Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Эрик Кенсон

Рейтинг: 4.56 (218), Автор: Антон Ветров

Часть 1 Гей рассказ - Эрик Кенсон

- Здравствуй, - говорил я, протягивая к нему руки. - Я рад, что ты пришел.

Он молча сел на топчан, блеснув стеклами больших очков. Я присел рядом, с нескрываемым удовольствием оглядывая его.

- Эри, Эри...

Он едва заметно улыбнулся и подошел к окну. Там ярко грело вечернее солнце между двух сосен. Было очень тихо. Я несмело положил руку на плечо Эрика. Он не противился, только ресницы у него дрогнули. Мне передавалось его тепло, его спокойная сила, которой я готов был с радостью подчиниться.

- Как ты живешь, Ден? - вежливо спросил он.

Я не мог отвечать, я чувствовал, что вот-вот разрыдаюсь. Эри, наверное, понял мое состояние.

- Но я же пришел.

- Это правда? И ты поживешь здесь?

Эрик не ответил. А я боялся настаивать. Он всегда появлялся и исчезал неожиданно, и оттого каждая наша встреча казалась последней...

- Покажи свои новые рисунки, - попросил парень,

- Хорошо, сейчас, - послушно сказал я, но сначала взял его руку и сжал пальцы между ладонями. Потом быстро отвернулся и стал вынимать из стола свои акварели.

Меня зовут Денис Гилти. Мне 27 лет. Я окончил университет в Детройте, факультет живописи, потом работал в рекламном агентстве, на киностудии, в школе для умственно отсталых детей... и где-то еще - скучно вспоминать. В прошлом году я поселился в крохотном доме у озера в Скалистых горах. Я здесь совсем один и рисую целыми днями.

Эри сидит на топчане и с очевидным интересом смотрит мои рисунки. Я знаю, что они ему нравятся, но от этого еще больше волнуюсь, как на экзамене у своих детей. Вот он взял пейзаж с муфлоном, который стоит на высокой серебристого цвета скале на фоне оранжевого неба. А вот - поляна с огромным, в метр высотой, рыжим грибом; мой гриб - живое существо, я чувствую, где его сердце, вижу его глаза, он стар, холоден, крепок и - античеловечен.

Парень поднял глаза и посмотрел на меня, немного растерянно и серьезно:

- Такого у тебя еще не было...

Я не откликнулся, лелея в себе эти счастливые мгновения.

- У тебя были рисунки со мной, - сказал Эри.

- Да, есть и новые. Я покажу потом... - я сел на пол и положил руки на его колени.

Его зовут Эрик Кенсон. Ему 20 лет. Он местный, сын фермера-скотовода. Отец захотел сделать из него достойного наследника и отправил учиться в какой-то аграрный колледж, но Эрик пока не проявляет интереса к сельскому хозяйству, часто пропускает занятия и окончил первый курс кое-как. Вот и теперь он должен быть на занятиях, но, как видно, сбежал.

Я познакомился с Эриком прошлым летом, когда только что нашел себе уединенное жилище. Ферма Кенсонов и 12 милях отсюда, на другом берегу озера, за скалистой излучиной. Хорошо помню, что это был третий день моего пребывания на новом месте. Было очень жарко, и я пришел на берег искупаться. Эрик появился верхом на маленькой пегой лошадке. Увидев меня, он ловко спрыгнул на землю и поздоровался. На нем были старые джинсы, сапоги с отворотами, майка неопределенного цвета и соломенная шляпа с широкими полями. Словом, молодой ковбой.

Он вел себя с деревенской непринужденностью: сообщил, что его ферма рядом, что он сегодня пасет овец по поручению отца, но ему это до смерти надоело, и он оставил стадо на попечение собак, а сам отправился прокатиться верхом вдоль берега. Я смотрел на него с все возрастающим интересом. А лучше сказать, я попросту влюбился в него с первого взгляда.

Эрик высокого роста, строен, черты лица мягкие, располагающие к себе. Хотя он улыбается не чаще других, кажется, что на его лице постоянно присутствует доброжелательная улыбка. У него большой нос, крупный рот, большие оттопыренные уши - все это скроено не без грубоватой простонародности, но и с изрядной тонкостью, и с обаянием; глаза голубые, ясные, умные.

- Может быть, выпьем чаю?- спрашивал между тем Эрик.

- Ох, извини, Эри! - вскочил я с пола. - Конечно, мы выпьем, и не только чай. Может, ты хочешь умыться, принять душ... Сейчас я дам тебе полотенце, - я засуетился. - В общем, чувствуй себя как дома!

Эрик послушно взял полотенце и вышел. А я стал накрывать на стол, нашел хорошие консервы, ананасы, персики, достал виски и даже французское шампанское. Когда он вернулся, я еще не кончил приготовления. Эрик взял персик и начал лениво жевать его, и мы говорили о всяких незначащих вещах, хотя больше говорил, как всегда я. Затем я сходил переодеться. Эрик был в новых джинсах и красивой голубой рубашке. Я тоже надел джинсы и постарался подобрать рубашку получше.

Я сел на топчан около Эрика.

- За твой визит выпьем шампанского, хорошо?

Парень взял фужер. Мы чокнулись и встретились взглядами. Я всматривался в его глаза с надеждой и тревогой, пытаясь понять, с чем он приехал ко мне. Эрик был серьезен, но доброжелателен, как обычно.

Мы ужинали. Голодный Эрик ел охотно. Я налил виски и предложил тост за процветание фирмы Кенсонов. Эрик выпил, но без энтузиазма. Потом он налил еще виски.

- Давай теперь за твои рисунки. Ты отлично рисуешь! - искренне сказал он.

Эрик немного захмелел, у него появился блеск в глазах, он стал разговорчивее.

- Так ты покажешь мне рисунки со мной? - спрашивал он.

Я помедлил с ответом, наполнил фужеры шампанским, обнял Эри за плечи и прошептал ему в ухо:

- За то, чтобы эти рисунки понравились тебе. Эри, - и я поцеловал его в щеку, не слишком хорошо выбритую, но такую желанную... Он взглянул на меня, чуть отстранился и сказал, будто оправдывая мое поведение:

- Ты уже опьянел, Ден.

Я опустил голову, напряженно сцепив ладони.

- Не переживай, Ден, - Эри коснулся моего плеча. - Я тоже рад тебя видеть.

- Это правда? - я взял его руку, теплую, мягкую, большую, шершавую, и потянул за собой. - Ну, пойдем...

- Куда?

- Ты же хотел посмотреть рисунки.

Я привел его в соседнюю комнату. Солнце скрылось за лесом, и было сумрачно, однако мне не хотелось включать электричество. Я зажег свечку, которую часто использовал по вечерам, и поднес ее к картине на стене. Это был портрет Эри: он сидит на скамейке у моего домика, освещенный утренним солнцем.

- Это я уже видел, - заметил Эри.

- Да, - согласился я, и мы двинулись дальше.

На следующей картине был запечатлен момент нашего знакомства, Эрик сидит на берегу озера в широкополой шляпе, а неподалеку пасется его пегая лошадка.

- Этот ты тоже видел, а вот следующую - нет, - я подвел его к третьей акварели.

На ней - Эрик и я, мы сидим, обняв друг друга за плечи, на валуне у скалы.

- Где такой камень? Мы там были? - спросил Эрик.

- Нет, этого камня вообще нет, - объяснил я.

А вот и еще рисунок: жара, солнце, берег озера, Эри стоит в шляпе и плавках. Эта работа мне кажется неудачной, и я хочу показать последнюю, хочу - и боюсь. Я колеблюсь, но Эри уже подходит к последней картине и забирает у меня свечу. На этой картине - море, пустынный песчаный берег, много солнца, Эрик выходит из воды, нагой и ярко освещенный солнцем. Я выбрал нецеломудренный ракурс и выписал все черточки его тела. Мне кажется, в картине ощущается мой влюбленный и жадный взгляд.

Я вспомнил, когда впервые увидел его таким. Это было в день нашего знакомства. Как я уже говорил, погода стояла жаркая, и очень скоро после начала нашей беседы я сказал, что пойду, окунусь. Надо заметить, что один я, конечно, купался голым, но, завидев вдали приближающегося всадника, надел плавки. В них я и отправился купаться. Эрик сказал, что тоже хочет искупаться. Он бросил на песок шляпу, снял сапоги и носки...

Я между тем был уже в воде у берега и наблюдал за Эриком. Он снял джинсы и майку, оставшись в белых, явно некупальных, трусах. Лишь на мгновение он замешкался, а затем быстренько стянул трусы, видимо, решив, что не стоит их мочить, и вошел в воду. А я тем временем из воды вышел и сел на свое пляжное одеяло. Снять ли плавки? Я не мог решить, как поступить.

Эрик пробыл в воде недолго, ныряя и отплевываясь, И вот он выходит из воды, а я смотрю на его нагое тело. Как он красив! Тонкий, но не сухой, хорошо загоревший всюду, кроме бедер, широкоплечий, с отличной осанкой, ноги тонкие, прямые, покрытые легким темным пушком, бедра узкие, по центру груди и живота - елочка черных коротких волосков, расширяющихся внизу.

Он подошел близко и остановился, и что-то говорил, но я не слышал, я только сообразил быстренько надеть темные очки, после чего, защищенный ими, я мог бесцеремонно разглядывать его тело, особенно мужские органы. Они были гармоничны, соразмерны, не вызывающе велики, но и не слишком малы; в них чувствовалась сила и упругость. У меня пересохло во рту и застучало в ушах. Он стоял так близко, что стоило мне протянуть руку...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта