Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Оттолкнуть мечту

Рейтинг: 4.76 (470), Автор: Денис Фролов

Часть 10

Процессу первого ввода не было ни конца, ни края. Он останавливался ненадолго, немного вытаскивал и тут же входил ещё глубже. Было такое ощущение, что меня пожирает гигантская амёба, одновременно проникая во все отверстия упругими ложноножками. Я перестал существовать, как отдельный организм. Любовник полностью поглотил меня, оставив самостоятельной только малую часть рассудка. Обхваченный его могучими руками, всей спиной, внутренностями и душой, я ощущал полную принадлежность другому человеку. Ни страха, ни сожаления, что меня никогда больше уже не будет, не появилось. Наоборот. Было такое чувство, что это и есть единственно допустимый финал всех жизненных метаний и ошибок. Все любови, потери, разочарования, обиды показались лишь этапами к растворению в нём. И это растворение принесло такое невероятное ощущение счастья, что я закричал.

Великан всё понял правильно. Он ласкал меня руками, целовал во все места, куда позволяла дотянуться его гибкость. И, о, Боже мой, вертел, как куклу, меняя одну изощрённую позу на другую, - в невероятных сочетаниях. Растворение - растворением. Но крохотная и упрямая часть сознания, оставшаяся при мне, не позволила быть безвольной игрушкой даже в состоянии экстаза. Мускулатура тренированного танцовщика жила по своим законам, расслабляя и напрягая то конечности, то торс в необходимые моменты. Пусть душа ощущает всё, что ей заблагорассудится, тело не хочет никакого растворения в ком бы то ни было. Оно слишком привыкло к своей власти, и никогда её не отдаст. Не сейчас. И не человеку, если уж на то пошло.

Не знаю, сколько времени продолжалось сладострастное безумие. Даже, как великан кончил первый раз, не помню абсолютно. Возможно, яхту колыхнуло, как на гребне цунами. Возможно, мы кончили одновременно, слив торжествующие вопли в единый победный рёв. В памяти всплывает только мощный взрыв где-то внутри, и в тоже время как-то отдельно. Наше падение на бок, постепенное смягчение и опадание распиравшего изнутри члена. Ощущение, что я уплываю непонятно куда, смытый с этого члена выброшенной спермой. Ну, типа того, как наполнить шарик водой, а потом отпустить на пол и разжать пальцы. Вода потечёт, толкая шарик вперёд. Вот так же и я после первого раза. Просто уплыл вперёд, скользя на собственных извержениях, как на санках.

Какое-то время мы лежали неподвижно. Я даже подрёмывать начал, когда его палец ласково провёл вокруг моего ануса.

- С-с-с, а!

- Очень больно? - Спросил он почему-то шёпотом.

- Не больно. Приятно, - невыносимо! - Поймав кончик его пальца сфинктером, я сжал мышцы. - Удивительно, но я хочу ещё раз это испытать.

- Гляди-ка, а твоя дырочка почти вернула нормальный размер. Крепко хватаешь мышцами. Я такого никогда не видел раньше.

- Я, вообще, несколько странный. - Как было замечательно ощущать всем телом его тепло. Бывает же такое счастье. Жаль, что не долговременно. - Ещё не понял этого?

- Сразу понял. - Ласковые губы шевелили волосы на моём затылке. - Странно, ты намного меньше, - и ростом, и всем остальным, но меня не покидало ощущение, что это ты меня крутишь, как хочешь. Это возможно объяснить?

- Не знаю. - Чуть развернувшись, притянул его голову к себе и долго целовал в губы и глаза. - Не всё на этом свете требует объяснения или названия. Например, дикое желание покурить. Более сильное, чем вымыться. Айда, в море!

За бортом совсем стемнело, нам пришлось в срочном порядке зажигать необходимые огни, что бы не схлопотать штраф за нарушение морских законов. Венецианская бухта кишит кораблями круглосуточно. Поплавали недолго, я покурил, чем-то перекусили, что-то выпили.

Во второй раз он овладел мной, заставив биться пойманной птицей только при помощи своих пальцев и рта. Потом я, нагло пропустив мимо ушей, что ему такой расклад не нравится, и что подобное было всего три раза за всю его жизнь, бессовестно трахнул моего великана. Занятная, должна была быть картиночка. Мальчик, укрощающий Титана. Мы честно пробовали засыпать. Но, прикоснувшись друг к другу, вновь возбуждались ничуть не меньше, чем перед первым разом.

Самым красивым получился рассветный акт. Наплевав, что довольно близко проходят суда, и люди с их палуб могут отлично нас видеть. Тем более, что подгулявшие, шумные компании вовсе не собирались угомониться так рано, хотя солнце уже взошло. Я встал, широко расставив ноги, на носу нашей яхты и вцепился в поручень. Мой северный гигант, естественно, не выдержал, приподнял меня под бедра и, дал понять, что его член вновь готов к битве. В этот раз проникновение свершилось легко и просто. Стоя на открытой всему миру палубе, он опять поглотил меня целиком и заставил раствориться в его объятиях полностью, чтобы возродиться вновь. Продемонстрировав по дороге чудеса акробатики на главной мачте.

Интересно было, честно признаюсь. Любовник вихал и вертел моё тело по самым замысловатым траекториям. Расскажи кто такое раньше, - ни за что не поверил бы, что эти позы вообще возможны. Гадские свидетели уникального зрелища разразились хором гудков на весь залив, когда мы вылетели за финишную черту. Эх, как хотелось сделать цирковой реверанс и раскланяться, рассыпая воздушные комплименты! Но, невероятный партнёр насупился, и унёс меня вниз на руках, прижав к широченной груди. Уснуть решили не соприкасаясь. Великан почти сразу засопел, примостив под голову мощный кулак. Я встал, собрал свои вещи в полиэтиленовый пакет, осторожно поцеловал его приоткрытые губы, надел плавки и тихо соскользнул за борт. Слишком волшебной была ночь! День запросто мог всё испортить.

Взяв курс на видневшийся на горизонте город, лёг на спину и неторопливо двинулся в нужном направлении. Ну, не такой уж я и отличный пловец. Просто была уверенность, что кто-нибудь, да подберёт плывущего чудака. Так оно и вышло в скорости. В десять часов уже был в гостинице, спать не хотелось. А вот закинуть, что угодно, в желудок требовалось срочно. Решив не утруждать себя поисками кафе, забрёл в тот самый ресторан, с которого всё началось. Красивый город Венеция. Но, пора бы и честь знать, - чтобы красотой этой не объесться... Ковыряя в зубах, поплёвывал в спокойный канал, давая мыслям перескакивать по их собственному желанию. Окружающий мир стал прозрачным и почти не реальным.

Неожиданно меня грубо развернули, тряхнули так, что голова безвольно мотнулась, и приподняли над землёй, крепко держа за плечи. Властные серые глазищи испепеляли гневом.

- Почему ты меня бросил?!

- Так, ночь вроде кончилась. - Попытался я сыграть дурочку.

- Что? При чём тут ночь! Почему ты меня бросил, я спрашиваю? - Великан ещё раз сильно тряхнул меня, как нашкодившего кота, пойманного с поличным.

Это начинало злить. Хорошо представив, как левое колено два резких раза "поцелует" его печень, а рёбра ладоней со всей силы попытаются перерубить шею, я сдвинул брови.

- Потому, что я так решил! Понятно? - Мне показалось, или он судорожно сглотнул, нелепо заморгав при этом? - А, значит, только так и будет! Поставь меня на землю. Быстро! - Он медленно вернул моё тело на камни набережной.

- Я это знаю. - Глубокий вздох, и какой-то потерянный взгляд в небо, словно мужик искал помощи там. - Ты с самого детства - невыносимый упрямец! Если что решил, то переубедить никак невозможно. Ни твоей матери, ни мне, никому...


страницы [1] . . . [8] [9] [10] [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
За деньги, Огромные члены, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта