Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дождь, тешка, трах

Рейтинг: 4.74 (632), Автор: cyril
Гей рассказ - Дождь, тешка, трах

Я стоял на остановке. Лил дождь. Именно он и прогнал меня с пляжа. Темно-синие тучи оккупировали небо, и если в начале еще казалось, либо, туча пройдет стороной, либо польет, но немного, то теперь стало ясно, это до вечера. И вот дождь лил. Никакой надежды, что он скоро закончится не было, а потому сидеть здесь до ночи и на что-то надеяться было бессмысленно. Я стоял на остановке, вокруг меня были хмурые лица местных жителей, спешивших по своим делам в мегаполис. Какие-то старушки, кто с зонтом, кто в дождевике, старик, в старом военном прорезиненном плаще, какая-то девица, явно студентка, просто пожирала глазами какую-то тетрадку. Многие отдыхающие еще надеялись на чудо и сидели под кустами.

Но было одно исключение - паренек, лет этак восемнадцати, стройный как тополек, в обтягивающей клубной футболке, без рукавов, и в бермудах, белых, с каким-то забавным черным рисунком. Они едва держались на его узких бедрах так, что порой, когда он двигался, открывалась тонкая полоска его тела в районе лобка, покрытая редкими волосками. По копне его волос цвета мокрой соломы стекали капли дождя. На длинном ремне, через плечо, у него висела маленькая сумка, и ничего что бы могло его защитить от непогоды. И потому он гордо стоял под струями холодного дождя, промокший до нитки.

Я на него запал, и было от чего, я вам скажу. Я стал медленно, словно случайно, подходить к нему, пока не стал рядом и край моего зонта не накрыл парня. Он искоса взглянул на меня, но ничего не сказал и не отошел. На остановке стояло прилично народу, так что моя диспозиция нареканий не вызвала. Так прошло минут пять. Потом на пригорке показалась "тешка" - газель, довольно раздолбанная, как в последствии оказалось. Ждать "большой" автобус не было не сил, ни желания, тем более, что она мне подходила, ну или почти. Просто привезет меня к другой станции метро, да и только.

Тяжело вздохнув, я сделал шаг вперед и сложил зонт. Из "тешки" кто-то вышел, и я сразу вошел. Свободных мест было мало, но я занял то, которое люблю больше всего - в самом конце салона, стоявшие боком. Из толпы на остановке пожелало воспользоваться коммерческим транспортом всего-то человека три, остальные предпочли еще помокнуть.

И вот когда я сел, то увидел его. Мой "тополек" стоял в дверях и оглядывал салон. Свободных мест не было. Кажется, он был готов развернуться и выйти, но тут я открыл рот:

- Иди сюда, - вот так просто.

Я не о чем не думал, я не строил какие-то планы, я просто принял решение, то, о котором мечтал всегда, но подлый страх мешал реализовать. Когда он подошел ко мне, я взял и посадил его к себе на колени. И он сел, такой мокрый, но невероятно приятный. И мне было наплевать на всех тех, кто сейчас косо смотрел на меня. Я их вижу в первый и последний раз, они меня также.

- Два, пожалуйста, - и я протянул плату за проезд. Маршрутка тронулась.

Ну а далее... ода российскому бездорожью.

Не знаю как у кого, но вот так, прилюдно, я никогда не демонстрировал, что я гей. Хотя из того, что на моих коленях сидит парень еще не следует, что я гей, но согласитесь, девять из десяти...

Я возбудился. Мой член стал словно каменный. Я парень сидел на мне плотно, не на краешке коленей, а очень хорошо, основательно. От этого его бермуды совсем сползли, и я видел не просто его спину, а его упругие ягодицы и это, столь манящее "ущелье" межу ними. Я взглянул налево. Там сидела крупноватая тетка, с внушительным бюстом, на ее коленях лежала сумка, пара пакетов. Сама же она активным образом решала японский кроссворд. "Сейчас или никогда!" - долбануло меня, и я сделал это...

Правую руку я запустил под парня, расстегнул молнию на своих шортах, раз-два и мой герой на свободе. Ну а потом я отогнул его бермуды (под которыми не было трусов!), и начал вставлять инструмент. Как это не забавно, но я сразу попал в точку. Сфинктер парня мне явно не сопротивлялся. Наоборот, мне показалось, что он даже расслабился. Проблемой было то, что у меня не было возможности двигаться. Но тут случилось это...

Видимо, водитель раньше возил картошку или что-нибудь подобное, но пересев за руль маршрутки, как говорили не так давно, "не перестроился!". А тут еще добрые дорожники постарались. Короче, газель на что-то налетела, ее слегка подбросило, а вместе с ней и нас. Так вот, когда парень "приземлялся", то со всего маха сел на мой кол, который влетел в него, можно сказать, по самые яйца. Ему было больно, сфинктер буквально сковал мой член. Скорее из эгоистических чувств, нежели из альтруизма, в такой момент другим я быть не мог, я обнаглел на столько, что запустил свою "боевую" пятерню парню в бермуды. Его член был возбужден, он был еще эластичен, но уже вытянулся во всю. Уж не знаю, как он прикрывал мои делишки руками и сумкой, но я зажег!

Никогда не думал, что буду радоваться такой плохой дороге и надеяться, что она дальше будет хуже. Маршрутку шатало из стороны в сторону, поминутно подбрасывая на ухабах, но какое это было блаженство. Мой член раз за разом все легче скользил в попке паренька, и каждое движение дарило мне двойную радость. Каждым сантиметром своего прибора я ощущал упругий анус. А моя правая ладонь энергично скользила по елдаку паренька, твердому, словно камень, влажному от смазки или дождя, а скорее, от того и другого. Я не мог, да и не хотел, себя сдерживать. Я закрыл глаза, мой лоб уперся в его мокрую спину. Я с трудом сдерживался, чтобы не застонать. Мне казалось, что за нами все смотрят, но автобус несся по дороге, из магнитолы водителя неслась какая то музыка, а я дрочил пареньку. Иногда попадались вполне приличные участки, и тогда я приходил в себя, немного остывал, но тут "тешка" подлетала на очередной колдобине, и все начиналось заново.

Неожиданно парень схватил мою руку через ткань, но моя страсть была сильнее. Только через секунду, после пары фрикций, я понял, что он кончил. Видеть я ничего не мог, но ощущал на своих пальцах теплую, липкую, но такую приятную жидкость. Но выпустить его пенис я не мог, по инерции я продолжал ему дрочить. Вся эта ситуация меня настолько захватила, что я с восторгом кончил в него. Мой член все сокращался и сокращался, выплевывая все новые порции спермы. Я еле дышал. Такого оргазма у меня еще никогда не было, и что-то мне подсказывало, и не будет.

Я выпустил обмякший член парня, вынул руку из его штанин - он вся была в белой вязкой жидкости, которую мне хотелось слизать, как я слизывал варенье в детстве, когда запускал всю пятерню в банку. Но сейчас это было бы... чересчур. Пришлось воспользоваться платком.

Я ощущал, как капли спермы медленно стекали по стволу моего члена, падали на пол. Слегка извернувшись, я просунул руку под паренька, мой слегка обмякший, боевой член, легко выскользнул из его разгоряченного ануса. Выждав с минуту, я вытер паренька, по возможности убирая свои следы. Парень сидел абсолютно спокойно.

Еще пять минут, которые мы провели просто пытаясь прийти в себя (уж за себя я ручаюсь), "тешка" остановилась, все, конечная. Тетка, что сидела рядом, вскочила чуть ли не первой. Мне даже не пришлось удерживать своего наездника. Мы просто подождали, пока все, кто сидел в конце салона, встанут. Только тогда мой паренек встал, легким движением подтянув бермуды. Мне пришлось потратить чуть больше времени. Мельком я взглянул на две небольшие лужицы на полу.

Эти несколько секунд отдалили меня от парня. Он спокойно шел к пешеходному переходу.

- Извращенец! - услышал я рядом, обернулся, это была та тетка.

Я лишь отмахнулся от нее. "Не до тебя мне, тетка, не до тебя!" - мысленно сказал я ей. Мне нужно было догнать ЕГО! И я его нагнал, у самой кромки тротуара.

- Извини! - сказал я, пытаясь как можно нежнее и более непринужденно, чтобы особо не привлекать внимание, взять его за руку. Он обернулся. - Я Максим.

- Саша, - произнес он, как-то неуверенно, сделал шаг назад, поднял правую руку и помахал мне, произнеся - "Чао!". И он шагнул на проезжую часть.

Нет, его не сбила машина, вообще, ничего страшного не случилось, кроме того, что он удалялся от меня легкой походкой. Я уже готов был кинуться за ним, но тут на светофоре зажегся желтый сигнал и какой-то урод, из куда-то вечно спешащих, взревел мотором и начал двигаться. Так я и остался стоять, смотря, как он садится в трамвай, и уезжает от меня.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Кай, 28, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта