Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Групповое изнасилование с продолжением

Рейтинг: 4.74 (749), Автор: Armen

Часть 1 Гей рассказ - Групповое изнасилование с продолжением

Последний день зимы. 28 февраля. Этот день начался как и все остальные; утро, душ, кофе... Ранее запланированная уборка квартиры началась легко и с настроением. Под музыку, выводящую из себя соседей, в квартире стало чисто и на улице заметно повечерело. Недавно кончившиеся продукты заставляли включить в план этого вечера и поход по магазинам. Знал бы я, как сильно изменит мою жизнь тот самый поход в продуктовый магазин.

Выйдя из подъезда, я прошёл метров 50 и свернул на дорогу, которая вела к магазину мимо соседнего дома. Подходя к тому самому дому, я не очень-то обратил внимание на компанию парней, сидящих на скамейке, которые что-то бурно обсуждали. Дорога шла как раз мимо того места, где они сидели, я и не думал, что надо свернуть, просто мысли в тот момент были совсем о другом. Четверо парней, заметив меня, подозрительно затихли, но один из них, тот самый, который сидел на скамейке на корточках, забравшись на неё с ногами, спрыгнул и подбежал ко мне.

- Здорово, чувачелло, - сказал, он довольно громко, видать, чтобы дружки его услышали, - Пойдём попиздим! - взяв меня за рукав куртки и не дав поздороваться в ответ, он повёл меня к скамейке где сидели ещё 3 его друга.

- Ну, чё надо то? - спросил я, предвкушая нескучные 15 минут.

- Да вот, прикинь байда какая, сидим мы тут с чуваками, пиздим попацански, а мимо нас, прикинь, гомосек ползёт, вот мы и подумали, а почему бы не поинтересоваться у господина педераста, какого хуя тут ходит мимо нормальных пацанов?

Вопрос нёс неслабую долю агрессии и тут пришлось думать быстро и чётко.

- Слышь! Нормальный пацан! Те наверное скучно стало без неприятностей то, если так, то ты по адресу! Давай, говори, насколько хуёвую жизнь тебе устроить, и я пойду куда шёл. Окей?

После этих слов, которые как то вырвались у меня, я понял, что 15-ю минутами теперь я точно не отделаюсь...

- Опа! Пацаны, у пидара голос прорезался! Тебя кто так разговаривать то научил, милая? Мусора, у которых ты сосёшь что ли? - Агрессия нарастала, но я был подозрительно спокоен, что меня уже начало пугать.

- Нет, милый! Эту школу ещё после вашего выпуска закрыли! - Сказал я, прижмурившись в ожидании очередного плевка.

- Чё? - Эти две простые буквы дали мне понять, что с логикой и мышлением у парня-гомофоба явный бардак. Значит я должен это использовать в свою пользу.

- Чё чё... ничё! Чё надо от меня? - Спросил я спокойным голосом.

- Пошли в подьезд, мы те там объясним чё надо! - Заметно нервничая произнёс он.

- Ну пошли... - сказал я, понимая, что что бы не случилось, я обязан выйти из этой ситуации с минимальными потерями. Как под конвоем (двое передо мной, двое позади меня) мы подошли к лифту, который как раз был на первом этаже. Выиграть время тут мне не удалось.

- Короче, слышь, мудак... - сказал один из них... - Мы щас уедем на чердак, и ты будешь сосать поочереди у всех! - определил план мероприятий тот, смотря мне в глаза пустым холодным взглядом.

"Можно подумать, я рассчитывал в доминошку поиграть...", - подумал я про себя, успокаивая собственные мысли.

Мы поднялись на чердак, под комментарии и дикий ржач. Один из них подпёр палкой дверь, и мы прошли дальше к месту, где находились трубы и что-то похожее на настил. Парень с одетой на макушку вязаной шапкой подошёл ко мне, и, не говоря не слова, расстегнул ширинку и достал свой болт.

- Хули смотришь, удот ёп! Взял, блядь! - В этот момент я испытал дикое возбуждение и решил, что нужно расслабиться и получить удовольствие. Когда ещё такое может произойти... Но я решил всё-таки попытаться их остановить, догадываясь, что ничего не выйдет.

- Слушай, ты вот щас стоишь, хуем болтаешь передо мной, а друганы твои стоят и смотрят... - Я не закончил эту фразу и хотел сказать "А не подумают ли они, что ты тоже пидор...", но он меня перебил:

- А они присоединятся... прямо сейчас!

После этих слов я ощутил сильный удар по затылочной части шеи, который был настолько болезненным, что буквально заставил меня согнуться пополам. Дальше произошло непредсказуемое - меня взяли и потащили к трубе, на которую положили так, что я оказался в позе раком. И голова моя была как раз на уровне пояса одного из тех парней. Откуда-то взявшейся бечёвкой мне привязали руки к той самой трубе.

- Ну чё, гандон! начнём играть в маму папу? - С такими словами я увидел перед собой немалых размеров член, которой стал входить мне в глотку всё быстрее и быстрее.

- Саня! Хули ты стоишь, стяни с неё штаны, видишь девка в попку хочет, проработай там...

Давясь от члена в горле, я ощутил как на мне рвутся штаны от настойчивого стягивания. "Только прошу одень гондон" - думал я в этот момент... Но понял, что был гондон или нет, я вряд ли когда-нибудь узнаю. Смачный харчёк, затем размазывающие движения чем-то гладким по очку...

- Саня, стой! Давай её в рот проеби, я сам там разберусь.

Остановил тот своего друга и они поменялись местами. Резкий вход, но боли я не почувствовал. Движения с обоих сторон всё усиливались, пока я не услышал тяжёлое дыхание того кто был сзади.

- Бляяя, заебись! Те понравился мой удав, сучка? - Обратился он ко мне, но ответить я не мог, ведь в горле работал его дружок. Так продолжалось около часа пока все мной не насытились.

Покурив, парень в шапочке поднял с пола кусок арматуры, и одним концом приставив её мне к щеке, сказал:

- А теперь слушай сюда, петушара! Если кто чё узнает, имей ввиду, найти тебя будет несложно! до тя допёрло, дура?

Я промолчал, прижав голову к трубе. После этого, напевая песню "Мальчик гей", они вышли из чердака, оставив меня в обнимку с трубой.

Отвязаться самостоятельно было очень тяжело. Тонкая бичёвка врезалась в кожу так, что любое движение было похоже на ампутацию без наркоза. Но мне необходимо было как-то развязать руки, я знал что тут на чердаке и наркоманы часто бывают и просто бомжи ходят, не очень хотелось бы встретиться с ними в таком виде. Я пытался разорвать верёвку через боль... Но тут я снова услышал скрип двери и шаги в мою сторону, тут я испытал реальный ужас от того, что кто-то сейчас будет сильно удивлён. Но удивлён оказался я, когда я снова увидел одного из них.

- Что? Ещё хочешь?.. - Спросил я у него.

Тот, не говоря не слова, помог мне освободиться и ушёл... Я был в растерянности, пытаясь найти объяснение тому, что я сейчас увидел. Не думал я, что они захотят помочь мне освободиться.

Одевшись, я спустился вниз и пошёл в магазин. Я чувствовал и понимал, что со мной произошло сейчас то, о чём я фантазировал уже давно, улыбка на лице растягивалась всё шире. Меня насильно трахнули аж 4 отморозка. На душе стало так приятно, а в заднице ощущалась лёгкая сладкая усталость. Придя домой, я залез в ванну и смачно кончил, вспоминая то, что со мной произошло. И казалось бы, в этой порноистории именно в этом месте должна стоять жирная точка. Но нет... Шок меня ждал через 10 дней...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Изнасилование, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Igor, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта