Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В гарнизонной библиотеке

Рейтинг: 4.51 (318), Автор: Гриша
Гей рассказ - В гарнизонной библиотеке

С благодарностью Саше Пр. за этот рассказ.

Вообще-то Вовка не очень любил ходить в наряд по штабу. Весь день на глазах у командования, того и гляди нарвешься на неприятности, а то на "губу" залетишь. Но на этот раз повезло. Его отдали на весь день в распоряжение библиотекарши. После ремонта в библиотеке нужно было наводить порядок, и ей понадобился помощник.

В библиотеке Наталья дала Вовке ведро с тряпками, швабру, моющее и поставила задачу: в хранилище отмыть всё от извёстки, расставить стеллажи по местам, помыть окно и пол, и особенно не торопиться, если, конечно, он не желает нести службу в наряде по прямым обязанностям. Вовка за год службы уже сам понял, что в армии торопиться нужно медленно, поэтому и без Натальиного совета спешить особо не собирался. Обтерев немного стены, Вовка достал с полки комиксы и, устроившись за дверью на чистом месте, уселся разглядывать картинки. Библиотекарша занималась своими делами в читальном зале и к Вовке не совалась. Ближе к обеду в библиотеку кто-то зашел. Вовка прислушался и узнал по голосу Романа из своей роты.

- Здравствуй, девица-краса.

- Здравствуй, добрый молодец, - былинно, в тон Ромке ответила Наталья, - зачем пожаловал?

- Да, блядь, сегодня в караул заступаю вместо Семы, - уже армейским языком сказал Ромка, - дай-ка мне "Устав караульной службы", повторить кое-что нужно.

" Вот мудак, - подумал Вовка, - ещё бы букварь попросил буквы вспомнить".

- Неужто забыл чего? - удивилась Наталья.

Дураку ясно, что в библиотеку, да ещё в простой день, ходят либо смотаться с какого-нибудь мероприятия, либо скрыться подальше с глаз командиров.

- У меня после ремонта такой бардак, я ещё сама не знаю где и что лежит - разбирать всё надо. Посмотри вон на том столе с журналами.

- А "Веселые картинки" там есть? - с какой-то странной интонацией спросил Ромка.

- Ты же знаешь, там все картинки веселые - обхохочешься! С этого бы и начинал, а то я уж подумала тебе и вправду устав нужен. Ладно, тогда не буду тебе мешать, схожу пока в чипок, перекушу. Ключ на столе, приду, постучусь как обычно.

- Спасибо, солнце моё, - нагло улыбаясь Наталье, ответил Ромка.

- Да ладно, потом отдашь, - отшутилась та и вышла из зала.

Ромка взял ключ, быстрым шагом подошел к двери и закрыл ее.

Затем как ошпаренный бросился к журналам, на ходу перемахнув через парту и сбив пару табуреток. Вовка из своего укрытия смотрел и ничего не понимал: зачем Ромке так понадобился устав? Он уже хотел выйти из-за двери и спросить от кого это он так хитроумно скрывается, как увидел, что Рома, порывшись в журналах, вытащил один из них. На его обложке красовалась голая девка с огромными титьками. "Нихуя себе заявочка на победу!" - подумал Вовка, и снова стал наблюдать за Ромкой через щель в косяке. Ромка между тем неспеша подошел к свободной парте, положил на нее журнал и, разглядывая девку на обложке, восхищенно пробормотал:

- Ну - тёлка! Во классная тёлка! Блядь, какие буфера - это пиздец!

Одной рукой он гладил обложку журнала, видимо, как раз по буферам этой девки, а другой расстегнул ремень и бросил его на пол.

- Во заебись! Ну-ка, что там еще есть?

Ромка стал одной рукой перелистывать страницы, другой через штаны потирать свой член. От увиденного у Вовки перехватило дыхание, воздуха стало не хватать, а дышать чаще он боялся - выдавать себя не хотелось. Приходилось сдерживать дыхание, сердце колотилось так часто, что, казалось, вот-вот выскочит из груди. Вовке непременно хотелось посмотреть что же будет дальше. Разглядывая картинки, Ромка не переставал их комментировать:

- Нихуя себе раскорячилась... Опа! Ну и пиздень у этой кобылки, как раз для моего скакуна! Бляяя, вставить бы этой в жопу по самые яйца, чтоб из горла вылез. Ага, во - рабочий ротик, наспускать бы ей за щечку!

Между тем, листая одной рукой журнал, другой он успел расстегнуть ХБ, и до того натер свой член через штаны, что еще немного, и пуговицы на ширинке полетели бы в разные стороны. Бугорок на штанах вырос в приличный холмик. Вовка в своем укрытии боялся пошевелиться, а в его штанах и без прикосновения к члену все распирало. Вовка не видел картинок, но ему был хорошо виден Ромка, стоящий к нему лицом, на расстоянии может быть всего 3-4 метров. Разгоряченный Ромка со своими комментариями так возбудил Вовку, что по стволу его восставшего члена побежала приятная щекотка, в головке появился разгоняющий по всему телу тепло зуд, уши и лицо горели. "Только бы не кончить", - с испугом подумал Вовка. Лето же, кроме трусов под штанами ничего нет, а последний раз он дрочил чуть ли не месяц назад, и если наспускает, то мало не покажется - все штаны до самых сапог будут мокрыми.

Ромка тем временем поднял журнал со стола и стал целовать девку на обложке, приговаривая:

- Так бы я тебе, дорогая, и засадил.

Затем бросил журнал на стол и предложил :

- Хочешь попробовать моего жеребца?

Тут он расстегнул поясной ремень на шароварах, одним рывком расстегнул пуговицы не ширинке, и стянул штаны вместе с трусами до колен так быстро, что вырвавшийся из трусов хуй громко шлепнул его по животу.

- Смотри какой у меня скакун! Хочешь взять его головку в свой рот? Посмотри какая у него красивая головка!

С этими словами Ромка оттянул белую кожицу крайней плоти на своем ровном, без всяких прожилок и вздутий, словно выточенном, члене вниз, обнажил розовую, распухшую от возбуждения, головку, и покачал ею перед лицом девки. Ромка поворачивался то передом, то боком к журналу демонстрируя свой действительно прекрасный орган со всех сторон. Его яйца со светлыми волосиками подтянулись вверх и напоминали мячики от большого тенниса. Ромка несколько раз быстро вздрочнул, а потом резко отпустил хуй.

- Ай, ай, ай, не сейчас, не сейчас, ещё немного, еще, еще... ещё чуть-чуть! Ммммммм...

Хуй стоял колом, ритмично вздрагивая, а Ромка выпячивал его вперёд, хвастаясь перед девкой, и заставляя ее смотреть на своего красавца.

Когда возбуждение слегка спало, Ромка стал оттягивать свой член до предела вниз, на столько на сколько хватало сил терпеть боль, а потом отпускал его, и тот с громким шлепком стукался о живот. Так продолжалось около минуты, пока ему, видимо не надоело.

- А теперь давай-ка возьми его в рот.

С этими словами Ромка снял с себя ХБушку, бросил ее на парту, сверху положил журнал, улегся своим хуем на лицо девки и начал по нему елозиться. Он то оттопыривал попку вверх, приподнимая свою хуину над журналом, то опускал ее, скользя членом по глянцевой обложке. От этой картинки у Вовки вовсе сорвало крышу, он чувствовал, что вот-вот кончит, зуд в головке становился до такой степени сладким, что сдерживаться не было никаких сил. Вовка с силой закусил губу, чтобы не застонать от слабости, охватившей все тело. Надо было срочно доставать хуй из штанов, иначе будет поздно. Дрожащими руками он стал расстегивать ширинку. Прикосновение к члену даже через штаны увеличило возбуждение, сперма клокотала уже где-то у самого основания члена, и Вовка чувствовал начинающийся оргазм. Невероятными усилиями воли он еще пытался сдержать эякуляцию, и успеть достать свой стоящий хуй наружу.

В это время застонал Ромка. Вовка увидел, как из его высунувшегося в сторону члена вылетают с огромной скоростью и разлетаются в разные стороны по полу библиотеки одна за другой белые струйки солдатской спермы. Увидел как Ромка, обнимая парту, двигает голой попкой в такт приступам оргазма, и терпение его лопнуло. "Не успел! Не успел! Не успел! А-а-а-а-а-а-а-а", - молнией пронеслось в Вовкиной голове. Закусив до крови губу, он стоял с вытаращенными глазами, перекошенным от ужаса лицом и обильно спускал прямо в трусы. Сладкое облегчение охватило все тело. "Хватит! Хватит! Хватит!", - упрашивал сам себя Вовка, но изголодавшийся по сексу, измученный долгим воздержанием, и наконец-то дорвавшийся до разрядки организм и не собирался останавливаться. Волны оргазма накатывали друг на друга, с каждым разом обильно выплескивая все новые и новые порции спермы. Мокрое пятно предательски расползалось по штанам в разные стороны и уже на одной ноге дошло почти до колена.

Наконец, все закончилось. Деваться было некуда, и Вовка с некоторым безразличием смотрел в свою щель как суетится Роман. Он тоже кончил и теперь стоял возле парты со спущенными штанами, слегка поникшим членом, с которого еще капали последние капельки спермы, и озирался по сторонам в поисках чем-бы вытереть с пола лужицы своей страсти. Не найдя ничего подходящего, Ромка потряс хуем вверх-вниз, стряхивая остатки спермы со своего конца, натянул штаны, заправился и, нее зная что делать, испуганно пробормотал:

- Блядь, она уже сейчас придет, а эта хуйня же не высохнет, что же делать-то?

Догадавшись, Ромка снял один сапог, размотал портянку и ею вытер почти досуха всю свою сперму. Затем даже не намотав ее, сунул ногу в сапог, убрал на место журнал и ушёл из библиотеки, не дождавшись Натальи. А Вовка, плеснув на себя из ведра водой, вышел из положения таким вот образом.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мастурбация, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Bjorn, 32, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта