Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мужик с Кавказа

Рейтинг: 4.64 (445), Автор: Друг

Часть 1 Гей рассказ - Мужик с Кавказа

В морозный воскресный день долго гуляли с друзьями, в каком-то сквере распили из горлышка бутылку шампанского, принесенную одной из наших подружек. Ещё сильнее промерзнув, решили разойтись по домам. Моя девочка сбежала первой, пошли провожать остальных. Проходя мимо ресторана, в котором мы частенько засиживались, один из друзей сказал:

- Давайте посчитаем, сколько у нас денег, неужели не хватит на пару бутылок и закусон, немного посидим, потанцуем и согреемся...

Посчитали, вроде бы хватает, в этом ресторане у нас была знакомая официантка, мы всегда садились за её стол, она умеренно считала. Нашли нашу знакомую, отдали ей деньги, которые собрали, отложив немного для швейцара и гардеробщика. Застолье было недолгим, решили уже идти домой, когда незнакомый официант принес полный поднос, уставленный шампанским и фруктами, мы наперебой стали отказываться, объясняя, что мы ничего не заказывали.

- Это вам подарок, а кто его сделал я и сам не знаю, мне дали в буфете и сказали отнести на ваш стол, знаю только, что тот человек сказал: "Ребята, наверное, студенты, пусть гуляют".

Мы очень обрадовались, выпивки было много, стоя и оглядываясь по сторонам, выпили за дарителя. Всем было интересно, кто этот человек. Я несколько раз вставал и смотрел на сидящих рядом с нашим столом людей, пытаяясь как-то догадаться, кто тот человек, чтобы поблагодарить его. За соседними столиками все сидели шумными компаниями, а за одним заметил симпатичного дядьку, он сидел в одиночестве, ну и я пошел искать приключений на свою задницу.

- Извините, я почему-то решил, что вы послали на наш стол выпивку, хочу вас за неё поблагодарить.

- Я в этом городе всего несколько часов, приехал в командировку, никого здесь не знаю, вы наверняка ошибаетесь, - мужик говорил с приятным кавказским акцентом, извинился ещё раз и пошел к своему столу.

Друзья танцевали, а я продолжил разглядывать сидящих по соседству людей, в поисках дарителя, и встретился глазами с тем мужиком, к которому уже подходил, он смотрел на меня и улыбался, и я вновь отправился к нему.

- Признайтесь, что это вы послали нам шампанское и фрукты.

- Вижу, сидят ребята, наверное студенты, пить нечего, смотрят по сторонам, я тоже когда-то был студентом, знаю, тяжело, когда денег мало, только прошу, никаких благодарностей и сразу на "ты". Лучше садись и выпей со мной, пока твои друзья танцуют.

Я сел, познакомились, мужик был крепкого телосложения, аккуратно одет, но не брит, с легкой проседью на висках, ему было не меньше пятидесяти. Немного поговорили об обычных вещах, выпил пару рюмок водки, и я уже собирался уходить, когда мужик, посмотрев мне в глаза, улыбаясь, сказал:

- Я водку вообще-то не пью, в номере у меня есть коньяк.

- Ты хочешь меня напоить?

Мужик мне понравился, и мне вдруг захотелось, чтобы он меня начал соблазнять, я уже почти год не ложился в постель с мужчиной, сохраняя верность парню, которого продолжал любить, хотя он меня оставил ради успешной работы и благополучая в семье.

- Чего задумался ? Мне просто хочется тебя угостить. Иди попрощайся с друзьями, а я расплачусь с официантом и буду ждать тебя около двери.

- Вот номерок, прихвати моё пальто и дай денег гардеробщику.

Через несколько минут мы уже сидели за маленьким столиком в номере моего нового знакомого и небольшими глотками пили коньяк.

- А почему ты сначала отказался, что послал нам выпивку?

- Не хотел сразу признаваться, решил немного потемнить, но я был уверен, что ты вновь подойдешь.

- Мы с тобой разные люди, я иду всегда по прямой.

Я встал и поставил недопитый коньяк на стол (это от него я обнаглел). Мужик с удивлением посмотрел на меня. Я подошел к кровати, сел и стал раздеваться, мужик подошел ко мне, взял мою голову в руки, посмотрел в глаза, поцеловал меня в лоб и пошел тушить свет.

- Я понял, ты хочешь меня, а я хочу тебя. Давай только договоримся, первый я тебя трахну, по молодости, а потом уже ты.

- Птенчик, здесь командую я. Не родился ещё человек, что меня трахнет.

- Я такой же мужик, как и ты, в постеле нет командиров, ты мне очень понравился, и ты гость, поэтому я согласен отдать тебе первенство, но что я буду вторым, можешь не сомневаться, - и я полез целоваться.

- Я с пацанами не целуюсь и не даю в рот, только ебу.

Мужик грубо стянул меня с кровати, повернул к себе спиной, положил руку мне на спину, потом поплевал себе в кулак и стал пихать свою дубину мне в задницу. Моя дырка не поддавалась напору.

- Так ты еще и целка?

- Делом займись, я в очереди стою.

Мужик трахал классно, он не спешил, старался доставить как можно больше удовольствия, одной рукой похлопывал меня по заднице, а другой гладил по спине. Потом он решил поменять позу, снял с кровати простыни, постелил на пол, лег и усадил меня себе на кол. Он двумя руками насаживал меня, потом стал охать и крепко держать за задницу, пока не кончил.

Я встал и пошел подмываться, потом намылил своего дружка и сразу же полез к мужику. Он, кажется, задремал, и я задрал ему ноги, погладил дырочку большим пальцем, а потом засунул туда указательный, стал играться, доставать и снова засовывать, мужику видно это понравилось, он стал ерзать задницей, открыл глаза и спросил.

- Уже ебешь?

- Не суетись, из этой комнаты ты выйдешь 100% пидарасом, - обеими руками я стал крепко держать ноги мужика, а потом начал вгонять ему в дырку, своего намыленного дружка. Мужик заорал, стал вырываться, пытаться вскочить, но я держал его крепко.

- Подлец, что ты делаешь, мне же больно! Что ты засунул мне в задницу?

- Ты что, блядь, думал, что только у вас кавказцев хуи, а у нас письки. Получай, сука, по полной программе, начальник хуев, я тебя живым отсюда не выпущу, выебу как кролика.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Азия и Кавказ, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта