Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Оттолкнуть мечту

Рейтинг: 4.76 (470), Автор: Денис Фролов

Часть 1 Гей рассказ - Оттолкнуть мечту

Подкатегории: заграница, бисексуалы

Афины шумели, толпились и пылили, совершенно замызгав ещё летнее солнце, собственную красоту и историю. Радостное ощущение свободы, вызванное разрывом с Джоном, сменилось чувством неясной тревоги. Бросив вещи в маленькой гостинице возле автовокзала, я отправился шляться. Туристические красоты основательно набили оскомину ещё во время работы в древней столице и Салониках. Шумных центральных улиц и дорогих магазинов дома девать некуда. А вот рынок, пожалуй, посетить стоит. По-гречески я совершенно ни бум-бум. Но какого торговца интересует знание языка покупателем? Здесь русскими считают армян, называемых Грекопонти, понтийскими греками. Ко мне обращались, в основном, по-немецки: "герр", "господин". Это в лицо. За спиной же шипелось совершенно другое слово: "малака". Равнозначное ласковому и привычному "пидарас".

Периодически прячась от духоты в затенённых тавернах, я под завязку налился кофе, слегка разбавленным метаксой. Но ощущение тревоги только усиливалось. Бывает такое, - жопа чует надвигающуюся опасность, но какова она, и откуда нагрянет?.. Башка ни малейшего представления не имеет. Паранойя, что ли?!

Стараясь не отвечать на заискивающие взгляды, резвую речь и приторные улыбки продавцов, я нудно ковырялся в грудах разной дребедени. Руки перебирали вещи, а сознание скрупулезно обнюхивало как окрестности, так и далёкий дом. Что-то случилось. Только вот что? И с кем? Тишина. Будто в ватную стену всем телом бьёшься, - ни звука, ни проблеска, ни реакции. Отсюда возможны два вывода. Либо я кого-то забыл, либо опасность коснётся меня лично. Занятый внешне и внутренне, не заметил, как приобрёл какие-то никчемные шмотки, кожаные высокие сандалеты и целую пригоршню бижутерии, сляпанной а-ля троянские сокровища. Вот, болван! Нахрена мне лишний груз?

Чтобы прекратить дальнейшее безобразие и издевательство над собой в подобном духе, сдриснул с чёртова рынка в первый же кривой проулок между глухими стенами. Слава Богу! Узкое ущелье шустро и мягко вывело к почте. Международный телефон был, и даже работал.

- Мам, привет!

- Денис? Давно вернулся? А я как раз собиралась к тебе заехать. Твой Юлий звонил из Америки, он собирается сюда через месяц. Что ты там опять намудрил с работой?

- Мам, я в Афинах.

- Где? - Она замолчала. Но ненадолго. - Я, так понимаю, тебе нужны деньги?

- Нет! - Вот умеет эта женщина раздражать с полоборота, не напрягаясь сама абсолютно. Как никто умеет. - Деньги мне не нужны. У нас всё хорошо?

- В каком смысле?

- Никто не заболел? Не умер? У тебя самой всё в порядке? Как Нильс?

- Всё нормально. - Её ровный тон, напоминавший замершую на миг лавину, всё же заставил и меня немного успокоиться. - Если бы что случилось, твои дети или друзья моментально сообщили бы. Не волнуйся. Нильс на даче. Охотится и гуляет по лесу.

- К чёрту всех жён, любовников и детей! Друзей туда же. - (Нервяк почти спрятался и замер). - Работу я бросил. Вернусь, найду другую. Ты же знаешь, как это просто делается.

- И долго ты собрался прохлаждаться в Греции? Или там жарко?

- Пока не надоест! - Спросив взглядом служащую, я закурил в кабинке телефона. То, что дома всё хорошо, обрадовало. Но тревога же взялась откуда-то? У меня не бывает беспочвенных предчувствий! - Жарко здесь невозможно. Уже начало надоедать.

- Тогда возвращайся. В Петербурге прохладно и ветрено.

- Я ещё не отдохнул! - Дым попал не в то горло, вызвав кашель.

- Много куришь! Вот, сколько раз тебе говорить? Эти сигареты никакой пользы не приносят. Один вред. Папа твой не курил, а у нас в семье даже никто не пробовал.

- Ма, - она продолжала говорить со мной дуэтом. - У меня тут итальянская виза до конца не использована, кажется. Но туда не хочу. Может в Швейцарию или Германию ломанусь. Пока не решил. А, вдруг, куда ещё потянет. Мне свобода перемещений нужна. Понимаешь? Просто свобода перемещений по Европе. А не воспитательные лекции!

- Причём тут я? Поезжай, куда хочешь, это твоё личное дело. Тем более, деньги есть, как ты говоришь. Скатертью дорожка, и Бог в помощь!

- Мама! - Невыносимая женщина. - Ага, приплыли. Это тебе легко полететь или поехать, куда заблагорассудится. Причём, в любой момент. А я, твой сын, - гражданин одного единственного и весьма своеобразного государства. Разницу просекаешь?

- Хорошо. - Она вновь замолчала, что-то обдумывая. - Я поняла. Позвони мне завтра вечером. Ты хоть там не голодаешь? Только не вздумай меня обманывать.

- Не голодаю. Даже не экономлю. - Я расслабился. Бури не будет, уже хорошо.

- Может, мне приехать к тебе самой? Давно не бывала в Греции.

- Ой, нет! Не надо!

- Ладно, - мама тихо рассмеялась. - Всё с тобой ясно. Сегодня же обзвоню твоих друзей и знакомых, узнаю, как дела. Ох, до чего же ты у меня непутёвый родился.

- Спасибо, мамочка. Я тебя очень люблю. Котику моему привет. Твоему мужу тоже.

- Передам обоим. Удачного дня. - И через лёгкую паузу, - сынок.

Почему-то резко захотелось жрать. Это мамин голос вызывает ассоциации с обедом, или живот действительно пуст? Скорее последнее. Оглядевшись и выбрав направление, я спокойно пошагал вверх по неширокой и не особо оживлённой улице, надеясь быстро набрести на какое-нибудь питающее заведеньице. Не тут-то было. Пришлось намотать парочку кругов вокруг рынка, прежде чем попалось нечто подходящее. Драхмы - трахмы, так их мать! Напридумывали себе денег, а ты тут голову ломай, не завышены ли цены, и не объябывают ли тебя. Бросив тоскливый взгляд окрест, заметил группку чернявых стройных парней, то и дело заинтересованно поглядывающих в мою сторону. Тело сработало быстрее головы. Подмигнув самому высокому, сделал лёгкий приглашающий кивок. Он покраснел, опустил голову, что-то властно бросил своим товарищам и решительно направился ко мне.

- Чем могу быть полезен? - Н-да. Если это английский, то я сребристый песец.

- Кушать очень хочется. - Старательно разделяя слоги и показывая пальцем в открытый рот, я сделал страдальческую мину. - Ферштейн, майн либе?

- Ты русский, что ли? - Он заливисто расхохотался. Обернулся к приятелям, выдав длинную фразу на греческом, и махнул рукой, что бы те его не ждали.

- Типа того.

Не знаю почему, но те, кто гастролировал хоть раз по Европе и попав туда вновь, начинали говорить на невероятной смеси всех языков сразу. И прекрасно понимали друг друга. С аборигенами, естественно, предпочтение отдавалось какому-нибудь одному. Я любил русский. Или что угодно из романской группы. Но не инглиш. И не дойч, если можно. О прочих славянских вариациях лучше не заикаться.

- А я из Македонии. Мы русский язык в школе изучали. Власис.

- Денис. - Мы пожали руки. Он чуть дёрнул головой и подозрительно прищурился, поскольку я, произнося своё имя, сделал ударение на первом слоге. - Так удобнее и звучит в унисон с твоим. - Пожатие плеч и открытая улыбка. - Это настоящее имя, не сомневайся. По-русски ударение ставят над "и", само собой. Ты можешь быть моим гидом на сегодняшний вечер? Плачу за всё. - И я выразительно похлопал себя по карману.

- Только на вечер? - Он так хитро посмотрел мне в глаза и коварно усмехнулся, что моментально поставил всё на свои места. - У меня масса времени. Ночью тоже.

- Наступит ночь, разберёмся. Пошли?

Со смазливым греческим альфонсом мы неплохо провели время. Он чутко ловил смену моего настроения. То молчал, то начинал прыгать вокруг и смешить, подзадоривая и заставляя хохотать в ответ. Мой выбор гостиницы его разочаровал. Но виноватая мина и заявление, что мы идём отрываться в любой клуб по его выбору, быстро вернули парню хорошее настроение.


страницы [1] [2] [3] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
За деньги, Огромные члены, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта