Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Стать геем

Рейтинг: 4.55 (360), Автор: Друг

Часть 4

Отец принялся вновь меня колотить, - он меня бы убил, если бы не мать и сестра. Потом отец успокоился, он не хотел при них ничего говорить, только сказал: "Я завтра же поймаю этого щенка и убью, - вот этой палкой. Я сделаю из него мокрое место".

Он спросил у сестры где ты живешь, сестра сказала, что не знает, что никогда не бывала у тебя дома. Я знаю, что отец ходил к вам домой, он тебя ищет, но твои не говорят, где ты. Ты не должен появляться, какое-то время, - он сейчас, как бешенный. Я спосил его:

- А что он всё-таки может сделать, если ему удастся меня найти? - Если только поколотит, то это ничего, выдержу. Ну, а потом, - простит?

- Как он может простить? Если кто-то узнает, - это для него будет позор.

- Объясни мне, как может кто-то узнать, если вы никому не расскажете, мои тоже будут молчать, - да они толком ничего и не поняли. Думают о чем-то другом, значит никто не узнает.

- Всё правильно, но задета его гордость, он хочет с твоих родных за это вытрясти деньги. Скажи им, пусть немного дадут, и он успокоится.

- Кто за меня даст деньги? Я живу там из милости, а тут ещё - деньги давать. Да они, скорее согласятся, чтобы меня посадили, чем дать денег! Просто не хотят, чтобы поднялся шум. А если меня будут судить, то ему какая от этого радость? Вот тогда уже точно все узнают, что было на самом деле!

- Какой суд, за что судить, за это разве судят? Кому какое дело, что мы там делали? Ни о каком суде я ничего не слышал, отец только болтал, что вы богатые люди, ну и "пусть раскошелятся". Посоветуй твоим, пусть дадут деньги и всё кончится. Пойдем куда-нибудь сходим?

- Ты что, сошел с ума? Тут некуда ходить, везде полно народу.

- Пойдем, я знаю одно место. Всё будет в порядке, - прозвинел звонок, уже все на занятиях, везде пусто, пойдем.

Мы вышли из аудитории, и он повел меня в туалет. Я решил, что ему нужно справить нужду, да и мне нужно было оправиться. Я пошел в кабинку, но он проскочил туда раньше меня.

- Что, нет свободной?

- Ты что, не знаешь зачем мы пришли? Я давно жду этого момента. Я хочу тебя, и ничего не могу с собой поделать, не уходи!

Он закрыл дверь, и молча показал мне, что нужно встать на унитаз. После этого он расстегнул мне мне брюки, ну а всё остальное произошло уже само собой. Я дрожал от страха, - я боялся, что кто-то вдруг зайдет и сразу нас обнаружит. Не было ни удовольствия, ни удовлетворения. Только после того, как мы вышли в коридор, я начал приходить в себя. Там же в коридоре он хотел проститься.

- Подожди, мне нужно кое-что тебе сказать, - мы вышли из здания на улицу и уже там я громко, посто крича, сказал ему: "Иди, и чтобы больше я тебя никогда не видел! Я не хочу тебя знать, но если ты ещё раз попадешься мне на глаза, - я сам скажу твоему отцу, как всё было! А если он меня поколотит, то я ему буду за это только благодарен".

Я вернулся в пустую аудиторию и сел за стол. Всё-таки, моя девочка, - молодец, - она ничего не сказала, а я о ней плохо подумал. Оказалось, зря, - она мне верна, и я начал придумывать, как бы мне с ней встретиться. Я очень скучал по ней, - как жаль, что мы потеряли столько времени и не встречались. Мне стоит позвонить и ждать, пока именно она возьмет трубку. А потом "попросить её помочь мне сделать уроки ", - она меня поймет и подойдет к дому подруги, там мы и встретимся. Но я решил сначала позвонить домой и узнать, что нового произошло. Мне сказали, что "хромой черт" приходил, кричал и требовал деньги, - он даже забыл, что хотел сначала поколотить меня, но ему напомнили. Он сказал, что это он объязательно сделает. Жена моего родственника сказала:

- Хватит нам всё это терпеть, нам только осталось из-за тебя перед всеми опозориться. Этого не будет! - Тебе придется уехать, мы уже обо всём договорились. Твоя тетя, которая живет далеко от сюда, обещала тебя принять. Через два дня ты позвонишь, и тебе точно скажут, когда ты уезжаешь, - это уже решено!

Я спросил: "А как же будет с занятиями, я же учусь!? - Невозможно всё бросить вот так". На что мне сказали, что "раньше надо было думать об учебе. А, кроме этого, учиться можно где угодно, было бы желание. Поэтому ты будешь учиться там, куда тебя отправляют!"

В доме моего родственника всё решала его жена, так что было бесполезно о чём-либо с ней спорить. Если она сказала, - то так этому и быть. Но, я подумал: "неужели так просто возьмут, и выпроводят меня, - ибо есть же какие-то обязательства перед моей матерью", - я знал о них. Поэтому думал, что всё может измениться.

Через два дня я позвонил, и мне сказали, что билет уже купили, и сообщили время, когда отправляется поезд. Вещи мои соберут, поэтому я должен придти пораньше, взять чемодан и меня проводят на вокзал.

На следующий день я пришел, - уже не к себе домой, а туда, где раньше жил. Отказался кушать и сказал, что пойду прогуляюсь с собакой в парк. Единственный, кто радовался моему приходу, это был пес. Он прыгал вокруг меня, лизала мне лицо, на него кричали, всем было неприятно, что он так радуется моему приходу. В парке собака на мгновение отбежала в кусты и сразу же вернулась. Я сидел на скамейке, а пёс уселся рядом и смотрел на меня. Я гладил его по спине и целовал в холодный нос. Прощаясь с этим псом, я прощался с юностью, уходил во взрослую жизнь.

Вскоре на тропинке парка показались жена и сын моего родственника, несшего мой чемодан. Собака не бросилась к ним на встречу, она осталась сидеть рядом со мною, как бы боясь меня оставить... Я встал, взял свой чемодан и отдал поводок собаки, и она покорно пошла домой, - в её дом, а не мой.

Жена моего родственника решила непременно меня проводить на вокзал, - на поезде я должен был проехать почти через всю страну. В купе уже сидело два солдата, увидев их, она очень обрадовалась:

- Вот тебе будет и охрана, а мы будем за тебя спокойны!


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, 18-19-летние, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта