Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Удовольствия и наказания для Лёхи

Рейтинг: 4.53 (133), Автор: Лорд

Часть 1 Гей рассказ - Удовольствия и наказания для Лёхи

Почти две недели пролетели, словно один миг. Было много работы, и об удовольствиях я думал крайне редко. Правда, на неделе я успел встретиться с Саньком, и мы долго вспоминали Лёху и то, как много удовольствия мы доставили ему и себе, когда его зад поглотил огромный фаллос семи сантиметров в окружности. Эта "вершина" оказалась под силу пока только попке Лёшика. Для Сани, а самое главное для меня, он был эталоном мужественной красоты, духа и терпеливости.

Но подходила к концу вторая неделя после наших совместных игр, а Лёха всё ещё не звонил и не писал. Хотя я мог и сам ему написать, но подумал, что он слишком занят, и не стал его беспокоить, ведь я о нём не так много знал, ни где работает, а может, учится тоже, а может он занят переездом, ведь в момент нашего первого знакомства у него шёл ремонт, и он окончательно ещё не переехал в мой подъезд. Так или иначе, но близился второй выходной в одиночестве, и я решил, что проведу его с пользой, уберу квартиру а, то всё времени не хватало.

В воскресенье снова позвонил мой друг Санёк, и приглашал меня поучаствовать в игре с новым парнем. По описанию он был не такой как Лёха, щуплый, и я подумал и отказался. По крайней мере, ту махину он в попочку новому парню не сможет протолкнуть, в этом я был уверен.

Я, как обычно, занялся своими делами, как вдруг зазвонил телефон. В пылу уборки, я даже позабыл, куда я его положил, но найдя его, был крайне обрадован, ведь это звонил Алексей. Поздоровавшись и немного поболтав о делах, он спросил, чем я занят сегодня, и может ли он спуститься ко мне. Ага, подумал я, значит, он наконец-то переехал. Я дал положительный ответ, и он сказал, что придёт через минут пять. Я стал быстро убирать последствия своей уборочной процессии, чтоб к приходу Лёшика и следа не было.

Лёха позвонил в дверь десять минут спустя, и я поспешил открыть. Он выглядел шикарно, на нём была обтягивающая футболка с короткими рукавами, и спортивные шорты, которые так классно обтягивали его аппетитную попочку, что, не удержавшись от эмоций, я слегка шлёпнул по ней, как бы тем самым приглашая его. Вид у него был слегка взъерошенный, и как оказалось не зря. Он тягал гантельки и делал приседания дома, чтоб не терять форму, и, занимаясь этим, он как раз вспоминал обо мне и о наших с ним играх, что решил мне позвонить. Я был ему рад, выглядел он, как и всегда, потрясающе.

Я подошёл к Лёшке и обнял его сзади. Я почувствовал этот лёгкий и манящий запах мужского пота от занятий, я думаю, он не успел принять душ, а поспешил ко мне. Я предложил ему немного понежиться в ванной с пеной, он с радостью согласился. Я велел ему снять футболку, а затем, пока я буду наполнять ванну, я велел ему пробежаться ещё немного на беговой дорожке. Он повиновался, и быстро сняв её, пошёл к дорожке. Я заметил, что он неплохо подсушился, и его мускулы были ещё более очерченными, чем 2 недели назад, может, готовился к соревнованиям, как знать. По крайней мере, бег будет только полезен для этого дела, и, подойдя к беговой дорожке, я включил быстрый режим. Я специально не стал просить снять его шорты, ещё не пришло время. Пока он бегал, я пошёл наполнять ванну с пенкой.

Проходя мимо него в соседнюю комнату удовольствий, я обратил внимание, как классно играет на свету каждый его мускул при беге. Взяв плётку, я отнёс её в ванную, мне хотелось ещё там немного его наказать, за то, что он был плохим мальчиком и не звонил мне 2 недели. Разведя пену в ванной, я вошёл в комнату, где вот уже пять минут бегал Лёшик. Хотя он и старался держать ритм, но было видно, как по его телу текли капельки пота, сверкая и дразня меня. Я подошёл к нему сзади и стал поглаживать его попочку через облегающие шорты, замечая, как Лёшкин член стал отзываться на мои действия. Я чувствовал, что в шортах ему стало уже не совсем уютно, и я остановил дорожку.

Наконец я позволил ему снять шорты и освободить то давление, что там возникло. Его член был ещё не совсем в боевой готовности, что порадовало меня, ведь было ещё рано для действий с ним. Пройдя в ванную, я приказал ему облокотиться руками о край ванной и встать так, чтобы его попочка была слегка оттопырена. Хорошо, что ванная у меня довольно большая и был простор для размаха и нанесения ударов. Я взял плеть, и со словами о том, что я недоволен им, нанёс ему первый удар по заднице, с чего он слегка прикрикнул, так как не ожидал сильного удара. Затем я сказал ему, что недоволен тем, что он забыл меня на 2 недели и не писал мне, и также нанёс сильный удар. Он стал что-то неловко бормотать, и я приказал ему говорить тогда, когда я разрешу, и нанёс ему удар плетью ещё немного сильнее. Его попочка стала розоветь от ударов. Сказав ему, что так не поступают и что он очень плохой мальчик, я нанёс ему четвёртый удар. Лёшик стал слегка суетится, так как я наносил ощутимые удары. Нанося пятый удар, я спросил, что он может сказать в своё оправдание. Он стал что-то неловко бормотать, и тогда я нанёс ему шестой удар. Его зад стал здоровско краснеть, а он, после небольшой паузы, снова продолжил неловкие оправдания. Нанеся ему ещё два удара, я решил, что пока стоит прекратить.

Велев ему оставаться в той же позе, я отложил плеть и подошёл к нему и стал разглядывать свою работу. Хорошо покрасневшая попочка сильно заводила, и я провёл по тому месту, куда ложились удары плетью. Он стал суетиться, но лёгким шлепком ладони, и приказом терпеть боль, он успокоился. Я ещё немного повозился с его задом, и стал осматривать дырочку, куда не так давно мы с Саньком вбурили ему огромный дилдо. Его дырочка была готова к новым испытаниям и это радовало. Я велел ему шагнуть в ванную и опереться руками в стену, а тем временем я сам разделся и также шагнул в ванную.

Взяв губку, я стал как следует намыливать тело Алексея, начиная с шей и спускаясь всё ниже по спине, снова останавливаясь на попочке, что привело к лёгкому подёргиванию от боли. Я подвинулся к его уху и негромко сказал ему, чтоб он смел суетится только тогда, когда я скажу, и то что сегодня он наказан, и резко обнял пальцами его алый зад, отчего он слегка шикнул, но дёргаться перестал. Ещё немного удерживая его попочку в таком состоянии, я дождался момента, пока он не взмолил меня о пощаде и не стал просить прощения. Я не стал его мучить дальше, и велел повернуться ко мне лицом, а руки скрестить и поднять вверх, облокачивая их по-прежнему о стену. Его член почти стоял, а в глазах читалась виноватость, а потом он и вовсе опустил их вниз в знак согласия с его наказанием. Я по прежнему продолжал его намыливать от шеи и спускаясь всё ниже, проводя губкой по его груди и прессу. Член я также намылил по всей его длине, и даже слегка потёр губкой его головку, плавно переходя и намыливая его яички, спускаясь далее, намыливая его мускулистые ноги.

Закончив намыливание, я лёг в ванную и велел ему сесть на мой, уже вовсю стоявший, член. Лёшик стал потихоньку садится на мой кол, облокотившись руками о края ванны, но я, взяв его за талию, стал выполнять это действие быстрее, пока резким движением, не посадил его полностью. Он слегка зажмурил глаза, явно ощущая лёгкую боль. "Но ничего, - подумал я, - потерпит." Я стал растирать пенку на его спине, массируя её, а он к тому времени уже закинул голову слегка назад, получая удовольствие. Я велел Лёше, облокотившись руками о борт ванны, начать приподниматься и опускаться, имитируя скачки на мне, а сам к тому времени взял его член в руку и стал потихоньку мастурбировать. В те моменты, когда я ускорял мастурбацию члена Лёшика, он всё быстрее скакал на мне, как опытный наездник, а передо мной открылся великолепный вид "игр" его мускулов на спине. Через некоторое время мы почти одновременно кончили. Алексей, как обычно, кончал бурно и много, выстреливая обильные потоки спермы на стену ванной и в воду, при этом он уже не скрывая чувств, стонал, как непристойная женщина, - ох как это было классно! Ещё минут пять он лежал на мне, пока мой член находился в нём, и тяжело дышал.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, Спортсмены, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта