Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бесконечная любовь или Любовь до конца

Рейтинг: 4.76 (287), Автор: Друг

Часть 1 Гей рассказ - Бесконечная любовь или Любовь до конца

Название этой истории придумал я, но рассказал её мне мой друг.

Большими друзьями мы не были, а если сказать точнее, мы были близки с ним только один раз, и свел нас случай. Началась встреча с небольшой шалости, середина её для меня была очень удачной, а вот закончиться всё могло очень плачевно. Назвать плачевным то, что могло произойти, значит, ничего не сказать. Это сейчас за интимные игры людей одного пола могут пожурить, ещё немного поплевать, а около трех десятков лет назад всё было иначе, - за это не журили: сначала пинали, а потом жарили. Конечно, не на углях, а на статьях уголовного кодекса.

Жизнь у каждого одна, и прожить её стоит так, как этого хочешь только ты сам, твоя душа. Нам с другом тогда просто повезло, мы, как бы выбежали из горящего дома, не опалив даже ресниц. Но пережитый страх, наверное, отразился на наши дальнейшие отношения. Мы, не сговариваясь, решили, что не подходим друг другу. А вот сейчас, всё по порядку...

***

Я приложил огромные усилия, чтобы втиснуться в автобус, и несколько остановок проехал зажатым, как в колодке, оказавшись лицом к лицу с очень симпатичным и совсем молодым парнем. Стал его разглядывать, да и он смотрел на меня весьма внимательно. Потом почувствовал какое-то приятное возбуждение, - догадался, что оно взаимно, решил проверить, всё ли в порядке с моими брюками. По пути, как бы случайно, проверил как обстоят дела и у этого парня, потом он последовал моему примеру. Улыбнулся мне и спросил:

- Ты не выходишь?

- Выхожу.

Мы выбрались из автобуса вместе.

- Вообще-то я должен был выйти раньше, но задержался. Ты, наверное, понял почему?

- Понял, вернёмся вместе.

Светило солнце, приятно было идти рядом с красивым, молодым парнем: светлые волосы, голубые глаза отличали его от идущих по улице людей. Мы немного поговорили о погоде, потом он сказал:

- У моей сестры проблемы с родителями мужа, и они решили жить отдельно, на съёмной квартире. Уже договорились с хозяином, и попросили меня посмотреть эту квартиру. Пойдем, посмотрим вместе? Тут не далеко.

Парень вызывал доверие, да и я, вообще-то, не из трусливых. Но, он был выше меня ростом, и выглядел силачем. Проходя мимо магазина, я предложил:

- Давай что-нибудь купим, немного выпьем, заодно и посмотрим квартиру?

- Я пью только минералку.

- Хорошо, и минералку тоже.

Зашли в магазин, я купил бутылку водки, какой-то воды, немного еды, и мы пошли по написанному на листке бумаги адресу. Быстро нашли квартиру, она была на последнем этаже. Квартира была очень грязная и сырая, - несколько дней назад выпал обильный снег, потом потеплело, и снег начал таять. Во многих местах по всей квартире с потолка капала вода, и под каплями на полу стояли кастрюли и банки, уже наполненные водой. Мы нашли два стакана, хорошо их вымыли, и принялись за еду. Немного выпив и покушав, продолжили то, что с опаской делали в автобусе, - но уже без всякого риска, ну и, конечно, целовались. Мой новый друг был очарователен.

Мы быстро поняли, что стоит более близко узнать друг друга. Так быстро, что оставили наше застолье, и пошли искать что можно было бы постелить на грязный диван. Ничего подходящего не найдя, решили проблему очень просто: собрали старые газеты, расстелили их на полу, и создали себе место для любовных наслаждений, - прямо по середине комнаты. Думаю, лучше пола ничего нет. Прямое, ровное место, пол лучше дивана, пол даже лучше кровати. В лесу не так удобно заниматься любовью, как на полу.

В молодости всё стараешься сделать в спешке. Казалось бы, должно быть наоборот, - куда спешить, впереди целая жизнь! Сколько ещё есть нераскрытых бутонов, что предстоит раскрыть. А тут, перед тобой, - великолепный парень, - мечта! И ты, сломя голову, думая только об удовлетворении своей страсти, бросаешься в битву, - хочешь всё сразу, и силой.

У меня тогда ещё не было опыта неспеша идти к цели, - это потом я научился любовные игры начинать с минета, потом язычком ласкать яички и, одновременно, пальцем залезать в дырочку и, возбудив её, крепко целовать. А то, что делал пальцем, попытаться сделать языком и, уже потом, изменив позу, отправить туда готового к бою своего безумца. Любовник после таких ласк сам готов отдасться тебе, - он страстно желает, чтобы ты побыстрей вошел в него и натягивал на свой нетерпеливый член.

У пацана было красивое мускулистое тело: худой, стройный, тугая маленькая попка, - он сильно возбуждал, да ещё немного выпитой водки добовляло мне энергии, и не хотелось уступать. Что из того, что я старше его? Но это сразу и не поймешь. Когда занимаешься любовью с такими ребятами, тоже хочешь чувствовать себя очень молодым.

Парень долго сопротивлялся, и не хотел терять лидерство. Наверное, решил, что таким как он, позволено быть всегда первыми. Пришлось долго повозиться, прежде чем удалось сломить его и поставить в классическую позу послушной собачки. Парень, наверняка, отдавался впервые, - он несколько раз громко вскрикнул, пытался вырваться, но я держал его крепко, хотя понимал, что он не слабак, - может сделать так, как захочет. Потом догадался, почему он сдался, - наверняка хочет разобраться в новых для него ощущениях, получать пистон в задницу.

Вскоре он успокоился и перестал сопротивляться, - видно, оценил мои возможности, и далее мы продолжили всё сообща. Он пытался крепче прижаться ко мне, чтобы я глубже всадил в него, сжимая очко и, без того, тесной попки. Потом я лег на пол, а он, оставаясь с хуем в заднице, повернулся ко мне лицом и стал прыгать, как всадник на скаковой лошади, и дрочить себе. Тут только я заметил, что у парня огромной член, он качал его двумя руками. Вот уже второй раз в жизни я встречаюсь с подобными гигантами, но визуально, не приведи... получить его в задницу.

Мы успокоились вместе, струя горячей спермы пацана выплеснулась мне на грудь и лицо, парень долго кончал, выдавив из своего шланга последние капли мне на соски. Моя сперма сохранилась в нем. Каждый получил огромное наслаждение. Успокоившись, какое-то время отдыхали. Парень первый нарушил молчание:

- Приду домой, сразу пойду в ванную, - а то на мне можно читать новости.

- Новости-то старые, кто их будет читать, - я посмотрел, на чем он лежал, - под тобой спортивная газета, а спорт не стареет, значит читатели найдутся! А я лежу на "Правде", - это я постарел.

- Не сказал бы...

Вдруг мы услышали хлопок закрывающейся от свозняка входной двери. Оказывается, кто-то стоял в коридоре и смотрел на нас через стекло двери комнаты, в которой мы лежали на полу. Лица человека небыло видно. Неожиданно, ручка двери стала поворачиваться и дверь в комнату начала медленно открываться... Но друг успел громко крикнуть:

- Не входи, подожди в коридоре, мы одеваемся, - поспешно стали одеваться, а тот, кто смотрел на нас из коридора, закрыл дверь и вышел из квартиры, снова хлопнув входной дверью.

- Быстрей одевайся и уходи, пока он не вернулся, - мне одному будет легче с ним договориться. Да я и не могу просто так убежать, он знает мою сестру, и знает мужа сестры, - это он нашел эту квартиру. Если встретишь его в подъезде, - беги, не останавливайся!

- А как же ты?! Не могу же я тебя одного оставить с ним, лучше вдвоем, что-нибудь придумаем. Давай поколотим его немного?

- Молчи, быстрей, быстрей уходи!

Мы ещё были в коридоре, когда снова открылась входная дверь, и в квартиру зашел человек, - по-видимому тот, что только что за нами подглядывал. Не здороваясь, он молча посмотрел на нас и пошел проверять посуду с водой, капавшей с потолка. Спокойно вылил воду в раковину, установливая всё на прежнее место. Это был хозяин квартиры.

- Я не уйду, я тебя не оставлю с ним, - я вернулся в комнату и сел на грязный диван. Мы молча стали ждать развязки. Мужик, закончив своё дело, внимательно начал нас снова разглядывать.

- Ты в подъезде баб не встретил? Мы тут немного развлекались, а они ушли и не убрали за собой?!

- Я уже давно здесь смотрю на вас. Уходил, возвращался, - а вам всё похеру! Ну, он ещё пацан, а ты-то - мужик! Я вам, блядь, покажу, пидары! - в этом духе он продолжал говорить какое-то время.

Друг посмотрел на меня и сказал:

- Ты же спешил, иди, иди! - Мне есть о чем с ним поговорить, - он проводил меня до входной двери.

Выбежал на улицу, я перешел дорогу, немного ещё прошел, и встал так, чтобы была видна дверь подъезда этого злощастного дома. Я чувствовал себя отвратительно, сердце учащенно билось, не смотря на то, что мне ничего уже не угрожало. Я мог бы тут же сбежать, и в жизни меня ни кто бы не нашел! Но мне было очень неловко, - я оставил в беде человека, с которым был только что очень близок. Оставил молодого парня на съедение двуногого крокодила. Впервые оказавшись в такой ситуации, я не знал, что делать, и меня это очень мучало. Ещё раз перешел дорогу, сел на край тротуара, и стал ждать, смотря на дверь подъезда. Прошло меньше часа, в дверях появился мой молодой друг, я пошел ему навстречу. Лицо его было белее его волос.


страницы [1] [2] [3] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ivan, 37, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта