Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Оттолкнуть мечту

Рейтинг: 4.76 (469), Автор: Денис Фролов

Часть 2

Полулёжа в кресле с широко разведёнными ногами, парнишка сурово наблюдал за моим преображением. Полностью обнажившись, я развернулся к нему спиной и склонился над кучей покупок. Хм, а кто сомневался, что сзади раздастся одобрительное кряканье и присвист? Та-ак-с, и что это за хламида?

- Денис, это очень дорогие вещи. Они только сейчас входят в моду.

- Да? Совершенно не разбираюсь в шмотье. Продавец посоветовал, вот я и купил.

- Ты всегда слушаешь чужие советы? И любому веришь сразу?

- Не всегда. - Чёрт! Да эти брюки почти прозрачные. Ладно, скрывать нам нечего. Где-то валялся белый бандаж, который Джон подарил в Амстердаме. Отлично.

- Ты специально бреешь ноги?

- Была нужда. Просто волосы не растут. А вот всё остальное сбриваю. Тебе нравится? - Широченные штаны и такая же длинная рубаха с широкими рукавами здорово дополняли друг друга. Оп-па, оп-па, та бузукья!

- Возбуждает. - Он выразительно поправил ладонью свои причиндалы.

- На то и рассчитано. - Но мне чего-то не хватало. Рубаха была без ворота, открывая ключицы. Оба-на! - Как в воду глядел. Что скажешь? - Охомутав шею неким подобием древнегреческого ожерелья, я намотал на запястья весь приобретённый металлический хлам с приклеенными морскими камушками. Кольца не мой фасон, не ношу, мешают.

- Хорошо. - Он привстал. - На тебе даже эти дешевые штучки смотрятся, как дорогие украшения. Но я больше люблю золото.

- Купим тебе золото. Завтра. Если захочешь.

Я подошёл к нему вплотную. Парень легонько вздохнул, и положил руки на мои бёдра.

- А вот так, пожалуйста, не надо.

Если бы милый Власис действительно меня хотел, никаких вопросов и сопротивления не возникло бы. Запросто, в любой момент.

- Ты не обидишься, если часть денег я отдам тебе сейчас?

- Почему? Мы расстаёмся?

- Да, нет. Ты же потратил на меня время.

При искренности тона он спокойно взял несколько отстёгнутых купюр и убрал их.

- Будем считать, что это только аванс.

- Здесь очень много. И ты, - он сжал мои ягодицы, почти честно заглядывая в глаза, не забывая стрелять ими в мой же пах, - мне, действительно, нравишься. Стал бы я время на кого попало тратить. Хочешь меня обидеть? Македонцы - гордые люди!

- Погоди-ка, - я мягко убрал его ладони.

Мне всё равно не хватало чего-то в собственном облике. Новые греческие сандалии пришлись впору, а вот башня выглядела не одетой. Придумал. И подходящая вещица из тонкого белого шифона, как ни странно, тоже сегодня куплена. В бабушкиной деревне во время сенокоса особым способом завязывают головные платки. Мужчины. Женщины делают это, - как везде. Любой плат берётся за два соседних угла, завязывается на затылке так, чтобы остальное закрывало лицо от середины лба и ниже. Потом перекидывается назад, покрывая волосы, затылок и плечи. Ты становишься почти копией египетского фараона. Но мне не нравится смахивать на православного епископа, монашку или сестру милосердия. Поэтому такую импровизированную фату всегда скрепляю резинкой у затылка. Получается нечто испано-пиратское. Всегда, потому как питерской осенью точно так же таскаю чёрный шерстяной платок. Ву а ля, ансамбль завершён! Пройдясь взад-вперёд, я вгляделся в обшарпанное зеркало на дверце шкафа. Хорош, зараза. И загар выглядит впечатляюще из-за светлой одежды. Хотя, он несколько слабее моего обычного, южного.

- Уилки Коллинз, женщина в белом, ебать её в сраку.

- Не понял. - Мой визави слегка замер. Даже в глазах вспыхнуло нечто, напоминающее неподдельный огонёк сексуального влечения.

- Национальный юмор. Не обращай внимания.

- В тебе действительно появилось что-то женское.

Он встал и обнял меня. Полные тёплые губы ласково и влажно обволокли рот, мягкий язык, как бы робко, проник внутрь, а горячие ладони осторожно изучили спину от плеч до верха ног под ягодицами.

- Ну, Власис, не сейчас, - я решительно отстранился, вкладывая девственное смущение в робкий взгляд снизу. - Из пары парней хотя бы в одном обязательно должно быть нечто женственное. - Он нахмурился. - Если в другом уже присутствует только мужское. - Я облизал нижнюю губу и кинул на парня затуманенный взор.

- Хочешь сказать, что ты понял? Я действительно абсолютный мужчина!

- Говорю исключительно о внешней стороне дела. А не о внутренней сути. Понимаешь? Потом поймёшь. Пошли. - Направившись к дверям впереди своего приятеля, я скроил вредную рожу и пробормотал. - И, уж тем более, не о ролях в постели, олух.

Македонец выбрал местную разновидность таверны. Народная греческая музыка, слегка обезображенная эстрадными ритмами, клубилась вместе с дымом и жаром молодых тел. К нам тут же присоединились ещё трое парней. Агим, Фатмир и Костандин. Албанцы, даже слегка лопотавшие по-русски. Решив убить не унимавшуюся смутную тревогу физическими нагрузками, я ввинтился в круг танцующих. Отчего-то страстное греческое зембекико, всегда заставляло моё сердце трепетать от сдержанной силы. Ну, понеслось.

Наш столик оккупировали разные бутылки и стаканы, парни, то и дело, составляли мне компанию на танцплощадке, или исчезали ненадолго в неизвестном направлении. Так получилось, что с кем-либо из четвёрки я периодически оставался тет-а-тет. Н-да. А вот пидовские привычки у афинян ничуть не отличаются от таких же во всём мире. Как грустно. Каждый из парней в свою очередь запевал одну и ту же песню с незначительными вариациями: "Зачем тебе Власис, он не даёт, у него есть парень, его интересуют только твои деньги. Агим нечист на руку, обворует тебя. Фатмир нечистоплотен, тебя заразит, чем хочешь. Костандин вообще, якшается с тёмными личностями, - подставит или сдаст полиции. А я такой нарядный, в тебя влюбился сразу. Возьми меня с собою, и будет нам тут счастье до гробовой доски. Аминь".

Имена можно переставлять в любых комбинациях, смысл не изменится. Впервые попробовав на вкус роль разуваемого лоха, я начинал её ненавидеть. А вот напоить старого консуматора, вам, милые зайчики, никогда не удастся. Зато он вас накачает под завязочку. Легко. Искусство пить не пьянея, или незаметно сливать спиртное под стол, сплёвывать в пивную бутылку или стакан с соком я освоил давно. И всегда замечательно обучал ему своих девчонок. Атмосфера сгущалась. Услышав зов природы, заглянул в полуподвальчик, служивший здесь туалетом. Цементные стены, вонища и тёпловатая водичка из негодяйского краника. Хоть кабинка закрывается, и то хорошо. Посидел, подумал, вышел. Оп-паньки!

Под краником полоскал руки весьма интересный малый. Костюм, хоть и летний, но добротный, пиджак расстёгнут. Фигурка явно тренированная. Ноги широко ставит, да и плечи неплохие. Короткая стрижка, мощный затылок, чуть разведённые локти, корпус напряжён. Где-то я такое уже не раз видел? Из этой позиции удобно наносить любые удары руками и ногами, окажись сзади него кто, заслуживающий этих ударов. Но... Не того формата место, что бы здесь появлялись чьи-то охранники. Или полиция?

- Хай, - пьяно покачнувшись, я осклабился и вынул сигарету. - Лайт?

- Сори, но смок.

Масляный прищур внимательных глаз не скрыл его абсолютную трезвость. Не хорошо. Понимающе дёрнув уголком рта в ответ на мои полуоткрытые губы и недвусмысленное разглядывание его промежности, боец обошёл меня по дуге, покачивая головой. И сбежал, бросив напоследок:

- Эскьюз ми. Ай эм нот гей. Гуд лак.

- Не пидор, говоришь? А хули ты сюда припёрся?..


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
За деньги, Огромные члены, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 45, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта