Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой шеф

Рейтинг: 4.63 (446), Автор: seregaKZ

Часть 2 (последняя)

На следующий день я специально задержался на работе и решил посмотреть, что делает шеф. Я искал повод, чтобы к нему зайти. Я закинул вирус через сетку ему в комп, и решил что скажу, что надо прочистить комп. Когда я зашел в кабинет, он сидел, как всегда, в своем кресле и копался в компе.

- Азамат Талгатович, мне надо для профилактики проверить Ваш компьютер, к нам в сетку попал вирус... можно будет?

- Ок! Проходи, - при этом он спешно закрыл какие-то окна и отодвинулся.

Я встал у компа и запустил Касперского. При этом решил запустить Интернет Эксплорэр. Он быстро загрузился и я увидел, что шеф только что смотрел порносайты, при чем это были гей-сайты, - он не успел очистить историю Эксплорэра!

Шеф моей "проверки" не заметил, но встал, подошел к двери. Меня поразило его поведение, он закрыл двери на ключ! Я не знал, как реагировать. Мне было стыдно и неудобно. Он сел уверенно в кресло, его крепкая рука потянула меня сзади за пояс и буквально потащила меня, хрупкого и худощаваго парня, в "логово зверя". Шеф начал меня целовать и лапать, усадив к себе на колени. Я буквально тонул в его теле. Оно было сильным и горячим, он не давал мне опомниться. Я начал понимать, что я ждал этого давно. В голове какой-то сумбур: страх перемешался с желанием. Я ведь понимал, что это плохо, что я вроде бы не гей, и вообще... но он не дал мне времени думать, - мой член предательски встал, и я почувствовал, как чтото огромное сквозь тонкую материю брюк упирается мне в зад.

Мы целовались, и я сам не заметил, как начал ему отвечать на поцелуи. Он расстегивал свою рубашку. То, что открывалось передо мной, было просто сказкой. Мощный загорелый торс, который я стал непроизвольно покрывать поцелуями. Он опустил меня с колен, чтобы снять рубашку, и я увидел его живот, это было красивое небольшое мужское пузо, покрытое снизу от пупка до причинного места небольшой дорожкой вьющимихся волос, и это было красиво. Я стал покрывать поцелуями его живот. Он расстегнул ширинку своих дорогих брюк и то, что оттуда выпрыгнуло, было для меня просто чудом света. Впервые я так близко видел мужской член. Член самца, моего шефа. А мой действительно шеф был самцом в полном смысле этого слова. Как я и ожидал, его член был похож на обладателя: обрезанный, очень мощный.

Уверенная крепкая рука шефа легла мне на шею и силой притянула к члену. Головка, похожая на спелую большую сливу, буквально уперлась мне в губы, я не знал, что делать, мне было страшно и в тоже время интересно. Я стал целовать его ствол, который был горячим и слегка вздрагивал от прикосновений моего языка. Тут я попробовал его взять в рот. У меня плохо получалось. Тогда шеф встал с кресла и посадил меня в него, а сам встал в полный рост надо мной и буквально впихнул член мне в горло. Я начал задыхаться, но потом начал дышать носом и втянулся в ритм. Его огромное мускулистое тело буквально напирало на меня, и мне ничего не оставалось, как схватиться за его бедра. А он все дальше и дальше впихивал свой член мне в горло. У меня из глаз шли слезы, но он не обращал внимания. Через некоторое время он вытащил член, чтобы дать мне отдышаться, затем поводил членом по моему лицу, буквально втирая свой сок перемешанный с моей слюной в мое лицо, улыбнулся мне и снова воткнул в рот.

- Что, Сережа? В первый раз что ли? Мне показалось, что ты этим давно балуешься? - и я понял, что он давно догадывался по моим взглядам о моем неравнодушие к нему.

Я хотел ему что то ответить, но не мог, мой рот был уже снова занят. В этот момент я подумал, что теперь стал его хуесосом. С другой стороны я не хотел отказываться от этого удовольствия. Я стал сосать еще усерднее, в моих трусах стало мокро, и я сам не понимал, что со мной происходит. Его живот бился об мой лоб, а крепкие яйца били об подбородок, он рычал, как зверь, и трахал меня, держа за голову. Тут я почувствовал что в горле что стало еще теснее, а он стал меня прижимать сильнее к своему паху, - спермы было так много, что она стала выливаться из губ, я непроизвольно вытащил член изо рта, и остатки брызнули мне в лицо. "Ну вот и все, Сережа, тебя опустили как последнего пидараса", - говорил я себе. А шеф лишь улыбнулся своей благородной улыбкой и стал вытирать член об мое лицо. Я, сам не понимая, как себя вести, стал облизывать сперму с его головки и глотать. Мне еще было как-то боязно сделать что-то не так. Он похлопал по меня по плечу.

- Сережа, Сережа! Хороший ты парень! Как я раньше этого не заметил?! Молодец, все было супер! Пойдем в душ! Не сильно я тебя? А? Просто ты меня здорово завел.

Мы разделись и зашли в душевую, которая была расположена в комнате отдыха. Тут я увидел шефа голым с ног до головы. Да, он был великолепен! Роскошное мощное тело. Мое тело на его фоне было белым и худеньким, не говоря уже об инструменте. Заметив что мой дружок все еще стоит, он встал сзади меня, схватив меня за член, и тут я почувствовал его инструмент у своей попки. Мне хотелось тереться об его мокрое тело. шеф ласкал меня, целовал шею, как девушке, я даже почувствовал себя его потаскушкой. Он нагнул меня, смазав мою дырочку и свой член кремом.

- Так, дружище. Потерпи немножко.. сейчас будет не совсем приятно!

Конечно, было больно, но я терпел, я боялся его разочаровать. Потом стало даже приятно. Я стал возбуждаться, что меня трахает мужчина, настоящий самец, мой шеф. Его сильное тело сжимало и мяло мое тельце, я едва удерживался руками, а он долбил мой зад, как когда то долбил девчонок. Одной рукой он начал дрочить мой стручок, и тут я не выдержал, мы оба взорвались... Один взрыв наполнил мою задницу семенем самца, а другой взрыв произошел в руках моего любовника. Мы кончили почти одновременно. Я все еще чувствовал пульсацию его инструмента у себя внутри. Мне казалось, что я провалился куда-то в пропасть.

На следующий день я не пришел на работу, меня бил озноб, болело все тело, горло, зад. Мне казалось, что запах тела шефа впитался в меня в месте с запахом его спермы. Он присутствовал со мной везде. А мой член предательски стоял почти весь день.

На следующий день я поплелся на работу. Мне казалось, что весь офис знает о случившимся, а особенно Ася.

- Шеф уехал на неделю в командировку, расслабон! - пролепетала она мне.

"Да уж! - подумал я, - теперь мы с тобой, Ася, настоящие коллеги." Кое как я высидел рабочий день.

Через три дня я уже начал скучать по шефу, мне снились сны с его участием, мне хотелось снова увидеть его. И, наконец, когда он позвонил мне на внутренний номер после обеда и сказал зайти, мое сердце убежало в пятки.

- Сережа, как дела? Как работа? Пойдем, расскажешь мне... - сказав это, он пошел в комнату отдыха.

- Здравствуйте, Азамат Талгатович! Да все нормально... - промямлил я и поплелся за ним.

Он уже сидел, полуразвалившись на кожаном диване, слегка поглаживая свой живот.

- Садись, не скучал по мне, мой малыш? - улыбнувшись, он с силой притянул меня к себе, и я почувствовал знакомый, пьянящий запах его тела.

- Давай.ю Сережа, порадуй своего шефа!

Я заметил выпирающий из тонких брюк восставший инструмент и принлся расстегивать ширинку... как я ждал этого дня целую неделю. Боже, я схожу с ума по этому мужчине!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Мужики и молодые, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта