Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Оттолкнуть мечту

Рейтинг: 4.76 (470), Автор: Денис Фролов

Часть 6

- Вы тут что, бляди, трахаетесь что ли?! - Наши девки картинно распахнули незапертую дверь. - Совсем ёбнулись? Спать никому не даёте!

- Ша, коровы! - Любка сползла на колени, ловко прикрыв мои бёдра стянутой с кровати простынёй. - Мы номер репетировали. "Падение двух ангелов" называется. Видали, сколько перьев навыпадало? То-то же! А теперь, закройте дверь с той стороны.

- Это когда это Денис репетировал со стоящим хуем? - Анька вредно указала пальцем на вздыбленную ткань. - Ну-ка сдёрни, давно хотела на него в таком состоянии посмотреть. Э-э-э, взрослые люди, а ведёте себя, как школьники.

- Я тебе сдёрну! - Любка встала на ноги и упёрла руки в бока. - Картина эксклюзивная, народу не принадлежит. Долго кудахтать собрались? Марш спать! После обеда всех на пляж выгоню, а то синие совсем от ночных работ, как "птицы счастья" в советском союзе.

- Зато ты теперь сияешь, как новый гривенник, - зло обронила Наташка, и девчонки ретировались, громко захлопнув дверь.

- Где ж ты гривенники вообще видела, чувырла недоразвитая? - беззлобно усмехнулась Любка и села на кровать. - Пап, что теперь делать будем? Я ведь, вроде как, замуж собралась. И его обижать бы не хотела. И с тобой мне очень здорово.

- Не думай ты пока ни о чём. - Я встал с пола и обнял её, прижав голову к своему животу. - Пусть идёт своим чередом, а там видно будет.

- Ты так думаешь? - Она доверчиво посмотрела мне в глаза. - Добро. Значит, и я думаю так же. Ой, Денька, кажется, он у тебя опять встаёт!

- Тише ты, - рассмеялся я, прыгая в кровать и прижимая её к себе. - Пусть встаёт, сейчас придумаем, как его обратно свалить.

На пляж в тот день девчонки пошли без нас. Трудно дать объяснение случившемуся. К тому моменту я давно дал себе слово не пудрить мозги девчонкам. Один чёрт, - даже счастливая, взаимная и красивая привязанность к женщине не могла у меня длиться долго. Рано или поздно мое сердце некстати выкатывалось под ноги какого-либо мужчины или паренька, который, как правило, пинал его, наигравшись. Или даже не поиграв. Но это моё сердце, и я сам волен распоряжаться его метаниями. А вот чужими сердцами играть в собственное удовольствие, - по прихоти или из тщеславия, - как-то не годится. Любка не была дурой, она прекрасно осознавала, что наша связь не жилец на этом свете. Но хоть несколько дней просто пожить в своё удовольствие мы право имели.

- Пап, ты думаешь, у нас ничего бы не получилось? - Она всегда выбирала для серьёзных разговоров какие-то особые, тихие моменты. Как и этот, когда посадила всех девчонок расшивать блёстками три, купленных на барахолке, костюма для моих выступлений. - Я ведь, возможно, смогла бы спокойно терпеть и прощать твои измены.

- Любые? - Мне поручили сменить набойки у всей обуви моих девчонок.

- Что? Нет, перетопчешься! Только с мужиками.

- Зачем ты настояла, чтобы мы купили эти тряпки? Я ведь спокойно мог работать и в своей обычной одежде. На неделю сгодится. Куда ты их потом денешь?

- Оставлю себе на память. А в бытовой одежде ты нас сам отучил работать. Готово, примерь-ка! - Она перекусила нитку и кинула мне некое подобие болеро. - Ты не ответил на вопрос, мой хороший. Повторяю, ты думаешь о нас?

- Я помню. - Надев верх костюма, быстро глянул на себя в зеркало, подошёл к Любке и сел рядом. - Ты, возможно, могла бы смириться и прощать мои измены нашим отношениям с мужиками. Я сам не смог бы себе этого простить.

- Это как?

- Очень просто. Я ведь собственник, требую, что бы человек мне принадлежал весь, без остатка. А как я смогу такое требовать в предложенной тобой ситуации прощения? Да, что угодно вообще, как можно требовать, если не давать взамен ничего равноценного. Вот смотри, я требую от вас работы по высшему классу, беспрекословного подчинения и профессионализма. Но ведь перед этим вы осознаёте, что будете обеспечены хорошей зарплатой и выгодными местами работы. Я довольно грубо обращаюсь со всеми вами, даже могу в табло закатать, если потребуется. Но вы отлично знаете, что никто другой ни как не посмеет вас унизить и оскорбить. Я могу сколь угодно крыть вас матом и вопить, что ненавижу. Но каждая знает, что я первый брошусь на помощь, случись беда. Понимаешь? Я не смогу относиться к тебе, как к супруге, если буду знать, что семейные обязательства касаются только тебя. Ты же не думаешь, что и тебе так же будет позволено гулять на сторону?

- Ну, сравнил жопу с пальцем! Зарплата и любовь. - Она задумалась на короткое время. - Или зарплата и семейная жизнь. Тепло, уют, постоянство, надёжность.

- Принцип тот же. Прежде чем требовать любви, свободы, уважения и тепла, сначала дай всё это и обеспечь уверенность, что это так, - чётко отрезал я.

Любка насупилась, пришлось поцеловать её губы, подсластив пилюлю.

- Ну, представь, как бы это выглядело. "Дорогая, сегодня ночевать не приду, - у меня симпатичный любовник соскучился". Или, "милая, ты пролетаешь мимо секса, - мой крендель все уже высосал".

- Смешно.

- Возможно, смешно. Или глупо. Или гадко. Не моё, - это точно. И потом, - это был запрещённый приём, но другой на ум не пришёл, - ты ведь никогда не избавишься от мысли, что твой сын может сексуально привлекать меня гораздо сильнее тебя.

- Какая же ты, всё-таки, дрянь, Денис! Ну, кому нужна вся твоя блядская правда?! Жили бы как люди, потом бы разобрались! Козёл. Мужики вообще козлы, а ты, - козлее всех козлов! - Швырнув мне в лицо недоделанный костюм, подруга вылетела из комнаты.

Как помириться с Любашей, я знал. Подарил те греческие цацки, удивительно ей подошедшие. И она прекрасно понимала, что не хочет никакой ссоры между нами. Однако у высших сил есть свои ответы на любой вопрос. Неделя работы в Римини подошла к концу, никакого контракта я подписывать не собирался. Да и хозяин, начесанный против шерсти той самой француженкой, получившей таки в рыло за хамский наезд на моих девчонок в гримёрке, особого рвения не проявлял. Ну и хуй с ним!

К тому же в последний вечер я увидел неприятную картину. К нам в клуб повадилась занятная парочка. Не Эрдели, но что-то близкое, с поправкой на итальянский колорит. То есть, не блондинистые и кареглазые, а тёмненькие с серыми глазами. Пущенные на разведку, клячи выяснили, что мальцы, хоть сами не пьют, но консумационное шампанское для девчонок покупают охотно. И как-то лихо переводят разговор с любой темы на мою личность. От меня ребятки держались далеко, переодетыми полицейскими не были, вопросов хозяину не задавали. Так вот, в последний вечер я чуть со сцены не грохнулся, когда увидел в компании этих двоих здоровенного мужика, неприятно похожего на моего греческого преследователя. Когда, после номера, переоделся и спустился в зал, странного персонажа за столиком парней как не бывало. Впрочем, их самих тоже.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
За деньги, Огромные члены, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Гоша, 28, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта