Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новый год (глава 1)

Рейтинг: 4.84 (510), Автор: Гоша

Часть 2

Запах спермы становится сильнее, но он приятен, возбуждающе приятен! Уже не в силах себя сдерживать, я губами обхватываю его головку и провожу языком по уздечке.

М-ммм! Какой сладкий вкус! Словами это не объяснить! Вытянув из канала остатки его кончины, я делаю несколько резких и глубоких погружений, почти до самых яиц. Тело подо мной выгибается дугой, стараясь проникнуть головкой еще глубже.

Я играюсь с ним, словно ребенок с конфетой, чередуя резкие движения, глубокое погружения с лаской языком. Я всегда чувствую по напряжению и пульсации его члена когда он готов кончить, и вовремя прерываюсь, чтобы перевести дыхание и не доводить паренька до оргазма. О, какое это блаженство получать и дарить наслаждение!

Однако отсутствие практики дает о себе знать: мой язык немеет, чувства притупились, пора кончать. Правая ладонь скользит по залитым моей слюной яичкам, и проникает между половинками его попки. Умелые пальчики нащупывают бугорки его ануса. Круговые движения и, наконец, погружение! Тело вновь гнется дугой, головка входит в самое горло! Едва успеваю откинуть голову, чтобы не захлебнуться, и мой рот заполняется его спермой. Непроизвольно делаю глоток, едва не прикусив головку. Досада! Однако, спермы много, и я, дождавшись последнего сокращения, втягиваю в себя остатки семени.

Поднимаю голову. Малыш лежит расслабленный, глаза закрыты, пухленькие губки слегка приоткрыты. Наклоняюсь к нему и, вот, его сперма, смешанная с моей слюной, льется в его рот. Это напоминает таинство братания кровью. Теперь мы с ним, словно единое целое.

Ложусь на спину, рядом с ним, - понял ли он "таинство"? Понял. Поворачивается на бок, наклоняясь надо мной, и его слюна с остатками спермы проникает в мой рот. Ай, да умница! Я обнимаю его плечи, притягиваю к себе. Его голова ложится мне на грудь.

Мы тихо лежим несколько минут. Мне кажется, что парнишка заснул. Осторожно я пытаюсь высвободить руку, чтобы встать. Он поднимает голову и смотрит вопрошающе.

- Все хорошо, малыш, все хорошо. Я просто хочу выпить.

Наливая в граненые стаканы коньяк, я разглядываю его тело. Как он похож на девушку! Особенно округлая попка. Что за фигурка! Левая нога прикрывает его член и, если бы я увидел его впервые, то ни за что бы не подумал, что это парень! Кажется, я теряю голову! Такого прилива чувств я не испытывал уже давным-давно! Мне хочется целовать его тело, вдыхать его запахи, да, просто, быть всегда рядом с ним!

Встряхиваю головой, чтобы отогнать наваждение. Протягиваю ему стакан и кусок шоколада. Он приподымается на локте и качает головой. Я настаиваю. Это ведь за знакомство, за те безумно счастливые минуты, что мы пережили вместе!

Он садится на кровать, колени сведены, при этом член исчезает между ляжек, и я, вновь, ловлю себя на мысли, что вижу пред собой юную красавицу. Еще не сформировавшуюся, но уже демонстрирующую будущую красоту.

Нерешительно взяв у меня стакан, мальчик-девочка пробует коньяк на вкус. Я опрокидываю свой залпом и, не закусывая, сажусь в единственное кресло. Сбрасываю ботинки, а затем и брюки. Тянусь за сигаретами.

Он все еще цедит глоточки, изредка поглядывая на меня. Мой член опять стоит колом, и пускает слюни. Ему это хорошо видно. Поза все та же. Я курю и любуюсь им. Горячая волна скользит по пищеводу. Мне хорошо. Мне ОЧЕНЬ хорошо! Если бы можно было остановить мгновение, я бы не раздумывал.

Он понимает, он все понимает! Лукавая улыбка трогает его губы. Он встает и делает шаг ко мне, протягивая почти пустой стакан. Я плещу в него немного, и почти половину в свой. Пью залпом, словно стараясь отогнать наваждение. Неужели я влюбился в него?

- Не кури, пожалуйста! - просит он, и присаживается мне на колени, обхватив меня за шею своей худенькой рукой. Его пухленькая попка давит на мой набухший член.

- Ты хочешь меня? - шепчет он в самое ухо.

Хочу ли я?! Да я, вот-вот, кончу только от одной мысли о его упругом анусе! Но, увы, и ах! У меня было все: желание, презервативы, жаждущий секса партнер, но не было никакой смазки!

- Не бойся, все будет хорошо! - опять шепчет он и, словно котенок, трется о мою щеку.

- Будет больно, глупенький! - я тереблю его волосы.

- Пусть! - упрямо твердит он. - Я хочу, чтобы было больно...

Кровь, разогретая похотью и коньяком, хлынула в мой мозг. Мы целуемся взасос, в перерывах что-то шепча друг другу. Наконец, он сползает на пол и стягивает с меня трусы. Говорить больше не о чем, и нечем. Его рот занят. Я закрываю глаза, и целиком отдаюсь его ласкам.

Я плыву по волнам блаженства! Теперь он играет со мной, не давая мне кончить. Но я - не он. Словно во сне, я отрываю его от члена, приподымаю и ложу на кровать. "Сейчас я тебе вставлю! Вставлю, и мы, наконец, получим свою долю кайфа: ты - от моего члена, а я - от твоей дырочки.

Мешкаю с трусами, вспоминаю про презерватив, рву упаковку. Он уже готов: коленно-локтевая, попка оттопырена, ноги широко расставлены.

"Скорей, скорей!" Кто это кричит? Я или он? Да какая на х... разница! Свет от окна освещает его спину, аппетитные булочки, но между ними тьма. Или это у меня в глазах потемнело? Левой хватаю его за "булочку", правой тычу член в эту темноту. "Словно глупый кобель, в первый раз почуявший текущую суку!" - мелькает в голове.

Его рука обхватывает мой член, и направляет куда нужно. Чувствуя головкой узенькое отверстие, я заставляю себя успокоиться. И, хотя головка у меня остроконечной формы и меньше диаметром чем член, я ведь запросто могу порвать его.

Головка начинает свое погружение. "Тише, тише", - заставляю я себя, скрипя зубами! Ибо все, что мне хочется сейчас - это обхватить руками его бедра, и натянуть на член до самых яиц! Неожиданно малыш выгибает спину дугой, и резко поддает вперед. Мой член впихивается почти целиком! О, эта сладость первого проникновения! Голова идет кругом от блаженства! Я замираю, стараясь продлить этот кайф! Замирает и паренек.

Теперь надо бы назад, но я, вопреки логике и физиологии, обхватываю его руками за берда и тяну на себя. Еще, еще, - миллиметр за миллиметром. Он падает лицом в подушку и громко стонет. Я умом понимаю, что ему больно, но остановиться не могу. Кровь пульсирует в члене, судорожно сжимаются мышцы его кишки. Я пережидаю волну сладострастия, с трудом перевожу дыхание. Кончить, едва засадив, не входит в мои планы. Осторожно сдаю назад. Медленно, медленно. Резко, но не глубоко вперед, и опять назад. Попка старается вытолкнуть меня. Я почти успокаиваюсь, чуть пригибаюсь и нащупываю член. Он словно каменный. Вхожу глубже, ладонь скользит вдоль его члена к самой головке. Отодвигаюсь назад, оттягивая кожу и оголяя головку. Еще раз, еще. Он понял! Опять приподымается на локтях, и сам начинает двигаться. Попка расслабилась, и движения становятся легче.

Он наращивает темп. Да, я уже готов кончить! ОРГАЗМ, с большой буквы, уже совсем рядом. Я выпрямляюсь и, обхватив обеими руками его бедра, задаю бешенный ритм. Да-да-да! Наверное, это плохо, но я совершенно забыл о партнере, все в мире исчезло, кроме меня, моего члена и его попки. Я ломился в нее так, словно от этого зависела моя жизнь. Впрочем, так оно и было в этот момент.

Задыхаясь, я валюсь набок, увлекая за собой юношу. Инстинктивно сжимаю его член, вздрагиваю пару раз, ощущаю свои и его конвульсии. Все... нет сил, как хорошо!

Я продолжаю дрочить его член, он хрипит, очко сжимается и выталкивает мой опадающий орган. Я на несколько минут проваливаюсь в небытие. Нет сил...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Случайное знакомство, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


ODIN, 42, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта