Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бесконечная любовь или Любовь до конца

Рейтинг: 4.76 (287), Автор: Друг

Часть 3

Прошло много лет, в этих краях я давно уже не жил, а приехав в гости к родственникам, отыскал старую записную книжку и стал поочередно всем звонить. Наткнулся на его номер, мне ответили, что сейчас он живет в другом месте. Я попросил записать мой телефон, сказав, что сейчас живу за границей и, скоро, возвращаюсь обратно. Поэтому прошу, пусть он мне объязательно позвонит, - мне очень интересно с ним поговорить.

Через несколько часов он мне перезвонил, - он плохо себя чувствовал и лежал в постеле. Днем обычно кто-то приходил к нему, занимался хозяйственными заботами, но ему не хотелось просить этих людей и даже своих родственников посидеть с ним. Я напросился придти к нему, обещал провести у него всю ночь.

После короткого разговора по телефону, я сразу же пошел к нему. Жил он один, в большом старом доме далеко от центра города. С трудом нашел этот дом, наш разговор начался с каких-то воспоминаний, я немного рассказал о себе, а потом сказал:

- Счастье жить в таком месте, - живешь в городе и не слышишь городского шума. Тут тишина, словно ты в лесу, наверное, и птицы поют по утрам. Этот дом перешел к тебе по наследству?

Он молчал долго, я даже стал думать, "или он не слышал моих слов, или он задремал", - начинало темнеть, а свет горел в дальних комнатах. Я не видел его глаз, так прошло некоторое время.

- Мы близкими друзьями не были, - было однажды что-то между нами, но об этом знают только двое, - ты и я. Время это подтвердило, вот, по-этому, я доверяю тебе. После разговора по телефону я почувствовал, что ты именно тот человек, с кем я могу поделиться. Раньше у меня такой потребности небыло, а вот сейчас хочу говорить.

Вот рассказ моего друга, я постарался его немного сократить:

- Я был ещё очень молодым, когда мы встретились. Ты был старше, до тебя у меня было несколько приключений. После одного из них, я дал себе слово - всё, это последнее. Долго слово держал и, вот, встретил случайно тебя. После, известной только нам, злопамятной встречи, я близок уже ни с кем небыл, - мне вообще не хотелось с кем-то встречаться, да и время свободного оставалось очень мало: учился, редко где-то бывал, кого-то видел. Я был, так сказать, в поиске. Хотел найти, прежде всего, себя. И, вдруг, моя жизнь неожиданно преобразилась, в неё ворвалась любовь. Я расскажу тебе историю большой любви, которая была у меня. И она тесно связана с этим домом, но всё это давно в прошлом.

Сейчас я превратился в старика, - и душой, и телом. Если бы ты только узнал список моих болезней, то, наверняка, сам бы заболел. А я болею, выздоравливаю, и думаю, когда-то же кончится все это. Со своими близкими я мало общаюсь. Мои родители неприемлют образ моей жизни, обо мне они ничего не знают. Редко видят меня, - прошло уже несколько лет, когда мы в последний раз общались. Помню, однажды, мать сказала:

- Ты всегда был таким! Ты с детства уже решил, что ты не такой, как все, что ты особенный, - вот и живешь своей особенной жизнью.

Я так до конца и не понял, знает она, что-либо, обо мне, или не знает?! Но не стоит об этом говорить, - ты и так всё понимаешь сам, они ничего не могут сделать со мной. А я ничего не хочу делать с ними. Вот так и живем, - они даже не знают, что я серьёзно болен. Отец мой до сих пор красивый мужчина, мать мою он привез из России, - познакомился с ней, когда служил в армии. Я похож и на отца, и на мать, но только внешностью. В жизни мои родители никогда не ссорились. Сначала, я так думаю, мать просто подчинялась отцу, а сейчас она говорит то, что думает он. Не нужно о чем-либо говорить с двумя, - можно быть уверенным, что другой скажет тоже самое. Мать быстро выучила наш язык, по-этому даже слова они употребляют те же. Так что обо мне у них одно мнение.

Я был ещё мальчишкой, когда сестра вышла замуж и, с тех пор, живет отдельно, своей жизнью. Брата моего интересует только его семья, а если быть точнее, - то только его дети. Он приходит с работы, смотрит на детей, - и он уже счастливейший из людей, он ничего не видит, дальше своих детей. Вот такая у меня семья, я там чужой. Когда я жил с ними, то почти каждый день встречался с братом. Мы выходили из дома в одно и тоже время, он задавал мне дежурный вопрос: "Как ты", и не ждал секунды, чтобы услышать ответ. Он выходил из квартиры, закрывал дверь, и уже думал только о работе. А, входя, он видел только детей.

Мать рассказывала, с женой брат тоже говорит только о детях. Он должен знать всё, что произошло за время его отсутствия, - но только о детях, другого он просто не слышал. Это, наверное, из-за холодного детства. Отец часто колотил меня с братом ложкой по голове, - он доставал ложку из тарелки, облизывал её и, щелчок. Однажды, я выхватил эту ложку у него из рук и тремя пальцами согнул пополам. Больше уже нас он не колотил, с братом обращались точно также, как и со мной, сестру отец не трогал. Я отвлекся, - буду рассказывать о любви, она родилась за две минуты, а свидания, в основном, проходили в этом доме.

Теперь расскажу, как познакомился со своим другом, - моей единственной в жизни любовью. Мы с ребятами сидели в ресторане, - если я назову их имена, то ты их всех, наверняка, вспомнишь. Нас сначала долго не хотели пускать, свободных мест небыло, но просили подождать, - места должны были уже освобождаться. Потом нас впустили, но взяли слово, что шуметь мы не будем. Там сидели какие-то "тузы", но они должны были скоро уйти, "а тогда хоть на голове ходите, хотя на голове ходить у нас не принято".

Hас проводили к столу, его быстро накрыли, а нам всем было интересно посмотреть на этих "тузов". Но я ничего не разглядел, только увидел их охрану, - тогда это было всё в новизну, я видел охрану только у главы государства. Правда, где охрана, где глава, точно никто не знал, - все они ездили в одинаковых машинах. А тут охрана совсем рядом, они были, как близнеци, - одинаково одеты, все в темных очках. Потом мои интересы быстро поменяли направление. Меня интересовало, чем нас будут кормить? Пустой стол за несколько минут был заставлен едой, я стал наполнять свою тарелку, когда случайно подняв глаза, заметил, что охрана идет к нашему столу. Нас окружили с нескольких сторон и, только тогда, я увидел около своего стула одного из этих "тузов". Он остановился около меня и сказал по-русски:

- Здравствуйте!

Я понял, что он говорит только со мной, - я был один светловолосый.

- Я хотел бы с вами поговорить, не могли бы мы отойти, всего на несколько минут?

Только тогда я начал его разглядывать, пару раз померил его рост глазами и сказал, уже на моём языке:

- Нет, я здесь не один, я уважаю своих друзей и не могу, ничего не объясняя, оставить их. Давайте отложим этот разговор на другой раз.

- Хорошо, тогда я вас попрошу вот о чем. Возьмите вот это, - и он положил мне в карман небольшую коробочку, размером с пачку сигарет, этого никто даже не заметил, - завтра вернемся к этому разговору, значит мы не прощаемся.

Он также быстро отошел от нашего стола, как и появился. По движению охраны я понял, что он сел на своё место. Ребята наперебой стали меня спрашивать: "кто это?", "ты его знаешь?", "чего он хотел?", я ответил всем и сразу:

- Он - бизнесмен, видел меня на какой-то презентации и хотел со мной об этом поговорить. Но, как я могу? - Пусть он будет не "просто туз, а козырной", - я должен был сразу с ним согласиться, оставить вас и идти слушать, что он мне будет рассказывать?! Да никогда в жизни!

Один из нашей комапании сказал:

- А я бы пошел, пусть бы меня он поманил только пальцем.

Кто-то из ребят ему ответил:

- Вот потому тебя и не позвали, что ты бежишь впереди зовущего.

Ещё какое-то время говорили на эту тему, а когда "тузы" ушли, мы о них забыли. Ели, болтали, веселились, забыли, наверное, все, кроме меня. Перед глазами стоял "он", и никуда не уходил. Я стал думать: "А правильно ли я сказал?" Я стал вертеть головой, - "он" был везде, ребята наперебой стали спрашивать меня:

- Что случилось?

- Только что вспомнил, у меня есть важное задание, я его должен завтра сдать, а оно полностью не готово, надо над ним посидеть несколько часов. Так что, извините меня, ухожу. Если кто-то тоже спешит, я довезу его до дома.

Самый болтливый из нашей компании сказал:

- Да врёт он всё, это он придумал только что. У него нет заданий, о которых он забывает. Он всё сдает вовремя. Нет, не так, - он все задания сдает заранее, - клянись отцом своим, что есть не законченное задание, клянись!

- Чего это я буду клясться своим отцом из-за какой-то тетрадки? Раз сказал, значит, так оно и есть.

- Да он пожалел, что отфутболил того "туза", который подходил к нему. Опаздал, дружечек, - игра закончилась!

- Я своими ушами слышал, как он сказал: "Я уважаю своих друзей, и не могу их оставить", - сказал один из парней.

- Правильно, главное не то, что он сказал, а то, что пока он это договаривал, уже жалел, что такие слова вырвались у него изо рта. Я его знаю лучше вас всех! Вот уже сколько лет, как я схожу по нему с ума, он это знает. И, однажды, я ему сказал: у тебя же ни кого нет, давай иногда встречаться? Понимаю, у тебя свободного времени мало, ну хоть изредка. У меня дома есть все условия, ты же знаешь, я ни с кем не встречаюсь, столько лет жду тебя. Знаете, что он мне ответил? "Ну, ты же знаешь, я очень занят, я не могу заранее планировать встречи". Я сказал, говори честно, прямо в глаза!..

Ребята стали пытаться успокоить парня.

- Я уже пьян, отстаньте от меня, я должен выговориться. Если честно, ты красивый парень, многие крутятся около тебя, но ты не в моём вкусе!

Я спросил его:

- Что интересует тебя?

Он мне сказал:

- Зачем я буду тебе это говорить, мне не нужен любовный агент!

Я собирался подойти к нему и дать ему в морду, - он давно напрашивался на это. Но он был пьян, а не я. Я встал из-за стола, друзья подбежали ко мне.

- Вы решили, что я иду его бить? Он не сказал ни одного слова лжи, а я действительно солгал. Нет никакого задания, правду полезно слушать в глаза.

Я со всеми простился, и пошел к выходу. Если раньше я думал о "тузе", то всю дорогу домой вспоминал о чертовом "психологе". Как можно всё так точно сказать, - он меня знает лучше, чем я знаю себя сам. Я хорошо сделал, что не устроил ему взбучку. Последнее слово было моим, если бы я не сказал эти слова, он бы ещё долго кричал мне в догонку. Вот тогда я бы уже обязательно вернулся и избил его.

Пришел домой и сразу же лег спать, но уснул не скоро. Мои мучения продолжились и на следующий день. Часто доставал из кармана оставленную мне игрушку, она была единственным подтверждением встречи с загадочным человеком. Я впервые видел такую штуку, но догадался, что это какое-то переговорное устройство, - тогда ещё не было мобильных телефонов. Иногда проверял, глазок исправно подмигивал. Потом стал думать: "а если он позвонит и скажет: забудь о вчерашнем, а эту игрушку выбрось на дорогу". Я даже не знаю его номера, как ему позвонить, как его найти. Я ни о чем другом не мог думать, злость кипела во мне. Я хотел растоптать этот коробок, уже собирался дать им об стену, но вдруг мигалка ожила:

- Привет, ты меня слышишь?

- Да.

- Выгляни в окно, ты меня видишь?

- Да.

- Можешь сейчас выйти из дома?

- Только оденусь.

- Ты что, голый? Выходи в чём есть, и захвати игрушку. Я тебя жду!


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта