Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бесконечная любовь или Любовь до конца

Рейтинг: 4.76 (287), Автор: Друг

Часть 4

Перепрыгивая через ступеньки, в домашней одежде, подошел к нему. Он взял меня за руку, как дитя, и подвел к машине. Задняя дверца открылась, первым сел я, а он уже за мной. Впереди сидели вчерашние "лбы", но сегодня они уже были "бритыми затылками". Мы мчались, словно спасались от погони, куда я ехал, зачем я ехал, с кем я ехал? Вчера я отказался от разговора в ресторане, а сейчас меня куда-то везут. Ехали мы минут десять, "туз" поднял руку, машина резко затормозила. Охранник, сидевший впереди, выскочил из машины и быстро открыл дверцу. Мы вышли, отошли от машины метров на пять.

- Прежде всего, дай мне эту игрушку, - он нажал на какую-то кнопку и положил её себе в карман, - ну вот, мы сейчас вдвоем, нет тут твоих друзей, давай продолжим то, что не сделали вчера.

- Я уже продолжаю...

- Что ты продолжаешь?

- Вчера не успел тебя, как следует, разглядеть, вот и делаю это сегодня.

- Ну, что ж, продолжай.

- Меня нельзя взять за руку и просто так увести, - я сам, кого хочешь, уведу. Для меня очень важно всего лишь одно условие.

- Можно узнать какое?

- Тебе можно. Мне должен нравиться человек, меня должно тянуть к нему. Я не люблю грубых и развязных хамов, я ни кого не боюсь, я расправлюсь с любым из твои "лбов". Конечно, у меня нет оружия, но один на один со мною придется хорошо повозиться.

- Мне нравятся храбрые люди, но давай вернемся к твоим словам. Ты сказал, что тебя нельзя увести, а я сегодня тебя увез. Что на это скажешь?

- Это сегодня, но ты испортил мне вчерашнюю гулянку: из-за тебя я поссорился в ресторане с друзьями, и даже чуть одного не пришиб. Я полночи не спал, а сегодня ничего не слышал на лекциях. А увез ты меня по одной простой причине, я сам этого хотел, - чтобы ты меня увез! Ты сделал то, что хотел я. Можно, конечно соврать, - будет красивей и итересней. Но вчера я уже соврал, и меня тут же разоблачили, - моя ложь не прожила и пяти минут.

- Назови место, город, гостиницу, и завтра мы будем там! Просто это надо предварительно проверить. Я доверяю своей охране, но они не должны всё знать до конца. Я вижу, ты не глупый парень, уверен, ты быстро придумаешь что-нибудь интересное.

- Зачем какой-то город, гостиница? Сейчас многие сдают квартиры и никого не интересует, кто там живет, - лишь бы взять деньги вперед. Можно снять квартиру в доме, куда попадаешь через проходные подъезды, проходные дворы, с разных улиц. Ты подъезжаешь со своей охраной к одному дому, там остаются твои "лбы". А я приезжаю совсем с другой стороны, по другой улице. Мы никак не можем с тобой встретиться по дороге, улицы параллельные. Не надо спешить, я могу этим заняться, и есть кому мне помочь. Но я могу это сделать только в воскресенье, придется ждать дня три, надо найти удобную квартиру, потом найти хозяев, убрать и почистить, вообщем неделя.

Тут только я заметил, как он сжимал и разжимал кулаки, снимая стресс:

- Я задушу тебя, я разорву тебя в куски!

- Ни в чем заранее не зарекайся, я могу это сделать раньше тебя.

- Хорошо, всё, что ты говорил очень интересно, у меня есть человек, который справится с этим заданием. А теперь смотри на эту игрушку: её не нужно никогда отключать, - он мне объснил, как пользовться телефоном, и какие кнопки должны быть всегда в рабочем состоянии, то есть нажатыми и добавил, - желателно это не терять. Ну а если, вдруг... Вот номер обычного телефона, по которому надо позвонив, что-нибудь проговорить и громко вставить одну фразу: "Я из-за вас потерял ключи от квартиры". Это условный пароль, помощь будет незамедлительной, но, думаю, не придется этим воспользоваться. Максимум, через два дня я тебе звоню! Все, давай поехали.

Мы сели в машину и вернулись в город. Он позвонил мне на второй день.

- Привет, я буду говорить быстро, а ты должен, всё сразу запоминать.

- Прошу меня не учить, как нужно быстро запоминать, - я могу для тебя открыть персональные курсы быстрого запоминания. А сейчас можешь быстро говорить не останавливаясь, минуты три, но только внятно, я повторю тебе слово в слов.

- Какой обидчивый, ты как мой Владимир Семенович, (назову его так), - у него тоже всегда на всё готов ответ. Как заезжаешь в город с севера, есть пригородный район (он назвал этот район), есть там улица (он назвал эту улицу), ты будешь ехать из города, она будет у тебя по правую сторону. Когда ты будешь ехать по этой улице, смотреть должен на левую сторону, чтобы доехать до дома номер (он назвал номер дома). Там во дворе стоят машины, ты поставишь свою рядом. Потом пройдешь мимо гаражей, подойдешь к решетке забора маленького скверика, перепрыгнешь её и пройдешь весь сквер. Ещё раз перепрыгнешь тот забор, выходя уже из сквера, и попадешь во двор частного дома. Перед тобой будет небольшая дверь, она будет приоткрыта, зайдешь и закроешь ту дверь, ключ будет в замочной скважине. И, последнее. Посмотри в окно, увидел меня? Я был в десяти метрах от тебя, я стою около серой машины. Ты должен спуститься, взять ключи, они на сидении водителя. И на этой машине быть по указанному адресу, через пару часов, есть вопросы?

- Нет.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта