня один, но большой. Мы спали вместе, но я даже не притронулся к нему. Отрубился сразу же, как лёг.

Проснулся я только в час дня. Даня уже не спал. Он лежал в одних трусах и смотрел на меня. Хотя, когда мы ложились спать, он был ещё и в футболке. Моя голова разрывалась на части.

- Доброе утро!

- Ни хрена оно не доброе! Даня, сходи воды принеси, - только оденься, мало ли, вдруг предки дома.

- Их нет. Я слышал, как они уходили. Сейчас принесу.

Я закрыл глаза в ожидании воды, которой мне, сейчас, хотелось больше всего.

Даню я выпроводил сразу после того, как попил. Не хотелось никого видеть, ужасное было похмелье. Пошёл спать дальше. Уснуть не получилось. Немного полежав, я начал приходить в себя.

Потом отправился по магазинам с целью обновить гардероб. После того, как Саши не стало, меня мало волновал мой внешний вид и то, что на мне одето. После знакомства с "Загадкой", и после того, как я начал постепенно приходить в себя, мой внешний вид стал интересовать меня гораздо больше. Я поменял имидж, теперь в моём гардеробе можно было найти больше гейской одежды (розовых кофточек, джинсов с цветочками, ремней со стразами) и других подобных вещей.

Опять вечер, еду в Екатеринбург. Ночной клуб. Много красивых мальчиков и девочек, богатых дяденек, ведущих охоту на этих мальчиков и девочек.

Я дома у какого-то мужчины, - у одного из охотников из того самого клуба. Ебёт, утром выпроваживает, даёт денег, я даже не стал их пересчитывать. Еду обратно к себе домой. Ничего не чувствую, вообще нет никаких эмоций, вниутри пустота. Всё серо...

Весь день пью. Вечером еду знакомой дорогой опять за очередным ёбарем. Нахожу, все повторяется.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
За деньги, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта