Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Оттолкнуть мечту

Рейтинг: 4.76 (470), Автор: Денис Фролов

Часть 9

Предзакатное тёплое море, чистая вода ласкает тело, и красивый сильный мужик ныряет с кормы ко мне, почти не поднимая брызг. Всего мгновение была видна его обнажённая фигура целиком. Стриптизёр первым разбросал всю одежду и бултыхнулся прямо с борта ласточкой. Хозяин успел раздеться за время моего плавания под водой. Вынырнул, отфыркался, обернулся. Господи, какая невероятная мощь во всех его линиях! Это сколько же надо труда, что бы поддерживать такую красоту в форме? Ой! А между ног действительно нечто огромное, или мне показалось? Он весь такой сильный, надёжный и уверенный в своей правоте, что я, давно уже взрослый мужик за тридцать, ощутил себя ребёнком. Прекрасные ощущения. Мы не разговаривали. Как две касатки, большая и маленькая, лениво ловили в воде уходящее солнце. Его кожа на ощупь походила на тонкую замшу. Бархатистая. Обтекающая мускулы и ласкающая каждым прикосновением. Волосы, непокорные на вид, в действительности оказались очень мягкими. Хм, а ему определённо нравится, когда его гладят по голове. А силища то, какая! Когда в шутку удалось уцепиться за его шею сзади, он не только спокойно и быстро поплыл, словно моего веса не существовало, но и умудрился несколько раз провернуться вокруг своей оси.

Утомившись, мы легли на воду, тихонько перебирая руками, и любовались просыпающимися звёздами. Так бы и уснул навсегда, положив голову на его твёрдый живот и созерцая вечность.

- Вернёмся на яхту? - Плавно соскользнув в воду и перевернувшись, я погладил его действительно огромный, но пока спокойный член, всплывший над тяжёлой мошонкой. Он накрыл мою ладонь своей и тихо кивнул. Мы поплыли к кораблику, он, рассекая воду сильными гребками обеих рук, и я, держась за его плечо.

Дальнейшее невозможно назвать ночью. Это была действительно сказка. От первого же поцелуя оба невероятно возбудились. Партнёр поднимал и вертел меня, как котёнка, рисуя все изгибы, впадинки и выпуклости губами и языком. Я старался не отстать ни на йоту. Бросив на нижнюю палубу все одеяла, матрасы и подушки, которые попались под руку, мы почти рухнули сверху. Через миг стало совершенно непонятно, это от морской воды или от пота такой солёный привкус у кожи. Поняв, что один ни за что не уступит другому, любовник вытянулся на спине, позволяя детально изучить его невероятный орган языком. Яички, хоть и не крупнее моих, никак не хотели помещаться во рту вместе. Это не беда, и по очереди достаточно вкусно. А вот чтобы я не мог с первого раза заглотить даже головку, это нечто новенькое.

- Думаешь, у тебя всё получится? - Донёсся сверху шёпот моего великана, после нескольких безуспешных попыток. - Отдохни немного.

- Всё получится, вот увидишь. Я очень упрямый. - Однако послушно сел между его щиколоток на колени. - Знаешь, безумно благодарен тебе, что мы сегодня здесь вместе. Это так красиво!

Огромная, но гладкая и красивая ступня закрывала моё лицо от ямочки на шее до лба. Красивой формы пальцы легко отзывались на ласки языком и губами. И нисколько не противились быть проглоченными, не то, что некоторые упрямые штукенции. Он был бы похож на одного из атлантов эрмитажного крыльца, если бы ноги тех покрывал густой серебристый пушок. Вернее, самая настоящая шерстка. Нежная, трогательная и очень мужская. - Ты был прав, без помощи мне не обойтись.

- Что надо делать? Только скажи и не торопись.

- Пока я буду бороться с этим удавом, - пальцы попытались обхватить горячее полено, ответившее им парой напряжённых вздрагиваний. - Ты постараешься подготовить меня к вторжению. Понял?

- Чем подготовить?

- Пальцами, руками, можешь языком, если не брезгуешь. Жалко, что нет вибратора.

- Есть. - Он тихо рассмеялся. - Вон в том ящике под кроватью целый набор.

- Так это же преотлично!

Выбрав три разнокалиберных елдометра от среднего до огромного, я улёгся на своего великана валетом. Перед моим лицом оказался толстенный упрямец. А перед его, - требовательно раскрытые адские врата. Или райские. Это уж кому как больше нравится. Господи, да он бы спокойно мог оттрахать меня одним пальцем до полного изнеможения! Настолько они у него большие и длинные. О, язык ничуть не уступает пальцам. Обожаю, когда всё пропорционально. Однако хватит анализировать происходящее сзади, там достаточно опытный человек работает, займёмся лучше противником спереди.

Работая языком с проворностью кошки, ворующей сметану, я превратил огромный член в скользкую, упругую ракету. Рискнём. При такой позиции гортань раскрывается удобно, под нужным углом. Лишь бы челюсти не подвели. Медленно-медленно, уподобляясь змее, заглатывающей яйцо, я надевал себя на толстенный агрегат. Главное не забывать спокойно и ровно дышать, не останавливаясь. Получается вроде бы. Головка прошла. Всё это великолепие затолкать в рот никогда не получится. Но, почему бы не попробовать? Ух, ты! А язык, приплюснутый чёрт знает куда, всё же умудряется какие-то движения совершать ещё. Молодец, парень, моя школа, - "как бы ни придавили, вертись!"

Стараясь избежать рывков и толчков, я продолжал эксперимент. Губами приходилось двигать постоянно, чтобы отвлечь самого себя от давно нывших челюстных связок. Ни о каких сосательных движениях речи быть не могло, но, подвигать головой, сжимая и поглаживая ствол великана губами, - вполне возможно. Тем более что и руки вполне достойны участвовать в процессе. Как там у нас на заднем фронте? Боли особой нет, но ощущения, что очко растянуто до предела. Хрен! Это был лишь средний из латексных братьев. Мамочки мои! Вставленный в зад большущий фалоиммитатор, заставил меня резко податься вперёд, отчего гигантский член так же резко проник дальше мягкого нёба. Пиздец на цыпочках! Но жить можно. Чуть не задохнувшись от смеха, когда представил свой видок со стороны, этакая дичь на толстом вертеле, я принялся плавно раскачиваться на локтях и коленях взад и вперёд. Не удовольствия ради, а дабы избавиться от приступа весёлости. Неожиданно помогло. Мой партнёр прекрасно всё понял и замер, позволяя мне самому насаживаться то глоткой, то задом попеременно. Достаточно.

Бережно вытащив изо рта главного героя сегодняшней ночи, я приподнялся на руках и немного обернулся. Великан ответил мне встревоженным взглядом. Успокоив его улыбкой, осторожно снялся с искусственного члена и лёг на живот, предварительно подпихнув под себя пару подушек. Широко разведённые ноги и приподнятые ягодицы не оставляли никаких сомнений в моих желаниях. Он не стал протыкать меня сразу. Предварительно перецеловал и ягодицы, и дырочку, проверив готовность тремя пальцами. Спокойно! Мускулатура тренированная, провал зияющим не останется. И только потом приставил головку вплотную, коснувшись своей уздечкой чуть ли не моего желудка изнутри. Так показалось во всяком случае.


страницы [1] . . . [7] [8] [9] [10] [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
За деньги, Огромные члены, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Greg, 37, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта