Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Эрик Кенсон

Рейтинг: 4.56 (218), Автор: Антон Ветров

Часть 3 (последняя)

Теперь я лежал на боку, и Эри - рядом. Я тихо поглаживал его спину, бок, плечо... а он... А он... Его рука, подражая мне, спускалась по спине, все ниже, ниже, дошла до пояса, скользнула в начало ложбинки... Я конвульсивно вздрогнул и резко сменил положение. Я лег головой к коленям Эри и начал медленно нисходить рукой по животу от пупка к волоскам внизу. Его рука затихла, может быть, замерла в ожидании на моей коленке. Но мне сейчас и не нужна была его активность. Я боялся испугать, отвратить его и поэтому согнулся так, что мои бедра были далеко. Только коленки были где-то около его лица. Но это все сейчас не имело значения! Я жил предвкушением того, что вот-вот, еще секунда, другая, и я задену его. Я копался в волосках у самого корня члена, я нашел складку между ногой и животом и продвинулся по ней к промежности, почти нематериально коснувшись яичек. Эри чуть вздрогнул и вздохнул. Неужели ему было приятно? Как бы я был счастлив! Я повторил движение, скользнув по яичкам кончиками пальцев. Он вновь отозвался: шевельнулся и замер.

Я вернулся на живот и, немного приподняв ладонь над волосками, спустился ниже. И - свершилось! Я коснулся его.

Член Эри был упруг, но не тверд еще. Он сразу двинулся мне навстречу. Я тронул самый край его, спустился, очень медленно и бережно, к корню, снова начал подниматься, прикоснулся подушечками пальцев к основанию головки...

Пенис шевелился, рос, расправляя складки и вытягиваясь. Когда я притронулся к губкам и обошел пальцем вокруг их, он полностью распрямился и встал, толкнув меня в ладонь.

Я принялся смелее и сильнее ласкать, слегка мять, сжимать, теребить член Эри. А второй рукой коснулся яичек. Просунув пальцы между сжатыми ногами Эри, я попробовал раздвинуть их. Парень послушался. Он лег на спину. Я завладел его промежностью, мои пальцы прошли по ней к спине и нащупали начало ложбинки.

Я был опьянен счастливыми ощущениями, но сохранял некоторый контроль над своими действиями. Я позволил себе лишь коснуться ануса и сразу вернулся к яичкам. Эри мог понять меня неправильно и испугаться.

Может быть, я не настоящий гей, потому что мне не нужен анус. Вернее, я люблю ласкать и целовать его, щекотать языком, но не более. Эри, однако, не мог знать всего этого. Поэтому я ушел от дырочки. На всякий случай.

Но мне хотелось еще так много! Я придвинул голову к его животу и коснулся губами члена сбоку, потом провел языком по основанию головки, спустился к яичкам и, поцеловав их, совсем осмелел. Мои губы тронули вершину, край кожи был влажным, я опустил язык к губкам и ощутил во рту вкус смазки.

Эри сильно вздрогнул, приподнялся на локтях и что-то сказал. Я поднял голову.

- Что, Эрик?

- Ден. Ден, - голос Эри звучал виновато. - Я...

- Тебе неприятно? Эри?- мне опять стало страшно. Я замер, чувствуя, что падаю. Пот обильно выступил у меня на лбу, и я машинально стер его краем простыни.

- Нет, но я ... - парень явно не находил нужных слов. - Дай мне еще шампанского! - он схватил бутылку, но она была практически пуста.

Тогда он потянулся к виски. Он выпил несколько глотков и снова лег, высоко подняв согнутые колени.

Ладно. Я пошел напролом. Одной рукой я скользнул по его животу к члену, а другую запустил снизу, намереваясь проникнуть к яичкам сзади. Эри что-то промычал, лег на бок, но я не отставал от него. Его член был в состоянии среднего возбуждения, но я был искусен в таких ласках и быстро вернул его в состояние максимальной готовности. Эри опять повернулся на спицу, беспокойно ерзая, но не пытаясь уже уйти от меня. Я решительно разогнул его ноги, раздвинул их, захватил одной рукой яички, а другой - корень члена, а головку взял в рот. Эри вскрикнул, беспокойство его усиливалось. Я принялся ритмично двигать руками и ртом, одновременно начав языком и губами сдвигать кожу с головки. Парень мычал, извивался, дергался, но я крепко держал его. Я понимал, что финиш близок и ускорил ритм. Эрик зарычал, забился в конвульсиях, в последний момент сделал отчаянную попытку вырвать член из моего рта, но было уже поздно. Сперма горячей струей хлынула мне в рот. Он застонал, слабея, и быстро затих, прижав ноги к животу и уткнувшись головой в подушку. Я нашел в себе силы оставить его, сознавая, что теперь ему ничего не нужно, а мои ласки могут, не дай Бог, вызвать отвращение. Я заботливо укрыл его простыней и сел на коврик около топчана, положив голову на колени.

Мне было и хорошо и плохо. Мой член, измотанный перипетиями вечера, мощно вздымавшийся в радостные мгновения и безвольно поникавший в моменты тревоги, был совершенно мокрый. Из него текло. Это было плохо, но хорошего было больше. Я сидел, улыбаясь, еще не покинув счастливый мир ласки и любви.

К реальности меня вернуло желание выйти во двор. Возвратившись, я услышал ровное дыхание Эрика. Он спал и, должно быть, крепко. А мне спать не хотелось, Я был слишком возбужден.

Я зажег свечу и сел на топчан, задумавшись. Что ожидало меня завтра? Эрик был непредсказуем. Он мог уехать рано утром или, если и остаться, то быть недотрогой, не позволять мне даже невинно обнять его. Наверное, он правильно говорил, что по-своему любит меня. Но как по-своему! С какими неожиданными поворотами настроения и поведения! Впрочем, я не мог пожаловаться на его недружеское отношение. Просто временами он совсем переставал понимать меня. И не только в том, что касалось моей любви к нему. В этом, что я мог от него требовать? От него, обычного парня, увлекающегося девчонками? Нет, дело было не только в этом. Эрик временами словно уходил куда-то в иной мир. Становился рассеянным, не слышал, что я говорю. Мог сидеть рядом со мной на пляже и будто не видеть меня. Но если в эти моменты я, достучавшись до него, просил помочь, например, почистить картошку, он всегда, улыбнувшись, с готовностью брался за дело.

Я поставил свечку поближе к топчану и встал на колени у изголовья. Лицо спящего Эрика было рядом. Я любовался им. Осторожно, чтобы не разбудить, я коснулся пальцами его носа, губ, щек, потом потянулся к нему ртом. Мне стало ясно, что я нашел для себя новую радость. Пока он крепко спал, я мог беспрепятственно разглядывать и целовать его. О, это было изумительно! Я зажег еще одну, большую свечку, и немножко сдвинул вниз простыню.

Эрик лежал на боку. Я поцеловал его плечо, руку, потом просунул палец подмышку, там было тепло и немного влажно. Я попытался забраться туда языком. Это не получилось, но я смог вдохнуть нежный запах, исходивший оттуда. Затем я обнажил его до пояса и хотел погладить спину, но не удержался и совсем бросил простыню.

Парень пошевелился и свернулся калачиком, прижав к животу согнутые ноги: возможно, ему было прохладно. Поначалу меня огорчила такая поза Эрика, и я подумал, не попытаться ли мне повернуть его на спину. Но прежде я положил ладони на лопатки.

спустился на попку, провел пальцами вдоль ложбинки, немного погрузился в нее, пощупал дырочку. Затем я взобрался на топчан и, чувствуя, как возбуждение овладевает мной и все сильнее напрягается член, принялся целовать задик Эрика. Я засунул язык в ложбинку и двинулся к анусу. Мой член максимально возбудился. Я осторожно потерся им о ногу парня и вздохнул. Мне не хотелось доводить себя до конца с помощью спящего.

Я коснулся языком ануса, но в этот момент Эрик задвигался и повернулся на другой бок. Я попытался положить его на спину, но он сопротивлялся. Тогда мне в голову пришла простая мысль.

Я притащил из кладовой переносной камин и включил его. В комнате и так было тепло, а теперь, я надеялся, станет жарко.

Мой замысел удался на славу. Не прошло и десяти минут, как Эрик выпрямил ноги, а затем повернулся на спину. Теперь его бедра были передо мной. Я погладил его юношески худой живот. Член его был спокоен. Я коснулся его пальцами, приподнял, слегка сжал в кулаке...

Из меня снова текло. Усилием волн я подавил острое желание кончить хоть как-то, хотя бы от собственных рук. Я аккуратно сдвинул кожу с головки. Она была нежно розового цвета. Я долго ласкал ее языком, губами, лизал, сосал... К сожалению, это не вызывало у Эрика возбуждения. Тогда я зажал член в кулаке и начал осторожную мастурбацию. Пенис немного увеличился, но вскоре Эрик зашевелился и что-то пробормотал во сне. Мне пришлось оставить его в покое.

Я сел на стул немного в стороне и задумчиво смотрел на него. Он был красив, как всегда, но и как-то особенно. Мне вспомнилась картина "Послеполуденный отдых фавна".

И вдруг я понял, что нужно сделать. Надо нарисовать его таким! Что бы ни было дальше, картина останется со мной навсегда.

Я побежал за красками, мольбертом, кистями...

Время приближалось к двум. А я, словно не замечая глубокой ночи, охваченный приступом вдохновения, начал рисовать.

Я не чувствовал усталости. Я был спокоен и сосредоточен, как всегда во время работы над картиной.

Иногда Эрик менял позу, пытался повернуться, но я, так или иначе, возвращал его в нужное мне положение.

Я писал быстро. К пяти утра картина была почти закончена. Страшная усталость навалилась на меня.

Первые лучи солнца скользнули по мольберту.

Я упал на топчан рядом с Эриком и провалился в сон.

За окном начинали петь птицы. Лес просыпался.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта