Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зимний выходной с Лёхой

Рейтинг: 4.61 (211), Автор: Лорд

Часть 2 (последняя)

Отведав чай, мы решили пройти на 2-ой этаж немного посмотреть телик. Поскольку я ещё не успел поставить большую антенну, каналов было мало, и ничего интересного мы не смогли найти. Я предложил продолжить наше веселье в комнате для развлечений, Леха без заминки согласился.

Войдя в комнату, я решил, что пока не буду привязывать его к столу, а для начала распну его стоя. Он быстро разделся и стал ждать моих команд. Я вынул ремешки из своей сумки и приказал ему их надеть и закрепить, как следует. Через минуты 3 он был готов, и я достал 4 верёвки и привязал их каждый к ремешку. Подвинул 2 низкие скамейки рядом и велел встать на них, Лёшик безропотно повиновался. Привязав его ноги к специальным крюкам в скамейке, я принялся за руки. Разведя их в стороны и вверх, я закрепил их так к крюкам на потолке. Он был готов к игре. Мускулистый парень, полностью привязанный, с членом в 21 сантиметр, в полный боевой готовности, - этот молодой самец выглядел просто неописуемо. Я подвинул к нему 3-ю скамью сзади, и встав на неё, закрепил на нём кляп-шарик. Ему было не очень удобно, но ничего, это можно и потерпеть, это ещё малое, что я хотел сделать с ним сегодня.

Достав плётку, я подошёл в Лехе, и сказал, что он сам этого хотел, а желания должны исполняться. Он что-то промычал в ответ, но я не обратил внимание. Подойдя к нему сзади, я как следует ударил плёткой по его заднице, он мыкнул в ответ. Потом я ударил ещё раз и ещё раз, он пытался извиваться, но бесполезно. Его попочка стала краснеть от ударов, но ещё недостаточно для наказания. Я нанёс ещё три удара, затем ещё три, и на его заднице стали проявлять лёгкие следы плети и она была ярко красная. Я решил нанести ещё один удар, и на этом я думаю, хватит.

Потом я достал клипсы и закрепил их на его сосках, его член к тому моменту уже вовсю стоял. Я взял ещё одну верёвку и стал закреплять его яйца. Потом второй верёвкой я обвязал его мощный член, чтоб вены на нём стали ещё более очерченными. Я решил, что пора попробовать на Лехе тот большой фаллос, что я прихватил. Раздвинул немного скамейки, я взял крем и стал неторопливо растирать его дырочку. Делая растирания, я заметил, как подрагивает его гигант и как обильно идёт смазка. Взяв фаллос в руки, я стал аккуратно вводить его в Лехину задницу, но он упорно не хотел продвигаться дальше. Тогда я подумал, а почему бы не попробовать одну вещь. Я взял шест, который можно было устанавливать на определённый уровень, и закрепил на его основании этот большой фаллос. Хорошенько закрепив шест с фаллоимитатором вертикально, я максимально поднял его, и он уткнулся в его дырочку. Осталось заставить его сесть на эту конструкцию, но это было не так трудно.

Я подвинул скамьи ещё немного в разные стороны, его дырочка стала нехотя, но всё же раскрываться. Я ожидал его реакции, Леха схватился руками и удерживался за верёвки, только чтобы этот гигант не проник в него. Смазав руку кремом, я стал потихоньку надрачивать его член, а второй рукой переминал его яички. Леха храбро держался, но его ноги стали потихоньку подкашиваться, а руки слабеть, и Леха стал медленно, но уверенно садиться на фаллос. Вот уже головка фаллоимитатора скрылась в его заднице. Я ещё немного раздвинул скамейки, чтобы обеспечить полное вхождение фаллоса в его попку, и продолжал дрочить Лёхин член. Он что-то долго мычал, потом стал тяжело дышать носом. Я подошёл сзади, и, не прерываясь, дроча ему член, второй рукой стал гладить его ягодицы. Леха ещё больше насаживался на член. Но он решил ещё раз попробовать натянутся за верёвки, удаляясь от окончательного проникновения этой штуковины в его зад. Я раздвинул ещё немного скамейки и продолжал свои действия. В конце концов Леха сдался, и продолжил насаживаться. Он дошел до конца гигантского члена и полностью на него сел, - я включил вибратор и стал интенсивно мастурбировать его член и разминать его яички. Держа его член в руках, я чувствовал, как он пульсирует, выбрасывая огромные потоки молофьи, - это был умопомрачительный оргазм!

Я выключил вибратор, и настало время освободить его попочку от огромного пришельца. Я начал аккуратно сдвигать скамейки, высвобождая фаллос из попки. Когда всё было сделано, я убрал его обратно в сумку, с мыслями о том, что этот парень ещё не знает всех своих потенциалов, боль от порки и приятная дрочка его члена творят чудеса. Мне так понравилась пульсация его члена, что я решил ощутить его вновь у себя во рту, и довести Лёху до оргазма, оральными ласками. Отвязав его яички, я взял их в руку и стал перекатывать как шарики, беря Лёхин член в рот. Я то лизал его по всей длине, то опять заглатывал, в то время как он громко мычал, и мычание его переходило в стоны. Обрабатывая яйца, член, я стал гладить его пах и ноги. Через некоторое время я почувствовал, как его член напрягся и снова запульсировал у меня во рту, выбрасывая большое количество спермы, которую я старался заглатывать, но часть всё же стекла по его члену. После того как Леха закончил, я вылизал стёкшую молофью с его члена и яичек.

Закончив с его членом, я отвязал его и велел лечь на край стола так, чтобы его задница оттопыривалась, т.е. на угол. Я привязал его ноги к ножкам стола, а следом и руки так, что он с трудом мог пошевелиться, хотя уже почти и не пытался это делать. Его попка классно оттопыривалась, и я решил ещё немного отхлестать её. Я взял плётку и прошёлся пару раз по его заднице. Он явно этого не ожидал и пытался ёрзать, тогда я ударил ещё один разок, для закрепления урока, и он успокоился. Его попка, помня предыдущую порку, ещё была красной, и от новых ударов, она стала ещё лучше. Я неторопясь разделся для получения удовольствия, тем более что мой член уже рвался в бой. Я снова решил не зачехлять его в презерватив, и кончить прямо в Лёшика. Я смазал свой член кремом и приготовился к внедрению, а его член свисал вниз, так что если он тоже кончит, его молофья разольётся внизу. Я вошёл в него по самый корень и стал потихоньку трахать. Я гладил его спину, и слегка прилёг на нём, чтобы дотянуться до сосков. Я освободил их от клипс и стал яростно тереть, они к тому времени уже изрядно набухли. Я трахал Алексея долго, пока, наконец, не кончил в него, разливая свои соки по его нутру. Вынув член, я заметил, что кончил и он, - на полу осталась небольшая лужица спермы. "Ну и отлично, - подумал я, - значит мы оба получили удовольствие."

После я отвязал Леху, и мы вместе, уставшие и довольные, пошли и приняли хороший душ, натирая друг друга мочалкой. Потом в одних трусах добежали до дома по снежку и поднялись наверх. Я разложил кровать, и мы уже без сил рухнули. Я приобнял Леху, и он положил свою голову мне на грудь, я стал её гладить, мы молчали, но всё было ясно и без слов. Так мы и заснули. егоУтром я отвёз Алексея в город, и мы попрощались до следующего раза. Он пообещал мне не теряться и написать вскоре. Я проводил его взглядом, и подумал: "Как же хорошо я провёл этот, уже второй подряд, зимний выходной с классным парнем, а главное - ему нравится то, что я с ним делаю."


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Вода: баня, река, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта