Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Оттолкнуть мечту

Рейтинг: 4.76 (470), Автор: Денис Фролов

Часть 11 (последняя)

- Как ты меня узнал, и когда? - Быстро и тихо спросил я, пытаясь сдерживать слёзы всеми доступными способами. - Ведь почти восемнадцать лет прошло!

- Этой ночью было ровно восемнадцать. - Он склонил голову с лёгкой и светлой улыбкой. - Время может изменить лицо. Не оставить и намёка на прежнюю фигуру. Но манера двигаться, а тем более танцевать, практически неизменна. Если, конечно, не коверкать их специально. Первым сигналом было виляние твоей задницы в Коринфе, последним, - танцы в Римини. А вот как узнал меня ты?

- Да, почти сразу. - Улыбнувшись сквозь слёзы, я резко прильнул к моему викингу, обхватил его руками и отпустил рыдания, вытирая лицо о тонкую рубашку.

- Как, сразу? - Он прижал меня к себе, совсем так же, как когда-то, давным-давно, гладил по голове, целовал в маковку, и нежно похлопывал по плечам. - Успокойся, мой ярл. Ну? На тебя люди смотрят. Как не стыдно, такой большой мальчик.

- А ты почти не изменился внешне, мастер Хольгерсон. - Я попытался улыбнуться ещё раз, даже нос вытер ладонью. Совсем, как маленький. - Дурак ты, Антон! У тебя на пальце печатка с гербом моего деда! Думаешь, таких вещей миллионы по планете шарахаются?! Придумал же, "Свен Свенсон"... Гусь ты, лапчатый!

- Предлагаешь мне обозвать себя Мартином? - Как того гусака, из сказки. А ты тогда будешь Нильсом, и вечно станешь ездить на моей шее. Я правильно понял?

- Моего кота зовут Нильс.

Слёзы потихонечку иссякали. Бережно впитывая мельчающие чёрточки дорогого с детства лица, я начинал понимать, что все мои большие и малые влюблённости не случайны. Кого не вспомни. Будь то Серёга Фролов, Славик, другой Антон, ещё несколько совершенно несвязанных между собой, но оставивших глубокие следы в моём сердце людей. Все они в большой или малой степени оказывались копиями этого человека. Запавшего в душу в раннем детстве. Кстати, как бы странно не выглядело его имя, а в Скандинавии оно достаточно популярно. Если ко всему добавить, что одно из имён моей мамы - Антониа, и эти двое когда-то сильно любили друг друга, станет совсем хорошо. Не просто любили, а были близки, когда я уже народился...

Стоп! Стоп, стоп, стоп. С этого места, пожалуйста, подробнее. Моя мама и Антон были любовниками, и любили друг друга настолько сильно, что он намеревался жениться на ней, а меня усыновить. Лихо. Имею ли я право? Нет, не так! Смогу ли я быть счастлив с тем, кто уже не чужой для нашей семьи? Чушь собачья! Конечно, смогу! С лёгкостью индейца, глазом не моргнув. Любовь эгоистична, а совести у меня нет. Мамино отношение к нашему союзу будет втоптано в грязь железной пятой деспотизма. Другие варианты не рассматриваются. А вот кто даст гарантию, не является ли его привязанность ко мне... лишь видоизменённой, изуродованной любовью к моей маме?

Я продолжал с обожанием смотреть в счастливое лицо мужчины моей мечты. Но на совершенной глади счастья уже появилась маленькая, едва заметная трещинка. Мы покинули Венецию этим же вечером на его автомобиле. Это было слишком прекрасно. Австрия, Швейцария, Франция. Любили друг друга. Вернее, он любил. А я, с огромным удовольствием, занимался с ним сексом! Откуда-то возникло понимание, что Антон появился в моей жизни слишком рано. Не умерла ещё окончательно прежняя любовь. Значит, новой просто не суждено было вырасти. Привязанность, уважение, симпатия, тяга, боязнь одиночества, или восторг пополам с уверенностью, что за тебя кто-то решает любые проблемы. Да, что угодно. Только не любовь. Эта, вторая трещинка, не только прошла рядом с первой, но постоянно росла и ширилась с каждой минутой. А потом посыпались камушки, камни и валуны.

До полного обвала оставалось совсем немного. Он заявил, что "из Парижа мы полетим прямо домой".

- Куда это, домой? Мой дом - в Питере.

Ах, разве я забыл, что бывшим дедушкиным домом владеет он? Забыл. И как Антон представляет моё появление в качестве его любовника и почти официального супруга в доме, где я родился? Это точно не реализация застарелого тщеславия? Народ же просто ахнет, не говоря о тех, кто имеет власть. Третья трещина разветвилась по уже щербатому лику счастья. Кстати, он случайно не в курсе, что стало с красавцем Даниэлем, - бывшим его подчинённым и другом в то время? Все эти годы они жили вместе, поделив собственность поровну. "То есть?!" Ну, последние четыре года между ними нет никаких отношений. Так, иногда, по старой памяти, бывает. Кстати, Даниэль часто вспоминает меня, и будет "счастлив" жить под одной крышей. Это не имеет никакого значения? Нет уж, позвольте!..

Выходит, ко всему прочему мне уготовлена роль одного из троих? Причём, далеко не равноценная роль, а так, - статист для массовки, без слов и без прав. Почему без прав? Сам же говорил, что оформление гражданства теперь дело длительное и нудное. И что мне придётся какое-то время пожить на полном содержании. Как выяснилось, не у любимого, а у парочки бывших любовников. Которые, сам же признался, не совсем остыли друг к другу. С Даниелем постоянно проживают ещё трое парней, не считая прочих, - приглашаемых от случая к случаю. Какая сказка, вы подумайте! Я в восторге! Теперь мой порядковый номер будет шестой! Кино такое есть про революцию, точно так же называется. "Шестой". Тебе не нравится? Тогда зовите меня проще. Шестёрка. Вот ю нид ит? Джаст э момент! А, не пошёл бы, ты, козе в трещину, - со своим утюгом?!

Он не противился, когда я купил билет на самолёт до Питера. Не отказался провести нашу последнюю ночь, которую почти изговнил я лично, - нализавшись "Аква Виты" до синих обезьян. С невозмутимым лицом проводил меня в аэропорт следующим утром.

- Денис, хочу, что бы ты помнил, я всегда буду ждать тебя, сколько бы лет не прошло. Не желаю вникать, какие глупости ты там себе накрутил. Это совершенно не важно. Мы созданы друг для друга! Вот и всё, что могу сказать на прощание.

- Антон, - меня штормило, как щепку в половодье. - Пойми, мы встретились не тогда, и не в том состоянии, когда могло завязаться что-то серьёзное. Другая любовь ещё не умерла до конца, чтобы дать возможность вырасти новой.

- Я сказал, что не желаю ни во что вникать. И знать не хочу, кто или что тянет тебя обратно в Россию. Уверен, ты не раз пожалеешь, что сбежал от своих чувств. И от меня.

- Да? Тогда слушай. Я так решил. Всё, баста! Мы никогда больше не встретимся.

Он прижал правый кулак к сердцу, и резко склонил голову. Хо-хо! Сколько патетики. Ещё бы на левое колено встал.

Не оглядываясь, прошёл таможенный контроль. Кто тянет-потянет?! - Кот мой меня тянет! Мама. Папина могила. Престарелый американский пиздюк тянет, хотя и слабо уже. Ещё один крендель, моложе меня намного, невыносимо тянет. Хотелось бы верить, что ждёт. На тебя безумно похожий, кстати. Бля-адь!..

"Париж, а Париж? Ты, это, за что на меня так взъелся, вообще? Третий раз в жизни, улетая от тебя, я оставляю того, без которого дальнейшая жизнь видится лишённой всякого смысла. Совершенно!

Три замечательных парня провожали меня, - каждый в своё время, с этой земли. И ни к одному из них нет, и не будет никогда возврата. Почему?!"

- Извините, - сидевший в соседнем кресле крепкий очкарик, лет тридцати пяти, как-то излишне интимно наклонился в мою сторону. - Вы ведь Денис? Танцовщик?

- Допустим.

- Не помню вашей фамилии точно. Кажется, Фролов?

- Точно, - угадали!

- Да вы не волнуйтесь, я часто бываю в разных клубах. - Он назвал все гей-клубы Питера на тот момент. - Так что у нас масса общих знакомых.

- Это радует.

- Вас любовник провожал? - Очень эффектный!

- Что вы! Это моя родная тётка. Она недавно пол переменила.

- Вы шутите? Наверное, работали в Париже. Интересно?.. А, домой, - надолго?

- Не знаю. У меня вот-вот начнётся серьёзное испытание номер четыре.

- Испытание? Надо же. В какой области, если не секрет?

- Не секрет: "Влияние собственных фекалий на волосяной покров собственной же головы"! Присоединиться не желаете? Странно.


страницы [1] . . . [9] [10] [11]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
За деньги, Огромные члены, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта