Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новогодняя история

Рейтинг: 4.68 (292), Автор: FimAt
Гей рассказ - Новогодняя история

Моему принцу в годовщину нашей первой встречи.

С Вовкой мы познакомились на сайте. Целый год общались по телефону. За это время выяснили, что, скорее всего, мы созданы друг для друга. Правда оба оттягивали как могли первую встречу. Боялись в очередной раз обжечься.

Мы с ним парни хоть куда. Это было видно по фотографиям. Симпатичные мужественные качки, у которых за плечами немалый опыт в теме. У меня было больше ста парней, у него в силу возраста чуть поменьше. Но вот ни одному из нас как-то не везло с постоянными отношениями. К тому же нас разделяли 1100 километров. Телефон есть телефон, но сколько было таких романов, которые рушились при первой личной встрече! Был за тот год у нас неоднократный вирт, так что мы уже знали как будем трахаться и в какой позе, когда увидимся.

Накануне Нового Года Вовка приехал на корпоратив в наш город, так как здесь находится головной офис его компании. Хотя с утра я получил его сообщение, все же как дурак не мог решиться и отправиться к нему в гостиницу. Вдруг я ему не понравлюсь или он окажется в реале не такой как на фотографии? В общем, дотянул я до вечера, ссылаясь на занятость. До его корпоратива оставался час. Сказав жене, что еду в ресторан с партнерами по бизнесу собрал волю в кулак волю и выдвинулся.

Дверь номера открыл стильно одетый парень в джинсах и футболке. Совсем как на фотографии, только выше, чем я предполагал. Сухо поздоровавшись я прошел и, не раздеваясь, бухнулся в кресло. "Я его хочу, - промелькнуло в голове, - но вот что думает он обо мне?"

Первые пять минут проболтали ни о чем. Вдруг Вовка подошел близко и, наклонившись, спросил:

- Можно я тебя поцелую?

Вместо ответа я присосался к его губам. Наши языки встретились, мои руки сами по себе оказались на его спине и вскоре уже вовсю гладили его гладкую кожу под футболкой. Я уже готов был расстегнуть его ширинку, как вдруг он произнес:

- Все равно мы сейчас ничего не успеем. Давай я схожу на корпоратив, скажу коллегам, что заболел и через часа два встретимся.

"Ну вот он вежливый отказ, - подумал я. - Не стоило обольщаться."

Попрощавшись с Вовкой, я пошел бродить по городу среди елок, скоморохов и ряженных. Прошло полчаса. Хотелось набрать его и спросить напрямик, увидимся ли мы сегодня. В этот момент телефон запищал. "Ты мой! Ты такой, какого я искал всю жизнь", - написал мне Вовка. В голове все поплыло. Следующие тридцать минут телефон молчал. Забеспокоившись я написал:

"Может я пойду спать?"

"Ну-ка не пиздеть! Через 20 минут встречай меня у отеля!"

Взяв закуски и водки, мы сели за столиком его номера. Говорили о многом. Он рассказал, что до того как стать менеджером в своей компании прошел работу в милиции, внедрялся в банду, был женат. Мы парили друг другу мозги и вскоре настолько стали понимать, что оба мужественные пацаны, которых никогда и никто не заподозрит в гомосексуализме, что встреча уже вполне могла закончиться простым мужским рукопожатием.

Я взял ситуацию под контроль. Обняв его за шею, поцеловал. Мы начали лихорадочно снимать друг с друга одежду. Голые упали на кровать, где руками и языками начали изучать тела друг друга. Я успел первым достать Вовкин член из плавок и ртом оценил его приличные размеры. Вовка лег на спину и, посадив меня на грудь, взял губами мой член. Я стал с упоением долбить его в рот. Вдруг, изогнувшись, Вовка оказался лицом под моим очком и стал лизать его языком. По телу побежали мурашки.

- А теперь трахни меня, - попросил он.

Всадил я ему на кровати, когда он лежал на животе. Затем не выводя члена из сладкой, круглой с волосиками попки Вовки я переворачивал его то на бок, то на спину, каждый раз прерывая себя, чтобы не кончить быстро.

Через десять минут мы подошли к окну, он оперся руками о подоконник. За окном светила огнями огромная елка на главной городской площади. Я опять вошел в Вовку и стал рукой дрочить его член. Через две минуты на пол стала стрелять его сперма, и я тут же разрядился в него. Было ли это совпадение или знак свыше, но в этот момент вокруг елки стали взрываться разноцветными вспышками фейерверки.

В три ночи я ехал на такси домой. На этом собственно все могло и окончиться. Так уж устроены мы, мужики. Увидев члены друг друга и утолив любопытство и похоть легко переходим к поиску другого объекта для секса. Надев брюки и застегнув ширинку мы бросаем на ходу: "Удачи! Спишемся!" и выныриваем в дверь, прекрасно понимая, что ни писать ни звонить этому человеку уже не будем.

Приняв ванну, я юркнул под одеяло к жене и, закрыв глаза, стал вспоминать, что произошло со мной сегодня. Расставаться с Вовкой я точно не хотел. Но захочет ли продолжения он?

На следующий день он уехал к себе. Мы опять общались по телефону. Он сказал, что хочет, чтобы я переехал к нему. Я понимал, что он мне очень симпатичен, но бросать размеренную семейную жизнь ради парня я пока не могу. Постепенно наши отношения стали затухать. И вот пришла весна. Мой друг поехал на машине в гости к родственникам в город, где живет Вовка. Я как раз поссорился с женой, и поэтому без лишних объяснений укатил туда, где живет мой парень.

Зайдя домой к Вовке мы стали сосаться уже в прихожей, не раздеваясь. Расстегнув ширинку он заглотил мой член. Скидывая на ходу одежду, вскоре мы уже валялись на диване. В этот раз Вовка решил действовать сам. Стены ведь родные помогают, не зря говорят. Он трахал меня час во всех позах и местах своей квартиры. Единственное место, где он меня не долбил был шкаф.

Кончив, мы поели, покурили, и мой Вова, опять потащил меня на диван. Вставив свой член в мою поднывающую попу, он опять имел меня около часа. В тот вечер я был полным пассом. Зато следующее утро началось для моего парня с того, что он проснулся, почувствовав в своей попе член. Я долбил его и в зад и рот в наказание за вчерашнее. Он нисколько не сопротивлялся.

В тот день мы даже никуда не выехали, и машина так и простояла весь день у подъезда. Вечером перед тем, как мне сесть в поезд, мы зашли в церковь и поставили по свечке. Я загадал желание, чтобы больше не расставаться с Вовкой.

В тот день я понял, что больше не смогу без него.

Прошел год. Мы встречаемся каждые три недели. Я летаю и езжу к нему, он бывает по делам в моем городе. Теперь наш секс перестал был диким, но не стал от этого менее страстным. Ни на его, ни на моем теле уже давно не осталось ни сантиметра, где бы не побывали наши языки.

У меня отличная жена, красавица дочь. Недавно в своей квартире я сделал евроремонт. На работе дела идут в гору. Замаячило много новых карьерных перспектив. В общем, жить бы поживать, да добра наживать. Но я прекрасно понимаю, что очень скоро брошу все это благополучие ради того, чтобы переехать в тот город в степях, где живет он, чтобы уже никогда не расставаться.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, По интернету, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта