Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Стать геем

Рейтинг: 4.55 (360), Автор: Друг

Часть 1 Гей рассказ - Стать геем

Подкатегории: бисексуалы, первый раз

Из-за различных причин мне пришлось попутешествовать по школам. В последней я задержался на три года но, уйдя из школы, продолжал всё-таки встречаться с ребятами из своего класса, уже в нешкольное время. С девочкой, с которой сидел за одной партой, мы даже "ходили" - так тогда называлось, когда парень встречается с девченкой. Мы дружили но, говорили, что они "ходят". Может быть, я что-то напутал или призабыл. Mы вместе гуляли, целовались, стояли в темных подъездах, и всё. Я бывал у неё дома, её родители меня знали, у них была большая семья: отец, мать, два брата и две сестры. Однажды, девченка мне сказала, что её сестра выходит замуж и свадьба состоится в деревне. Если я хочу, то могу поехать с ними на эту свадьбу. Конечно, я захотел.

В субботу, рано утром, мы встретились на вокзале, часа за полтора доехали до деревни, помогли устроить столы, накрыть их, к двум часам собрались гости и, вскоре, приехали жених с невестой, - свадьба началась. Свадьба в деревне - это, прежде всего, большая пьянка, еда до объедения, ну и, конечно, песни и танцы. Всё это длится много часов. К концу свадьбы жениха с невестой уже не было, мужики, - кто спал за столом, кто даже под столом, бабы где-то гуляли-танцевали, мне с моей девочкой всё это страшно надоело, и я предложил пройтись.

Мы тайком ото всех ушли, прошли огородами, - под каждым кустом занимались любовью, только задницы сверкали. Те бабы, чьи мужики дремали за или под столами, отводили душу и тело с молодыми ребятами, друзьями жениха, приехавшими на свадьбу. Нам пришлось даже перешагивать через парочки. Кстати, мне потом говорили, что такое мероприятие входит в программу каждой деревенской свадьбы, так что это было нормальное явление. Огородами мы пошли к реке, которую видели из окон пригородного поезда, на котором приехали. Подойдя к воде, я предложил своей девочке искупаться.

- Я без купальника.

- Я тоже без плавок. Давай разойдемся, искупаемся, а потом оденемся и пойдем домой.

Мы так и сделали: разошлись, разделись, стали купаться, потом переговариваясь, подошли в воде друг к другу, затем поцелуи и объятия, вышли из воды, вернее мы вынесли друг друга на берег, опять поцелуи.

Первый раз я целовал свою девочку голой. Всё, что было раньше, было, словно, "как например", - осторожно и в подъезде. А тут наяву я целовал её всю: рот, груди, живот, всё, что попадалось. Потом мы оказались на земле, сам собой я добрался до заветного места, но, оказалось, добрался с опозданием. Ничего, снова крепкие поцелуи, и я овладел моей подружкой. Она вдруг сильно вскрикнула, но на мгновение, а потом начала медленно и осторожно помогать мне в моем ускорении, она старалась изо всех сил, спешили, спешили, но добрались вместе. Успокоившись, поняли, что нужно искупаться вновь. Уже в воде девочка мне сказала:

- Ты понял, что ты был у меня первым?

- Конечно, ты тоже у меня была первой, - я кроме тебя даже ни с кем так не целовался, я всегда это буду помнить, - я закрыл её рот поцелуем.

Мы потом ещё долго целовались, идя по лесу домой. Придя домой, а добрались уже очень поздно, мы увидели, что свадьба давно уже закончилась. В большой комнате на полу спали мужики, а в другой женщины. Мне не осталось места, и я решил спать на улице, но моя девочка сказала мне, что отыщет место. Она подошла к спящим на полу двум её братьям, лежавших рядом, немного раздвинула их, положила между ними подушку и простынь, которые вынесла ей мать из женской комнаты, и тихо скзала мне ложиться.

Через какое-то время, ещё крепко не заснув, почувствовал, что кто-то снимает с меня трусы. Приподняв простынь, увидел руку брата моей девочки, который лежал у меня с левой стороны. Оттолкнув его руку, я ещё подумал: "вот завтра будет над чем посмеяться, - он меня, наверное, принял за девчонку, и хотел прямо тут, на полу, трахнуть, а ведь пацан", и, улыбаясь, уснул.

Не знаю, сколько прошло времени, мне что-то снилось, наверняка из того, что было совсем недавно, на берегу реки. Я в возбуждении, и прихожу в экстаз, - от этого просыпаюсь и, начинаю понимать, что всё происходит реально, но как?! Отбросив простыню, я вижу голову брата у себя между ног! Парень ошарашенно посмотрел на меня, выпустил изо рта то, что странным путем туда попало, отвернулся, и лег на своё место.

Я был потрясен, я ничего подобного не мог себе представить: "чтобы это и в рот", - да попробывал бы я, выйдя из туалета, не помыть с мылом руки, - я бы тут же получил затрещину! Честно говоря, я был полным профаном в таких делах, - мне было восемнадцать лет, но я ничего не знал о гомосексуализме. Это сейчас все школьники знают, кто такие "голубые", и чем они занимаются. Мы росли мимо этого. Cлово-то "проститутка" - редко произносилось. Говорили другое, более короткое и красивое, добавляя к нему разные суффиксы и окончания, можно было отразить различные стороны человеческого характера, не говоря о чём-то другом. Конечно, ругались какими-то словами, но реально не знали, что это такое, а тут - в рот!..

Долго не мог уснуть, даже потом засомневался, было ли это на самом деле. Но, потрогав успокоившийся член, понял, что точно было, - он был мокрый от остатков извержения. Усталость взяла своё, я уснул и спал, по-видимому, очень долго. Когда проснулся, комната была полупуста, брата на месте уже не было, а старший, который лежал с правой стороны, видя, что не сплю, спросил:

- А ты откуда тут взялся? - мы были знакомы, я же бывал у них дома.

- Я пришел ночью и меня тут положили, - другого свободного места не было.

Гости уже сидели во дворе за столами, но ели и пили мало, все выглядели уставшими и вялыми. Через несколько часов, мы собрались и уехали домой.

Начались будни, занятия и всякая ерунда, но я ходил с поднятой головой, улыбался сам себе: "Вот и я стал мужчиной с девочкой, которую я сделал женщиной, произошло это после свадьбы, не моей, но всё-таки", - приятно было всё вспоминать. Всё было прекрасно, перед глазами было её хрупкое тело, комочки грудей, живот, и главная мечта мужчины, - то, о чём я думал, возбуждаясь, и часто сам себя успокаивал, доступным способом. Но толком не знал, что это такое, а вот теперь мог сказать: "Я прикосался к этому, я этим владел". Думал, что нужно сказать, чтобы меня допустили до этого, а тут всё получилось само собой. Как хороша жизнь, - было чем похвастаться, хотелось с кем-нибудь поделиться, и было с кем. Но, понимал, что это должо быть сохранено в тайне, - моя девочка могла бы из-за этого пострадать.

Во всё это вплетался завершающий этап брачной ночи, из головы не выходило случившееся со мною. Произошло сверхестественное, об этом я никогда не слышал, никогда не думал, что такое есть. Не понимал толком, что произошло, и не к кому было обратиться за помощью. Были друзья, но как расскажешь об этом? И решил позвонить домой своей подружке, но звонил ей не в то время, когда она должна быть дома, а как раз, наоборот, - когда её дома быть не могло. Кроме школы, она ещё ходила на уроки музыки. Я знал часы, когда она бывала на этих занятиях. К телефону подошел тот, кто мне был нужен. Брат её сказал, что подружки моей нет дома.

- Я знаю, и звоню тебе, - хочу с тобой поговорить.

- Нам не о чем говорить.

- Как раз есть, а о чём, - ты хорошо знаешь. Я хочу, прежде всего, кое-что выяснить и, между прочим, повторения того, что было. Каждый вечер я гуляю с собакой в парке, недалеко от вашего дома, часов в семь, вот там я тебя и жду.

Как мне удалось всё это сразу сказать, не знаю, но удалось. Сам себе удивляюсь, это получилось наверняка от того, что я к этому разговору почти не готовился, а то обязательно сказал бы какую-нибудь глупость.


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, 18-19-летние, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ivan, 32, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта