Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Неожиданная любовь

Рейтинг: 4.38 (173), Автор: Игорь (mara)

Подкатегория: без секса

За звездой выше крыш,
Просто беги за ней,
Ну что же ты стоишь.
Потерять и найти,
Не отпускай любовь,
Ну что же ты, лети!
"Гости из будушего"

Этот рассказ я хочу посвятить своему другу Сеге.

Была ли у Вас в жизни любовь, которая в корне меняла все ваши жизненные взгляды? Та любовь, от которой хочется петь, делать необдуманные поступки. Лететь далеко-далеко, чтобы просто прикоснуться к любимому человеку. Причем все это произошло с вполне состоявшимся в жизни человеком, который имеет семью и детей. Но эта испепеляющая любовь не была, как раньше, к красивой женщине, а к парню, с которым даже еще не было ни одной встречи, а голова уже просто взрывалась от одних мыслей о нем.

Как-то блуждая по просторам интернета, я решил посетить гей-сайт, просто ради интереса. Захотелось посмотреть, что из себя представляет сайт однополой любви. Зарегистрировался и начал просматривать анкеты знакомств. И совершенно случайно обратил внимание на одного парня, который был в это время на сайте. Причем жили мы друг от друга очень далеко и возможность реальной встречи была очень туманной. Но я все-таки решил просто выразить ему симпатию. Знал бы я тогда, какой душевной мукой обернется все это для меня.

Послал сообщение, да забудь. А не могу. Эти прекрасные, словно два уголечка, глаза не выходили из моей головы. Решил написать еще раз. Пришел ответ и от него. Так у нас завязалась дружеская переписка. Я не мог понять, что со мной происходит. Что меня так привлекло в этом парне. Почему я, ложась спать, думал о нем. Просыпался и опять он не покидал моих мыслей. До этого у меня и секса-то с мужчиной не разу-то не было. А тут такое происходит. Меня просто стало рвать на части. С одной стороны - жена и дети, с другой - человек, от которого мурашки шли по всему телу. Я так долго не мог терпеть и решился на приезд к нему. Мне надо было увидеть его, ощутить его дыхание, почувствовать его в своих объятиях.

Какая это была встреча! Выходя из вагона, я сразу заметил его, стоящего на пероне. У меня все сжалось внутри, словно я вытащил на экзамене билет, которого совсем не знаю. Но с другой стороны, так оно и было. Это был билет в новый, доселе неизведанный, мир голубой любви.

Мы достаточно быстро оказались в гостинице. Я, только войдя в номер, сразу же бросился его целовать, причем так, как никогда и никого в жизни. Меня просто невозможно было оторвать от него. Господи, какое это было чувство! Вот она, моя мечта! Я ощущаю ее, я просто в экстазе. Бедный парень, он просто оторопел от такого напора. Нам, конечно, пришлось все-таки прервать наш животный поцелуй. Надо же было просто поговорить для начала. Да и душ после поезда не помешал бы.

Мы сидели и разговаривали до трех часов ночи. Я просто не мог отвести от него свой взгляд. Я тонул в его бездонных глазах. Мне было трудно сдерживать себя. Я кинулся вновь его целовать и обнимать. Я хотел его просто до умопомрачения. Причем я так же и сам очень хотел принадлежать ему. Не знаю сколько продолжалось это безумство, но заснули мы обессиленные в крепких мужских объятиях друг друга...

Три дня, проведенные вместе с моим любимым, казались одним мгновеньем. Мы не отходили друг от друга все это время. Это были три самых счастливых дня в моей жизни.

А сейчас я сижу один в офисе. Пишу этот рассказ и думаю, зачем я тогда все-таки зашел на этот сайт. У меня до этого была размеренная семейная жизнь. А теперь я даже и не знаю что делать. Уйти от жены и детей - просто не обсуждается. Но и жить без него я уже никак не могу. Что мне делать дальше? Сега, ответь мне. Я жить не могу без тебя!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Эммануэль, 18, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта