Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

С Лёхой у друга

Рейтинг: 4.61 (160), Автор: Лорд

Часть 2 (последняя)

Санёк решил, что Лёхе надо выполнить ряд упражнений, сначала это были 20 раз отжимания от пола. Лёха приступил в их выполнению, а мы с другом стали наблюдать за этим великолепием. Мышцы его рук и спины гармонично двигались, а под маслом ещё и переливались. Потом Саня повелел раз 30 отжать пресс, и Лёха полностью повиновался ему. Я снова убедился в мощи Лёхи, в его неукротимой сексуальности.

Следующим, и заключительным испытанием на разогрев стала беговая дорожка. Включив среднюю скорость, Лёха стал бежать уверенно, а его член к тому времени уже немного опавший, стал болтаться между ног, и яйца превосходно бились в паховой области, - красочное зрелище.

Так Алексею предстояло пробежать 5 минут. Я слегка прибавил скорости, для того чтобы он успел слегка взмылится, а мы с Саньком пошли готовить место действия...

Я достал маску и ремешки, чтобы можно было как следует закрепить парня, а мой друг к тому времени уже установил секс машину и достал тот самый гигантский дилдо 7 см толщиной, - сегодня Лёхе будет трудно, но зато приятно в конце.

Ещё немного посмотрев, как грациозно Лёха бежит, я остановил беговую дорожку. Затем велели мы ему расставить ноги врозь и руки в сторону и стали закреплять на нём ремешки, Санёк на ногах, я на руках. Мы быстро справились, и пришло время маски. Лёха слегка засуетился, когда увидел её, но отступать уже было нельзя, и я негромко сказал ему, чтоб он не волновался, и что все получат сегодня массу удовольствия. Маска оделась на Лёху так, как будто её делали на заказ. Я затянул ремешок, но не слишком сильно, чтоб он не задохнулся, и закрепил маленький замочек сзади. Мы с другом слегка отошли, чтоб посмотреть на нашу работу, - превосходное зрелище!

Первый стол, на котором мы будем размещать парня, имел несколько выступов, и, уперевшись локтями и коленями в них, Лёха оказывался в позе раком, что было ещё сексуальнее обычного связывания. Мы закрепили его руки и ноги, а затем небольшим ремешком закрепили и талию, чтоб он не ёрзал, также мы в проёме закрепили его голову, так, что он теперь не мог двигать своим телом, но зато с его телом можно было делать всё что угодно. Эта конструкция напоминает то, как раньше голову и руки просовывали в отверстия и сверху закрывали доской с проёмами, только в нашем варианте, так была закреплена только голова. Зато его задница была хорошо доступна, и член был полностью свободен для манипуляций. Я закрепил заслону для рта, чтобы он не слишком кричал, ведь в парня будет входить такая махина. Саня решил этим похвастаться, и подойдя к Лёшику спереди, показал ему фаллоимитатор. Алексей задёргался, стал что то мычать, но двинуться он никуда уже не мог. Второй заслонкой я закрыл ему глаза, и, хотя по его взгляду ему эта идея не очень нравилась, но кому какое дело.

Для начала я взял плеть со стены и подошёл к его аппетитной попочке. Я сделал 5 ударов, и его зад тут же отозвался покраснением. Сане тоже хотелось попробовать, и он также нанёс 5 ударов, но уже немного сильнее, чем я, и Лёшик наградил его бурным мычанием. После порки мы стали слегка потирать те места, куда приходились удары плёткой, Лёха заёрзал, но стерпел. Далее Александр сев на стул, подвинулся к Лёхиной дырочке и стал её вылизывать, вызывая приятные ощущения у Лёши, отмеченные быстрым подъёмом его члена. Ещё минут пять он лизал его очко, буравя его языком, и массируя им окружность дырочки. Закончив вылизывание, Санёк отошёл, а я взял верёвку и обвязал Лёхин член так, что вены на нём снова слегка набухли, и создалось такое впечатление, что он даже увеличился в объёме. Яички я привязывать не стал, пусть висят. Санёк подошёл к моему творению и стал проводить рукой по всей длине инструмента Лёхи, что вызывало обильное выделение смазки, которую Саня размазал по его крупной головке.

Итак, пришло время дилдо. Мы с Саньком решили медленными темпами вгонять его всё глубже и глубже, причём условились все 27 см пока не вводить, а глянуть, что будет... Санёк закрепил дилдо на секс машине и приблизил этот агрегат к Лёхиной дырочке. Обильно смазав его очко лосьоном, мы начали. Медленно стали вводить головку дилдо. Задница Лёхи с трудом, но всё же раскрывалась. Пока Санёк потихоньку вводил фаллос, я разминал его задницу, а Лёха тем временем, чувствуя, что в его попочку входит нечто большое, стал дёргаться и мычать, - это всё что он мог сделать. Вот уже головка дилдо скрылась внутри и продолжала своё движение, буравя зад Лёшика. Пока Санёк старался делать это неторопясь, я массировал попочку и член Алексея, чтоб он как можно меньше чувствовал боль, и эффект таки был, - он только мычал и уже не дёргался. Мы ввели уже 12 см дилдо, и решили, что немного передохнём и введём на 18 см, которые Лёха принимал в себя, будучи на даче.

Как же кайфово было наблюдать за этим, и не просто наблюдать, а ещё и участвовать в этом, разминая одну из самых замечательных задниц, которую я когда либо видел. Итак, мы дошли до 18 см, но чувствовалось, что можно продвинуться и далее. В конечном итоге мы прошли до 23 см, и решили, что пора поработать секс машине. Включив её сначала на маленькие обороты, мы наблюдали, как член то вылезает из Лёхиной попочки до определённого уровня, то возвращается обратно, и прибавили темп. Лёха к тому времени уже ходил ходуном на нашей конструкции, мычал, но было очевидно, что ему это нравится, ведь вместе с коротким мычанием, были стоны счастья и приближающегося оргазма. Саня к тому времени уже усиленно обрабатывал член Лёшика, хоть и в неудобной позе, но он умудрялся сосать его от самих яиц до головки. Через некоторое время Лёха бурно стал кончать, причём так обильно, что у меня создалось впечатление, что он копил молофью с нашей предыдущей игры. Мы выключили машину, и стали слизывать то, что разлилось мимо рта Санька.

Но на этом мы решили не останавливаться. Пора было и Лёшику доставить нам удовольствие, и мы решили, что пришло время ему пососать наши, уже давно стоящие члены, пока дилдо будет заниматься его попочкой. Первым был мой друг. Он разделся, снял заслонку со рта Лёшика, и предложил взять своего 19-сантиметрового друга. На удивление Лёшик быстро согласился и взял член Санька в рот, а я тем временем включил наш траходром. Лёшик сосал неуверенно и неумело, но Санёк направлял его действия, а в итоге взял его за голову и стал грубо засаживать свой член в рот. Через мгновение Санёк кончил прямо в рот Лёшику, но заглотить всё сразу тот не смог, и часть молофьи потекла по губам и маске. Я заметил как кончил и Лёха, залив потоками спермы пол. Мы выключили траходром и решили передохнуть, закрепив заслонку обратно на маску.

Пошли попить вина и обсудить Лёшку. Саня признался, что ещё никогда такого превосходно накачанного парня с такой задницей он не видел, ему нравилось в Лёшике буквально всё. Ещё минут 5 мы пили вино и обсуждали парня, находящегося в соседней комнате в нашей полной власти. Но настало время вернуться к развлечениям.

Пришла моя очередь трахать Лёху в рот. Сняв заслонку, я поднёс член к его рту, и он охотно его принял, скорее интуитивно ощущая, что это был я, а Саня тем временем включил секс машину и пристроился к члену Лёхи. Да, то, что он сосал второй раз в жизни, после Санька, было заметно, но всё же он пытался стараться для меня, а я направлял его действия в нужное русло. К определённому моменту я потерял контроль и стал вгонять свой член всё глубже. И вот она, кульминация, я кончил Лёшику в рот, и кончал я также бурно, как когда то он мне. Часть моей молофьи стекла ему в глотку, а часть снова вытекла на подбородок. Одновременно со мной, в рот Саньку кончил и Алексей вновь бурными потоками.

Выключив секс машину, и вынув дилдо, мы рассматрели свою работу. Да, его задница теперь надолго будет помнить нашу плётку, а самое главное этот гигантский дилдо. Ничего, подумал я, ты получил массу удовольствий, плюс впервые попробовал мужские соки.

Но и на этом мы решили не останавливаться. Мы отвязали его и перенесли на стол, где растянули его по полной, руки и ноги максимально врозь, а его член мы опустили в специальную дыру в столе, где он мощно свисал вниз. Туда Санёк решил поставить секс машину, имитирующию мужской зад, чтоб он там обрабатывал Алексея. Наладив игрушку на его член, он включил машину, а сам предложил мне на выбор, либо я трахаю Лёшика в рот, либо в попочку. Я решил в рот, уж больно мне понравилась его неуверенность и то, что я сам могу руководить процессом. Я пристроился к изголовью стола, а Санёк лёг сверху на Лёху, и по моему совету, не стал одевать презерватив. И мы начали одновременно медленно трахать Лёшика со всех сторон, всё время убыстряя темп. Я заметил, как Санёк одной рукой массирует соски Лёшика, что было очень классно. В конце концов, мы с моим другом почти одновременно кончили, я в рот, а он в попку Алексея. Он ещё некоторое время обеими руками массировал соски Лёхи, пока тот громко не простонал, что означало, что кончил и он.

Мы открепили Лёху, сняли с него ремешки и маску. Он был весь мокрый и уставший. Я ещё раз убедился, что для этого парня нет практически ничего невозможного. Его шикарное мускулистое тело и его мощный член, давали превосходный результат.

Мы все втроём отправились в душ, чтобы отмыть наши тела от следов удовольствия, а больше всего в этом нуждался Лёха. Заканчивая сегодняшний день, я подметил, что Лёшик получил массу удовольствия, впервые попробовал мужской "сок", а самое главное, что ему это всё понравилось.

Распрощавшись с Саньком, и обещая заходить ещё, я отвёз Лёху на то место, где сегодня днём с ним и встретился. На прощанье, он страстно поцеловал меня в губы. Я это буду вспоминать ещё долго.

Как и всегда, он обещал не пропадать и позвонить...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Спортсмены, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта