Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Няньки

Рейтинг: 4.89 (1193), Автор: GutenMorgen

Часть 3 (последняя)

- Дрюш, - жарко зашептал на ухо Женька, - я тебе еще не во всем признался. Я тебя люблю... И уже давно...

Я тут же провалился в бездонную пропасть... Даже физически почувствовал падение... Или это был полёт? Не знаю... Только сердце от страха и радости застучало на всю комнату, грозя вырваться из грудной клетки, ломая рёбра.

- А я чувствую твоё сердце, - донесся до ушей голос Женьки, - оно так сильно колотится...

- Женечка, мальчик мой... Это оттого, что я тоже тебя очень люблю! И тоже давно. С того первого раза, как тебя увидел. Да я тебя просто обожаю! Во сне вижу. Солнышко моё, котёночек...

Я уже сжимал руками Женькину голову, а губы лихорадочно носились по всему лицу. Жека лежал теперь на мне, и смазка наших обезумевших членов смешивалась у меня на животе. Никогда не знавший раньше голубого секса, я готов был немедленно отдаться моему кумиру хоть в рот, хоть в зад, - без всяких гелей и прелюдий. Я хотел его всем телом. Я буквально изнывал и, как маньяк, жаждал СЕКСА! Да, собственно, и без секса уже готов был вот-вот кончить. От одного всепоглощающего чувства любви, и неудержимого стремления к обладанию. Женькины руки неустанно ласкали мои уши, шею. Язык проехал по груди, и губы закружили по соскам. Я и сам заводил таким образом свою жену, но не догадывался, что тоже могу получать охуительное удовольствие от подобных ласк! Еще минута, и мой член задёргался в невероятных конвульсиях. Наши животы заскользили в горячей жиже.

- Ну, ты даё-о-ошь! - восторженно откинулся Женька.

Но я не стал отвлекаться на его восторги, а резко перевернул на спину и сходу всосал его истекающий стояк. Новые ощущения захлестнули и взбудоражили. Первый раз в жизни я сегодня увидел чужой взрослый стояк и, сегодня же, впервые, чувствую его языком и горлом. Я сосу его, как ненормальный! Как будто от этого зависит моя жизнь. Вгоняю чуть ли не в гланды. Давлюсь, отстраняюсь, облизываю, и снова насаживаюсь... Это было какое-то наваждение! Затмение сознания. Вся страсть, копившаяся годами, и не находившая выхода, прорвалась сейчас в этом необузданном минете.

- А-а-а-а-а-а... - заорал Женька, но почему-то очень глухо. Этот умник кинул себе на лицо подушку и голосил в нее, чтоб не разбудить Димку. Вот молодчина! Во рту оказалась солоноватая жидкость. По запаху я сразу угадал сперму. Свою-то я никогда не пробовал, а запах знаю прекрасно... Всё!.. Мы откинулись, - оба обессиленные и опустошенные. Но, уже через минуту меня непреодолимо потянуло к моему, уже невозможно родному Женьке...

Наша первая "брачная" ночь продолжалась до утра... Она перевернула меня всего. И не уверен, что на ноги... Надо было решать, что же будет дальше!? Как одновременно жить с любимым сынишкой, женой и ее братом?! Это даже не треугольник... Но, мысли путались, и упирались в тупик нежелания потерять никого из них. Эти дни до выписки Оли я отсутствовал в своем теле. Всё происходило как бы со стороны. Нет, во время секса в теле я, конечно, был, и прекрасно чувствовал и наслаждался всем процессом. Каждой клеточкой, каждым волосиком... Однако, всё было ирреально, как в прострации. Целыми днями мы были заняты делами: Жека возился с Димкой, я мотался в больницу, покупал ёлку, Шампанское, новогодние украшения. Потом мы вместе наряжали эту самую ёлку. Восторгам Димки не было конца! Это была его первая в жизни собственная ёлка в собственной комнате! А по ночам мы с Женькой, как ненормальные, сплетались в клубок страстей и греха. Жена с тревогой смотрела в мои красные не выспавшиеся глаза. Пришлось всё свалить на конъюктивит...

И вот, подошел день выписки. Аккурат 31 декабря я привез Олю домой. Она с пристрастием обошла всю квартиру - нет ли пыли, всё ли на привычных местах. Похвалила за ёлку, и мы дружно проводили Женьку из подъезда. Только благодаря наступившим сумеркам никто не видел моих катившихся по щекам слёз. Нам с женой впервые предстояло встречать Новый год вдвоем (Димка к 12-ти часам уже вовсю дрых). Я так ждал этого и давно мечтал... Но, отчего-то, никто не почувствовал предполагаемой радости. Жена - в виду не прошедшей еще болезни, а я... Ну, ты и сам, мой Читатель, знаешь почему. Душа была разодрана на части, и я физически чувствовал ее нестерпимую боль.

На завтра у нас с Женькой был намечен сюрприз. Он приханырил в "Кульке" два новогодних костюма и примчался утром, пока еще все спали. Я заранее открыл дверь, и тихо впустил его. Но, перед этим, мы бессовестно целовались взасос на лестничной площадке, как долго не видевшиеся влюблённые... Наконец, пропикало девять часов, и в дверь комнаты громко постучали. Ольга, заспанная и удивленная, выплыла из своей комнаты и ошарашено уставилась на Деда Мороза со Снегурочкой, стоявших в прихожей при полном параде.

- Здравствуй, красавица! Прибыл я к вам с дальнего Севера, с поздравлениями и подарками... - начал я заученной фразой, но и попутно импровизируя (Дедом Морозом, по старшинству, был, конечно, я. Женька уморительно пищал Снегурочкой).

- А где внучек? Мне сказали, что зовут его Димочка. - я уже проходил в его комнату.

Димка немедленно вскочил, с любопытством хлопая глазёнками. Ольга помогла ему быстро одеться, и вот он уже крутится вокруг нас, то и дело, дёргая за рукав, и требуя внимания.

- Ну, внучек, что ты дедушке расскажешь? Я же вижу - ты хороший мальчик и, наверняка, знаешь много стишков. Ты рассказывай, а я сейчас в мешке подарочек тебе найду...

- Здластуй, дедуська Малоз - балада из ваты!.. - раздался задорный голосок.

- Спасибо! Дальше не надо - я сам знаю... - Дед Мороз вдруг сразу вспотел и сел, забыв про мешок.

- Не-ет! Я хацю дальсы... "Ты падалки нам плинёс, пидалас лахматый?.."

У Деда Мороза покраснели уши... Наверняка не только уши, просто всё остальное у меня было либо скрыто бородой, либо намазюкано помадой. Ольга, стоя сзади, при этих стихах выронила вазочку с орешками в сахаре, и они с грохотом рассыпались по всему полу. В наступившей, вслед за этим, тишине послышались ее всхлипы: "Ну, даже на день нельзя оставить ребёнка! Чему вы его тут научили!"

- А-а-а... Это не мы. Это он в садике нахватался. Ой, я сам ещё помню. Там дети так матом загибают!.. - быстро начала оправдываться Снегурочка.

- Какой садик? Он не ходит еще никуда.

- Ну... тогда во дворе. Там полно всяких бомжей. И научат, и покажут...

- Чего покажут? - Ольга поменялась в лице, и тоже обречено села.

- Да не был он ни в каком дворе, - подал голос Дед Мороз, - Бля, Жендос, к тебе детей за километр нельзя подпускать!..

- А сам-то чего материшься? - огрызнулся, потупясь Женька, поправляя голубую шубку. Только сейчас до меня дошло, что он - гей - красовался в голубеньком дамском наряде. Плюс еще все эти девичьи ужимки... Осенившая мысль вызвала у меня просто гомерический хохот. Я скинул шапку, борода съехала на ухо и, я ржал, как одуревший, то и дело прыгая на диване...

- Мама, а Дедуська Малоз - это мой папа... - сделал открытие Димка, - А кто такая Снигулацька? Она този дядя? Или тётя?..

- Она...ха-ха-ха... Она, малыш, тоже... это... Ха-ха! Голубая...

Общий ржач разбудил соседей. Но, знали бы они, как я был прав!


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта