Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Удовольствия и наказания для Лёхи

Рейтинг: 4.53 (133), Автор: Лорд

Часть 2 (последняя)

После того как мы намылись окончательно, я велел Алексею стоять смирно, пока я его вытирал полотенцем. Даже когда я прошёлся по его попочке, он только слегка закрыл глаза, но дёргаться не стал. "Какой молодец, быстро усваивает урок послушания," - подумал я, посмеиваясь про себя.

Я велел ему идти в комнату удовольствия, и, взяв плеть в руку, мы проследовали к месту новых действий, причём он не смел оборачиваться, дабы я не наказал его ещё раз. Для начала я решил, что стоит связать его так, как в первый день наших игр, и велел нацепить на себя ремешки. Он выполнил это довольно быстро, и я решил, что стоит надеть ему ту же маску, что мы с Саньком надели ему в прошлый раз. Также аккуратно закрепив манжет на его шее, я надел замочек, чтоб её было невозможно снять, и велел лечь на стол. Закрепив шею и руки, я поднял его ноги вверх и развёл их максимально в разные стороны. Потом закрепил манжет на талии, и он полностью был зафиксирован. Потом я закрыл ему глаза и рот.

Недолго думая, я решил, что ещё немного наказания для закрепления урока ему не помешают. Взяв плеть, я нанёс ему несильный удар. Лёшик слегка засуетился и замычал. Я крикнул, чтоб он не дёргался, и нанёс ему удар посильнее. Он только что-то промычал. Нанеся ему третий удар, я решил, что на этом урок окончен. Потом я стал слегка растирать те места, куда приходились удары плетью. Он хоть и не суетился, но по напряжению его попочки я чувствовал, что он терпит из последних сил. Ну что ж, пришло время поиграть с его попочкой, и я решил опробовать анальные шарики. Они у меня были 4 см в диаметре, и их было 14 на связке, - масса удовольствий для одной попочки, - подумал я. Натерев смазкой окружность его дырочки, и саму дырочку, я приступил к внедрению. Первые 7 шариков прошли легко, дальше я прилагал немного усилий, чтоб протолкнуть их, и вот - последний, 14-й шарик вошёл с трудом, но всё же мы осилили и его.

Далее, взяв верёвку, я снова слегка затянул член Алексея, который к тому времени уже был в полной боевой готовности. Одной рукой взявшись за его член, другой ухватившись за колечко анальных шариков, я начал потихоньку вынимать шарики и мастурбировать член Лёши. Это неземное удовольствие, и тому с кем это проделывают, и тому, кто это делает. Но я не хотел, чтоб он слишком быстро разрядился, и мне хотелось повторить эту процедуру ещё, хотя бы 2 раза, поэтому я теребил его член не слишком быстро. Шарики при выходе из его попочки, классно раскрывали Лёхин анус, что я думаю, доставляло парню неземное наслаждение. Но вот, все шарики вылезли из его дырочки, и я снова стал запихивать их обратно для повторения процедуры, потом снова стал их вынимать, убыстряя процесс дрочки, но всё так же не доводя Лёшу до финала. На третий раз испытания шариками, я уже яростно мастурбировал член Лёшика, быстрее вынимая шарики из его попки. Когда я вынимал последний, 14-й шарик, Алексей бурно кончил, долго разливая свою молофью по своему члену и прессу, и громко стонал при этом, даже из кляпа было хорошо слышно.

Отвязав Лёшу, я решил на этот раз приковать его к стене. Я велел Лёшику подойти к стене и развести руки и ноги в сторону, а сам приступил к его закреплению. Кожаную заслонку на глазах я решил снять, а рот по-прежнему оставил заткнутым. Я решил, что пришло время поиграть с его сосками более эффективно. Взяв две прищепки, я прицепил их на его выпирающие соски. Они отлично закрепились. Я также соединил эти две прищепки цепочкой. По тому, как прищепки въедались в соски Алексея, я заметил, как он зажмуривался при каждом моём прикосновении к этой конструкции. Пришло время слегка оттянуть его сосочки, и я прицепил небольшую гирьку, и Лёха тут же отозвался громким мычанием. Ну ничего, терпи, ты же мужик!

Я заметил, что его член уже давно стоит по стойке смирно. Я решил пока заняться его яичками и взял ещё шесть прищепок. Стал неторопливо прикреплять их на мошонку, от чего он чуть ли не взвыл, а его член стал немного подрагивать. Закончив с прищепками на яичках, я взял ещё одну гирьку и прикрепил её на цепочку, где уже висел грузик. Лёха тут же отозвался резким мычанием, в котором, правда слышались и стоны. Его сосочки уже набухли довольно сильно, а область вокруг них стала довольно красной от прилива крови. Потрясающее зрелище. Я взял ещё 2 прищепки и прицепил их рядом с областью по обе стороны сосков, что вызвало бурную реакцию мычаний и дёрганий. Потом ещё 2 прищепки оказались рядом по каждую сторону сосков. Взяв ещё две "зубастенькие" прищепки, я прицепил их на мошонку, ох как Лёха задвигал тазом, чтоб приглушить боль, но постепенно привыкая к боли, он почувствовал глубокой наслаждение. Я решил, что надо немного напрячь его щекоткой. Взяв два пера, я стал легонько щекотать его подмышки, он терпел из последних сил, чтобы не изойтись смехом. Я хотел, чтоб ему ничего не мешало в этом порыве смеха, и отсоединил кляп с маски, полностью освободив его желания. Перейдя к щекотке рёбер, он всё же не выдержал и начал, сначала потихоньку, а затем, уже не скрывая эмоций, громко смеяться, напрягая всю конструкцию на его сосках. Он испытывал резкую боль, вместе с незабываемым ощущением возбуждения. Продолжая щекотку его рёбер, я опустился к его члену и взял его в рот, и он мгновенно кончил, бурными потоками молофьи прямо мне в рот. Я не успевал заглатывать эти потоки, и часть стала стекать по его огромному члену и по моим губам. После того, как Лёха полностью разрядился, я собрал его соки с члена, которые я не успел проглотить.

Сняв с его яичек все прищепки, а также с груди, я оставил только конструкцию на его сосках. Я решил, что стоит попробовать ещё один способ заставить его кончить. Я слегка покачал гирьки и тем самым причинив боль вместе с возбуждением его соскам, член тут же встал. "Потрясающий парень, - подумал я, - ничего особого не требовалось, чтоб его член каждый раз так вставал, это был классный результат для качка." Я взял довольно длинную верёвку, и один её край обвязал вокруг члена Лёхи. Потом я стал потихоньку наматывать верёвку во всю длину члена, причём каждый новый виток, плотно прилегал к уже намотанному. Поскольку у Лёшика был большой член, я наматывал верёвку довольно довольно время, обматывая даже головку его пениса. Итак, когда я закончил, я взял за конец верёвки, и резким рывков стал разматывать плотно намотанную верёвку, создавая мощное трение по всей длине его члена. Он откинул голову и стал жадно хватать воздух, вдаваясь в новые неизведанные ощущения. Я повторил эту процедуру ещё пару раз, после чего он также бурно кончил.

Отсоединив всю конструкцию с его сосков и отвязав его, я решил, что пора и мне получить удовольствие. Я снова привязал его в том же положении, что и перед этим, только уже посередине комнаты. Подойдя к нему сзади, и снова намазав его очко смазкой, я вошёл в его попочку быстро, отчего Лёшик слегка прикрикнул. Взявшись за его талию, я стал неторопясь его трахать, целуя его бычью шею, лаская мочки его ушей, и одной рукой мастурбируя его член. С каждым разом всё убыстряя темп, мы ходили ходуном, и в конце концов, разрядились по полной.

Отвязав его и сняв маску, мы пошли в кровать, чтоб отдохнуть от игр. Лёха лежал, обняв меня, а я гладил его по голове и по спине. Думаю, он решил загладить свою вину окончательно, поэтому отбросив одеяло, он прильнул к моему члену, стал возбуждать его. Долго уговаривать не пришлось, и мой член встал как кол, и Алексей приступил к его обработке. Лёха быстро схватывал на лету все те действия, что я производил с его членом, и поэтому, хоть ещё не очень и умело, но всё же довольно хорошо копировал мои действия. А мне оставалось только получать удовольствия. Через некоторое время я бурно кончил в его ротик. После этого он вылизал мой кол дочиста.

После этого мы ещё, где-то около часа лежали вместе, слушая приятную музыку. Я шепнул ему на ухо, что прощаю его, он страстно обнял меня, положив голову на мою грудь. На часах было почти 8 вечера, и я подумал, - как быстро летит приятное время.

Вот и пришло время собираться ему домой, и он неторопливо надел всё то, в чём пришёл ко мне. В дверях мы ещё минут пять целовались, нежно играясь языками. На прощанье, он сказал, что будет часто звонить и не забывать меня, а я знал, что так оно и будет, знала это и Лёшина попочка...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, Спортсмены, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Том, 28, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта