Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сердечный доктор

Рейтинг: 4.54 (262), Автор: Bonus

Подкатегория: больница, врачи

Я не филолог и не лингвист - поэтому писатель из меня никудышный.

Произошло это летом прошлого года. Был у меня молоденький парнишка - мне с ним было хорошо; многим пидорским примудростям он меня научил (спасибо ему за это) - до этого можно сказать - 27 лет прожиты зря.

Я отдавал себе отчёт в том, что он скоро от меня сбежит, найдёт себе покрасивее и помоложе. Так оно и произошло. Но я не долго горевал. Весь ушёл в работу. Работаю я доктором ЛОРом. Да-да! Сопли, козявки и прочая дрянь - это наш профиль.

В то лето, как всегда, у нас в больничке появилось куча интернов. Кто не в курсе - интерны это такие молодые врачи, которые работают первый год и проходят специализацию. Мне, слава Богу, повезло - отоларингологов не прислали. Помню была два года назад одна девица - ну до чего бестолковая, намаялся я с ней. И теперь мне такого счастья не очень-то хотелось...

Среди молодых докторов заприметил я одного терапевта-татарина. Уж очень красив. Черноволосый, среднего роста, фигура - то что надо. И взгляд у него такой пронзительный - посмотрит и такое впечатление как будто всё про тебя знает. Так обычно смотрят хорошие психиатры.

Отоларингология - дисциплина хирургического профиля. И работаю я в хирургическом корпусе. Поэтому терапевты у нас редкие гости. Только если на консультации приходят. Да в приёмнике постоянно терапевт дежурит. И вот, этот красавец часто там дежурил.

Вызвал я как-то его к умирающей бабке. Бабуля жаловалась на боли в сердце - наверное приступ стенокардии. Он пришёл. Я дал ему историю и указал номер палаты. Он через минуту вернулся. Говорит, что бабуля ушла - так ему соседки в палате сказали.

Я про себя подивился: "Только что умирала, а теперь гулять ушла".

- Какие-то несознательные у вас больные, - процедил он, бросив историю, и ушёл.

А я потом всю смену ходил как в тумане, - всё о нём вспоминал. Но отдавал себе отчёт в том что мне тут ловить нечего - 100% натурал. Да, наверное, блядун ещё тот!

Где-то через неделю произошло следующее. Ночью поступила женщина с носовым кровотечением. Состояние средней тяжести. Я осмотрел её, назначил гемостатики. Велел сестре приготовить всё для тампонады. Тут заметил, что в истории нету записи терапевта. Позвонил в приёмное. Там ответили, что сейчас придёт. Я думаю - интересно, кто там сегодня дежурит? Приходит - ОН - любовь моя платоническая... Серьёзный такой. При галстучке (это среди ночи-то). Уселся в перевязочной, говорит:

- Я подожду, пока вы тут возитесь.

Я начал тампонировать истекающую кровью тётку. Тупо напихал бинтов в нос, перекисью набрызгал. И смотрю на своего голубу - зайчиков пускаю в него рефлектором. Он сначала нахмурился, потом улыбаться стал. Ой - ну до чего же красава! Прям глаз не оторвать. Освободил я для него место у больной, сам отошёл к бумагам. Он послушал, посмотрел. Тут больная чихнула, все бинты выпали, хлынула кровь и забрызгала бедного интерна. Я подоспел поздно - белоснежный халатик моего дролечки был испачкан.

Забыв о больной я начал стаскивать с докторишки всё это кровавое дело. Облапал его всего, стащил халат, замочил в перикиси. Он назначил анализы. Сел писать анамнез. А я стал делать заднюю тампонаду...

- Грязная работа у вас, - сказал он, пожимая мне руку, - За халатом я утром приду...

Утром он так и не пришёл. Забыл, наверное. В приёмнике я узнал, что зовут его Айрат.

Вечером я бродил по городу. По делам. Мы случайно встретились. Он почему-то обрадовался мне. Предложил по пиву. Уселись в скверике. Солнышко, ветерок, пиво, да ещё такой знойный красавец рядом. Какое счастье! Мне было так хорошо! Мы говорили о работе. Он рассказывал об учёбе. Сказал, что мечтает стать кардиологом. Через энное время мы напились, стали брататься, обниматься. Оказалось, что он живёт где-то не в городе, а автобусы все уже уехали. Айрат хотел пойти в больничку. Но я запротестовал. (Ну что я изверг какой-нибудь?) Да и в больничке были бы не в восторге, увидев бухого терапевта.

Я предложил пойти ко мне. Он согласился. По пути мы взяли ещё пива. Потом сидели у меня, до трёх часов смотрели телек, болтали и пили последнее.

Я поставил его перед фактом, что у меня только один диван и только один комплект белья. Терапевт возражать не стал, лишь хитро улыбнулся.

Улеглись. Мне не спалось. Докторишка тоже ворочался и непринуждённо дотрагивался до меня. Я подумал - была не была, и положил свою руку на его причинное место. Никакой реакции. Я начал теребить его петуха и тот стал увеличиваться в размерах.

- Я думаю трусы лучше снять, - подал голос Айрат.

Я стащил с него труселя и наружу выпало нечто! Приличный елдак, примерно 18 см, заросший чёрными, как битум, волосами. Я заглотил всё это чудо по самые некуда. Доктор застонал. Потом он сам предложил поменятся. И сосал у меня - да так здорово, как будто всю жизнь этим занимался...

Утром я проводил его до автобуса. Через минут 5 на телефон пришло от него сообщение: "Забудь что между нами было. Это всё на фоне алкогольной интоксикации".

Но через неделю мы повторили тоже самое в больнице. А затем он и в любви признался.

Встречались мы с ним целый год. А потом он уехал к себе на родину. Иногда звонит. Справляется о моём сердце. Теперь он врач-кардиолог.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 21, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта