Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Каждый день умирая (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.77 (376), Автор: sasha-sasha

Часть 3 (последняя)

Говорят один раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - закономерность.

И так на протяжении долгого времени. Мало что имеет значение, когда теряешь смысл жизни, когда теряешь самого себя, когда переступаешь свои жизненные принципы, которыми когда-то дорожил.

В кого же я превратился, где же тот я: милый, наивный мальчик, человек, который никогда бы не предал, человек, чью любовь нельзя было купить. Я не узнаю себя. Я стал таким человеком, которого я бы ненавидел и презирал раньше.

Я шлюха, которой ничего не нужно. Мне даже не нужны деньги, которые мне платят мои клиенты. Да, теперь я называю их так. Я не человек, я - дрянь! Полная апатия ко всему.

Я начал забывать про Сашу. Меня больше интересовало, кто же будет ебать меня этой ночью? Ту надпись в моем подъезде - "Саша & Саша", кто-то исцарапал ножом. Теперь совсем не разобрать, что там было написано... Вот, суки!.. Зачем же они так?!

Даня постоянно звонил, набивался в друзья. Но я особо не нуждался в друзьях. Я вообще нуждался только в алкоголе и в кайфе. Но, всё равно, пришлось с ним поговорить, когда он заявился ко мне домой. Разговор был очень тяжелым, - и для меня, и для него.

Он рассказал, что ходят слухи о том, что я и Саша были не только друзьями. Сказал, что знает о моей ориентации. Признался в том, что я ему очень нравлюсь, и даже больше, - чем нравлюсь. Сказал, что хочет быть моим другом, и о том, что у него не было секса ни с кем, и он хочет, что бы я был первым.

Отрицать свою нестандартную ориентацию я не стал. Да и не было смысла, слухи - вещь сильная. Я его выгнал, сказав, что ничего у меня с ним не получится. А могло бы получится, - он был мне очень симпатичен. Я боялся, - боялся опять любить, боялся опять потерять. Ещё одной потери я бы просто не пережил. Слишком больно терять... Кто никогда не терял, - не поймёт!

Поездки в Екатеринбург стали для меня какой-то традицией. И так каждую ночь. Если я не ехал в Екатеринбург, то это не означало, что этой ночью я останусь без секса. Нет, это значило только лишь то, что я найду очередного любовника здесь, в родном городе. Сколько их было, и какой с ними был секс, - это отдельная история. И об этом можно написать не один десяток рассказов, но это того не стоит. Контингент моих ёбарей был самый разнообразный. Были пару хозяевов ночных клубов и ресторанов. Были просто залётные, - с области, и с крупных городов, - таких, как Москва и Питер. Был один иностранец-швед, - приезжал закупать оборудование для своих ресторанов. Он, кстати, очень вкусно готовил, денег не платил. Думал, я по любви... вот идиот! Даже один депутат был местного разлива, платил хорошо, - "за конфиденциальность". Но, как я уже говорил, деньги не имели значения. Было даже как-то с бандитом местным. Мужик он оказался серьёзный, да и ещё был знаком с моим оцтом, я его даже боялся немного. Были и простые парнишки, ничего не ищущие, и ни о чем не заботившиеся, такие же, как и я.

Много разных было, всех даже не вспомню. О количестве можно только догадываться, - от 50 и до... сам не знаю. В сексе было всё - от групповухи, до самых невообразимых извращений. Я даже квартиру в Ё-бурге снял: надо же было куда то их приводить. Любви нет, и не было никакой любви. Я даже не испытывал особого удовольствия от секса. Думал, таким образом смогу Сашу забыть, думал, перестану чувствовать эту боль. Я ОШИБАЛСЯ! Нет, - было ещё больнее от осознания того, кем я стал. Говорить о моём душевном состоянии бесполезно, - я не знаю, как его описать. Пусто, больно и одиноко...

Это должно было закончится, и это закончилось. Правда, насколько тяжело было бросить такую жизнь, - кто бы догадывался! Каким-то толчком стал Даня. И даже не он сам, а его поведение. Он становился таким же, как и я. Это было ужасно. И теперь, если бы я даже захотел быть у него первым, то этого бы уже не произошло. Я его случайно увидел, в клубе. Его уводил в туалет мужик, который окучивал меня несколько недель назад. У меня - шок! Бросаю всё. Сажусь в тачку, еду. Слёзы, ничего не видно, в груди - больно. Если бы я знал тогда, что так будет, - никогда бы не выгнал его. Ему ведь всего восемнадцать, кошмар. Я не знал, что мне делать, я не только себе жизнь испортил, а ещё и ему! Я ненавидел себя. Приехал домой, собрал какие-то вещи, да это было и не особо важно. Взял ключи от загородного дома и поехал туда.

Я уже точно знал, что больше никогда не вернусь к той жизни.

Было очень тяжело. Все болело, три дня не вылазил из кровати. Кто когда-нибудь бросал пить или курить, - поймёт. Мене было гораздо сложнее. Там ведь и наркотики были. Ненавидел себя за все, что сделал, и за всё, что ещё мог сделать. Я знаю, больше ничего этого не будет. В ту ночь, когда я увидел Даню с тем мужиком, - все обратно в моём мозгу и сердце перевернулось, всё стало так же, как было до знакомства с "Загадкой". Только одна вещь не осталось прежней, - это Саша. Нет, я по-прежнему любил его. И помнил все, что у нас было. Просто теперь я понял, что важнее жить и хранить память о нём в своём сердце. Теперь мне не хотелось умирать без него. Может то, что происходило в последние пару месяцев, было просто необходимо для того, чтобы понять всё это?! Друзья мои, это - ЖИЗНЬ! Не всегда она бывает такой, какой хотим мы!

P.S. Может вы и осудите меня, - это ваше право. А кто-то даже не поймёт, - я и сам бы не понял, если бы не прошёл через это. Каждый сам выбирает свой путь. Каждый сам решает, что правильно, а что нет. Для меня оказался этот путь единственным.

Я уже почти месяц живу за городом, не общаюсь со своими знакомыми из той жизни. Даню я после той ночи больше не видел. В моей жизни нет больше ни наркотиков, ни алкоголя. Я и курить бросил! Поправился на шесть килограмм. Может, чистый воздух так положительно влияет? Не знаю...

Знайте: наркотики и алкоголь - это не путь, - это тупик! Всегда оставайтесь людьми, как бы вас не била жизнь.

После того, как я рассказал вам о Саше, ко мне пришло более сотни писем. Никогда не думал, что совершенно незнакомые люди могут так поддержать, понять, и помочь. Поскольку почта у меня односторонняя (ваши письма до меня доходят, а мои до вас - нет), хочу сказать огромное спасибо за поддержку!


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
За деньги, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Лёха, 38, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта