Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Подарок ко дню рождения

Рейтинг: 3.87 (307), Автор: Лорд

Часть 1 Гей рассказ - Подарок ко дню рождения

Впервые Алексея я встретил в парадной своего дома, столкнувшись с ним почти лицом к лицу. Он сразу поздоровался, и, как потом выяснилось, он буквально на днях переехал в наш дом. Ему было 24 года, всего на год старше меня. Я сразу оглядел его. Он был одет в джинсы, которые отлично обтягивали его мускулистые ноги. Футболка отлично подчёркивала подтянутость его великолепного тела. Его волосы спадали до плеч. Он был прекрасен. Он искал новых знакомств, поскольку переехал из другого конца города. Я сразу подумал, почему бы мне не пригласить его на день рождения, хотя понимал, что, скорее всего он откажется, поскольку мы были ещё мало знакомы. Но неожиданно для меня он согласился. Мой день рождения должен был состояться через 3 дня, и я сразу сказал, куда и во сколько надо прийти. Мы обменялись телефонами и попрощались.

Всё это время я не находил себе места, мечтая о нём, представляя его без одежды, как надену на него кожаные ремни и прикую к своему столу, оборудованному специально для подобных игр. Там имелось всё, от различных фаллоимитаторов, до различной длины верёвок. Самое главное в моей комнате наслаждений находился специально оборудованный стол, хорошо привинченный к полу и доходивший по высоте до талии. В потолке находились специальные крюки, для фиксации ног в высоту. На столе тоже были оборудованы крюки для крепежа рук, головы и талии. Столько раз я представлял его на этом столе, полностью в моей власти.

Мои желания были настолько сильны, что я решил действовать. Я перенёс празднование своего дня рождения на более поздний срок, но Лёхе ничего не сказал. Осталось решить проблему, как уговорить участвовать его в моей игре. Разумеется сам бы он не согласился и более того прекратил бы наше общение вообще. Подумав, я решил, что стоит на некоторое время отрубить его небольшим количеством снотворного добавленное в вино или сок. Итак, все приготовления были закончены, и близился заветный день.

У меня уже было всё подготовлено, когда он позвонил в дверь. И снова он надел эти обтягивающие джинсы, это сильно заводило. Он снял куртку, и я увидел, что на нём была хорошо обтягивающая футболка с короткими рукавами. Мощные руки выдавали в нём атлета или, скорее всего бодибилдера. Как бы отвечая на мои вопросительные взгляды, он сказал, что серьёзно занимается в тренажёрном зале 3 раза в неделю. Он прошёл в комнату и, спрашивая, скоро ли придут остальные, сел на большой диван. Я ответил, что они ненадолго задержаться и предложил ему сок. Пока он осматривал первую комнату, на кухне я налил сок и добавил немного снотворного в его стакан. Войдя в комнату, я подал ему стакан, и он осушил его залпом. Он очень извинялся, что пришёл без подарка, ведь он ещё не очень хорошо меня знает, и не смог подобрать хороший подарок, но если бы он только знал, что подарком будет ОН. Мы ещё немного поговорили о всякой ерунде, и он начал отключаться...

Пять минут спустя, удостоверившись, что он спит, я ровно уложил его на диван. Предварительно его надо было раздеть. Я начал с футболки. Сняв её, я увидел великолепный торс. Грудь была литой, а соски были хорошо выраженными, что мне захотелось их поласкать. Я представил что будет, когда они набухнут от возбуждения, и мне это понравилось. Руки были отлично накачанными, и пресс имел по 4 кубика с каждой стороны. Не зря же он говорил мне, что занимается 3 раза в неделю, уже на протяжении 3-х лет.

Далее я аккуратно снял его облегающие джинсы, и увидел, что на нём были надеты красные боксеры. Его ноги были потрясающими, такими же хорошо накачанными, как и тело. Самое классное, что на его теле не было ни одной волосинки, скорее всего от природы. Я тут же подумал о волосах на лобке и в промежности, но это я ещё успею выяснить. Из второй комнаты, которую я до прихода Лёхи хорошо закрыл, чтоб он туда случайно не зашёл, я принёс 4 небольших ремешка для запястий и ног и один большой для шеи. Закрепив ремешки, я стал его переворачивать, чтобы зафиксировать ремешок на шее сзади. Перевернул его на живот, передо мной снова открылся потрясающий вид. Боксеры отлично облегали его попку, поджарую и мускулистую.

Пришло время крепить его на столе наслаждений. Я взял Лёху под мышки и аккуратно потащил его к месту действия. Нужно отметить, что он был довольно тяжёлый, килограмм 90, если не больше, но разве это тяжесть, по сравнению с теми удовольствиями, что мы оба сегодня получим. Взгромоздив его на стол, я стал крепить поочерёдно руки в разные стороны, потом его шейный манжет, чтобы он не смог вырвать, если бы смог и захотел. Далее его попку я подвинул почти к краю стола, чтобы было её удобно обрабатывать. Взяв 2 длинные верёвки со стены, я закрепил их на манжетах, на ногах, и продел верёвки в крючках на потолке. Медленно я поднял ноги вверх и раздвинул их возможно максимально так, что по завершению моей работы, передо мной открылся потрясающий вид: полностью связанный мускулистый парень, который не смог бы даже пошевелится, если бы захотел. Последним аккордом должен был стать кляп. Я подошёл к разложенным кляпам и выбрал тот, что полностью закрывает рот. Я подошёл к Алексею и надел ему намордник, закрепив его сзади. Теперь он был полностью готов к нашим развлечениям.

Пока он ещё не очнулся, я решил подготовить всё для наших игр: массажное масло, чтоб каждый точёный мускул на его теле блестел, верёвки для будущей фиксации его члена, клипсы на его соски и трансформатор с крепежами, чтоб немного напрячь его тело небольшими разрядами. Потом я стал выбирать фаллос, которым предварительно вскрою его девственную дырочку, перед тем как отодрать его как следует.

Вот он стал приходить в себя, и я взял ножницы и разрезал на нём боксеры. Превосходная картина, его член в спящем состоянии уже составлял примерно 13 см, что же будет, когда я с ним поработаю. Придя в себя, он стал что-то мычать, дёргаться. Но чтобы он не делал, он был хорошо закреплён. Я подошёл к нему сзади и стал гладить его мускулистые ноги, он снова продолжил дёргаться, тогда я подошёл к нему и тихо сказал, что он мой подарок сегодня и его никто не услышит. В его глазах читалась злоба, но мне-то всё равно, я получил, наконец, что хотел. Взяв массажное масло я стал натирать его превосходное тело, каждый сантиметр, руки, грудь, пресс. Потом я подошёл сзади и стал натирать его ноги и попку.

Я взял клипсы, подошел к его соскам и стал их медленно массировать, не обращая внимание на его стоны, скорее всего это были мольбы прекратить. Массируя его соски я заметил, как член Лехи стал потихоньку расти, хотя он упорно сопротивлялся этим ощущениям. Я прикрепил клипсы на его соски и взял трансформатор. Крепежами я закрепил провода к клипсам и воткнул трансформатор в сеть, нажал на выключатель и каждая отлично накачанная мускула на теле Лёхи мгновенно напряглась, как будто он выполнял сложный тренировочный процесс. Я повторил так пару раз и каждый раз наслаждался этим великолепием. Но довольно. Я снял крепежи с клипс, и в его глазах читалась благодарность.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, Спортсмены, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта