Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Знакомство в такси

Рейтинг: 4.87 (980), Автор: Сергей Латышев

Часть 3

Я уже не мог терпеть, вырвался из-под него и лег рядом, задрав высоко свои ноги. Моя поза, видать Юру возбудила, и он стал пристраивать свой опизденительный хуй в мою дырку, но он не лез. Я помогал ему тем, что смазал свои два пальца и всунул их себе в жопу, покрутив их там. Опять ничего не получалось. Я сплюнул побольше на свою руку и смазал Юркин член. Его попытки вдуть хуй снова не привели к успеху, тогда я свалил Юру с себя на диван на спину и оседлал его, целуя в губы, а затем, приподнявшись над его колом, стал насаживаться, как на заборный столб. У меня от боли всё померкло в глазах, и я заорал благим матом, продолжая остервенело насаживаться на его столб. Когда я сел на него до основания, у меня кончился запас матерных слов, да и просто слов - я просто скулил, уже не так громко, как поначалу, но всё же вой исходил из меня непроизвольно и стал постепенно ослабевать, так как я стал привыкать к Юркиному колу, на который насадился. Я сдавливал руками его плечи, грудь, упал на него. Он стал меня взасос целовать, обнимая судорожно за спину, и понемногу боль ушла, сменилась на ощущение наполненности моих внутренностей приятным, вкусным наполнителем.

Когда я распрямился и стал подниматься, снова насаживаясь на его кол, то мне стало обалденно хорошо, словно я ебу бабу, а не меня ебут. Мне даже не доходило, что ебут-то меня, поскольку ощущение обладания лежащего подо мной тела давало мне уверенность, что мужика трахаю я своим очком. Моя мужская гордость не была ущемлена. Я даже искренне радовался, что могу объезжать не только кобылиц, но и классных жеребцов. Я могу этого коня довести до экстаза, думалось мне в период скаковой езды, так и получилось. Юра начал меняться в лице, его губы выпятились, он хватал ртом воздух и уже не постанывал, как прежде, а ревел, причем лицо его преобразилось - он стал безумно красив. Я почувствовал, отмечая это преображение, как его огромный агрегат, сновавший во мне, безудержно раздулся до необъяснимых размеров, стал настоящим горячим колом. Начались конвульсивные толчки в мою жопу и во мне заполыхал огонь. Теперь я уже почувствовал, что был был насажен на шампур, и меня зажарили как горячий шашлычок. Я так вкусно поджарился, что Юрка захотел меня съесть, покусывая моё тело до боли, и целуя взасос мои открытые и потаённые места, без всякого стеснения и моего согласия. Моё очко свела судорога от вдутого заряда. Оно стало рефлекторно сокращаться, и из моего трепещущего красавца полетели струи спермы прямо на Юру, на его красивое лицо, на его волосатую грудь, на кубики его пресса и притягательные полоски складок кожи на животе, а последняя порция стекла с моего вертикально стоявшего члена на его кудрявую чёрную волосню.

Мы лежали, обнимались, целовались безудержно, а в моей голове свербила мысль: я ебу, меня ебут, а кто я теперь... Потом мне стало всё похую. Мне не хотелось отрываться от Юры, от тепла его тела, а особенно от его симпатичной мне души. Мне казалось, что, если Юра меня выпроводит домой и не будет обо мне больше вспоминать, придав нашей случайной встрече статус приключения по пьянке, то мне уже больше неинтересно будет жить, так как будет потерян всякий смысл в жизни после моих новых открытий.

Юра свалил меня с себя на диван и, лёжа лицом ко мне на боку, изучал моё тело, сначала взглядом, а потом руками, добираясь до всех моих потаенных уголков. Я лежал, млея под этим взглядом, под этой, исследующей моё тело, рукой. Потом он стал целовать всё моё тело, от губ до члена и ниже. До самых ступней, засосав даже мои пальцы на обеих ногах, от чего я просто затащился. Всё происходило молча. Потом он сказал, что ни от какой бабы он так не тащился, как от меня. Порывом страсти у меня сорвало крышу, и я стремительной волной накатился на Юру, стал его целовать, в губы, в шею, засасывать, лизать и покусывать соски, целовать волосы на его груди, животу, в паху, на его покрытых мощной растительностью ногах, и взял в рот его огромный для моего рта член. Я сосал впервые в жизни, мой рот налезал на залупу, и помещалась ещё почти половина его органа, но дальше в горло не лезло, и я давился - рвотный рефлекс выталкивал его большого друга из моего горла. Но, я заметил, что Юра ловит кайф. Он стал насаживать мою голову руками на свой член, но, вдруг, оттолкнул меня со всего размаху, опрокинув меня, насадился своим ртом на мой член. Я стал испытывать кайфовое ощущение и уже готов был выстрелить, но Юра отстранился от моего члена и предложил замерить наши пропорции, чтобы знать, чем мы любим уже много часов друг друга.

У Юры оказался, как и предполагал, член 23 см, причём он утолщался к основанию, поэтому в диаметре он имел два размера: у основания - 7 см, а в середине - 5,5 см. Головка имела такой же фантастический диаметр, как и член у основания. Мой конь был поменьше - 19 см, а с диаметром было непонятно, поскольку мой хуй был широким, но плоским. В ширину он был 7 см, а по вертикали - 3,5 см. Мой хуй прилегал к животу и впирался головкой в пупок. А у него головка выезжала выше пупка и была, в отличие от моей, малиново-синей, почти фиолетового цвета, и покрыта мелкими пупырышками у основания, где крайняя плоть на неё налезает.

Мы были хуями разные. Это нам чертовски нравилось, потому что не хотелось бы иметь то, что уже имеешь. У меня грудь не была волосатая, а только блядская дорожка от пупка вниз и весь пах заросший черной растительностью. У Юры - покрытая волосами грудь, ромбик волос в районе пупка и жесткие черные волосы в паху и под мышками, а я свои волосы под мышками брил, так как девчонкам это больше нравилось. Нам было завлекательно делать открытия и, особенно, сравнения в теле друг друга. Моя попка, по утверждению Юры, была более мускулистой. У него была тоже довольно крутая попка, но у меня мышцы, по его заявлению, играли мощнее, что и нравилось моему напарнику. Юрка исследовал каждый крохотный участочек моего тела, от ногтей на пальцах ног и до волос на голове, прикасаясь ко всему языком, словно пробуя на вкус. При этом он всё комментировал вслух, от чего я просто заводился, и, в свою очередь, щупал его повсюду и всовывал свои пальцы во все его дырки, а куда неприлично было лезть пальцем, всовывал свой язык, например, в ухо или в ноздрю или в рот. Мы примеряли друг дружку каждый на себя, ни хуя не стесняясь. Нам было по барабану, что вокруг нас есть, кроме нашего кайфа от того, что рядом лежит такой же, как и ты, самец, но имеющий что-то более опизденительное, чем ты сам, что нас и тянуло, без понтов, в объятия друг друга.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


BearВич, 40, Екатеринбург


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта