Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Незабываемый месяц с Лёшкой

Рейтинг: 4.67 (132), Автор: Лорд

Часть 1 Гей рассказ - Незабываемый месяц с Лёшкой

(Предыдущие рассказы о приключениях с Лёшиком здесь)

На следующий день после незабываемых выходных, я решил заехать в секс-шоп, несмотря на усталость после работы. Всё-таки послезавтра как-никак исполниться месяц с того дня, как я впервые развлёкся с Лёшей, это был наш первый день детального знакомства. Мне хотелось сделать небольшой подарок Лёшику в виде нового ошейника для него, а то мой был слишком простеньким, да и поизносился уже.

В интернете я нашёл магазин, где можно было подобрать то, что нужно. Я был на распутье, хотелось купить ошейник, как с шипами, так и с заклёпками. Добравшись до нужного места, я вошёл внутрь и стал выбирать из довольно большого ассортимента, что мне очень нравилось. Так и не решив, что же лучше, я решил и не скупится, и купить сразу два. Ошейник с шипами я выбрал для него довольно быстро. Он был из качественного материала и с довольно большими шипами. Я подумал, что этот ошейник, скорее всего мы используем для похода в специальный гей клуб для любителей садомазо, куда я иногда ходил раньше. Туда допускали только по предварительной договорённости, хорошо, что у меня был мой друг, с которым я мог без проблем договориться, поскольку он был завсегдатаем этого клуба. Так что, поговорив с Саньком, я мог быстро уладить это. Также туда нужно было прийти со своим спутником-рабом. Хоть я и не воспринимал Лёху, как раба, нам просто было приятно получать удовольствие от наших игр, но всё же, на вечер, можно и поиграть в пару.

Второй ошейник я подбирал некоторое время, были и с круглыми, и с квадратными, и с треугольными заклёпками, и двойные. Было трудно выбрать. И всё же я решился и взял двойной ошейник с треугольными заклёпками, довольно дорогой, но мне было не жалко.

Приехав домой и разложив подарки, я стал мысленно представлять, как это будет выглядеть на Лёшике. Подойдя к зеркалу, я даже решил примерить, чтоб ощущения стали ещё более явственными.

Во вторник вечером позвонил Лёха, что стало лёгким удивлением для меня, но вспоминая порку в ванной, это было неудивительно. Голос был бодрым, и он с лихвой расспрашивал меня о делах. Разумеется, я не стал напоминать ему о том, что в среду будет месяц с нашего знакомства, решил посмотреть, эффективна ли была для него порка, и хотелось узнать, запоминает ли он даты столь символичные. Мы попрощались, и я подумал, что всё-таки он не вспомнит, и придётся наказывать его в выходные, за то, что он очень плохой мальчик. Вспоминая нашу последнюю порку, у меня стал вставать мой красавец, но я всё же решил сильно не возбуждаться и оставить свои соки Лёшику.

В среду вечером я решил, что, посмотрев немного телик, буду готовиться ко сну, как неожиданно кто-то позвонил в дверь. Я подумал про себя, кто же это мог быть, я же никого не жду... Хотя ждал, конечно, но никак не мог подумать, что это будет он. Открыв дверь, я увидел Лёшика, он широко улыбался. Как я был ему рад, он всё же не забыл!

Я пригласил его внутрь и осмотрел его. На нём, как и всегда, были обтягивающие джинсы, на этот раз чёрного цвета, и приталенная утеплённая куртка. Жаль, что он заглянул буквально на пять минут, потому как завтра ему тоже на работу и надо было выспаться. Но спешить уйти он не собирался, для начала из пакета он достал подарки. Как же было приятно. Он тоже, оказывается, заходил в секс-шоп, и купил для наших игр пару вещей. Это был стек, довольно удобный, с мягким кончиком, мне как раз не хватало его. Им было бы удобно массировать соски, или же щекотать. Я провёл им в области сосков поверх куртки Лёхи, изображая удовольствие, он ещё шире улыбнулся, показывая удовлетворение. Вторым подарком был фиксатор для члена, чтоб потуже затянуть свой член, и получать ещё больше удовольствий в его попочке.

Я в свою очередь показал ему свои подарки, мы даже примерили оба. Классно на нём смотрелись оба ошейника, но больше всего с шипами. Хотя ему больше понравился двойной с заклёпками, но важно было то, что мы всё равно будем пользоваться обоими. Поболтав ещё минуты три, он стал собираться домой.

Уже на выходе, я резко ухватил его за куртку, прижал к стене, и, немного помедлив, глядя в его зелёные глаза, я притянулся к нему, и мы слились в страстном поцелуе. Я решил, что всё-таки доставлю ему удовольствие, и стал одной рукой, спускаясь всё ниже, поглаживать его попочку через джинсы, которые так хорошо её обтягивали, а второй рукой стал массировать его член по всей длине через ткань. Он хотел отпрянуть, но я не дал ему такой возможности и притянул к себе ещё сильнее. Больше он уже не сопротивлялся, и стал вдаваться всё больше в эти приятные ощущения. Я скинул и отбросил его куртку в сторону, и стал медленно расстегивать пуговицы на его рубашке. Он уже не мог сопротивляться, и ему ничего не оставалось, как покориться нашим желаниям.

Расстегнув рубашку до конца, я не стал её сбрасывать, и прильнул к его уху. Я стал слегка покусывать мочку, и слегка играя с ней языком, я спускался всё ниже, целуя его шею и всё ниже к заветной цели. Целуя его стальную грудь, я подобрался к его соскам, и тоже стал их слегка покусывать и оттягивать, что вызвало у Лёхи эйфорию, отчего он даже негромко простонал. Как следует, пройдясь язычком по его ярко выраженным кубикам пресса, я задержался на пупке, залезая язычком вглубь. Лёшик уже постанывал, не скрывая своих чувств, жадно глотая воздух. Как же он был прекрасен, я хотел его всего, и прямо сейчас. Я всё ещё дразнил его, массируя его уже твёрдый член, который не помещался в тесных брюках, и готов был вырваться на свободу. Расстегнув пуговицу на брюках, и медленно расстёгивая молнию, я наблюдал, как он уже изнемогает от желания.

Наконец, я спустил брюки чуть ниже колена, чтобы они не мешались, и продолжал ласкать его член через боксеры. Я решил, что не стоит медлить больше, и резким движением стянул боксеры вниз, освобождая его гиганта, который уже дал сок в виде смазки. Я стал облизывать его огромный член по всей длине, от самых яичек. Это был лучший член, который я когда либо видел и сосал, вены на нём были довольно хорошо очерчены, он был прямой во весь свой 21 сантиметр. Продолжая облизывать его головку, словно вкусное мороженое, одной рукой я ласково поглаживал его попочку, всё больше продвигаясь к его дырочке. Нет, сегодня у меня не было намерения трахнуть его, но добавить ощущений никогда не помешает. Лёха уже вовсю стонал, получая массу удовольствия. "А ты ещё не хотел", - подумал я мельком про себя. Я обрабатывал его член, не спеша, и несколькими пальцами массировал его дырочку. Я чувствовал, как его ноги стали слегка подкашиваться от прилива удовольствия, которое я ему доставлял, но рукой я не давал ему возможности сесть, и тогда он ухватился о дверную ручку, чтоб удержатся на ногах. Я заглатывал мощного красавца Лёшика, как только мог, и наконец, его очко сжалось, и я понял, что это приближение оргазма. Слегка вынул его член изо рта, я стал получать большие порции его спермы, которая как мне казалось, шла нескончаемым потоком. Запрокинув голову назад, Лёшик громко стонал, а я глотал его сперму, правда это не всегда удавалось мне, и немного стало растекаться по губам, но по окончании извержения, я облизнулся и всё до последней капли проглотил.

Лёха слегка отдышавшись, поменялся со мной местами, ему тоже хотелось отплатить мне тем же, тем более что мой кол тоже требовал разрядки. Не оправляясь, он присел на корточки, спустил мои домашние шорты, под которыми ничего не было, и стал также методично исследовать мой пенис. Я почувствовал, что он уже более менее опытно выполняет процесс оральных ласк, ещё немного практики, и будет вообще превосходно. Играя с моими яичками и также заглатывая мой член, Лёшик довёл меня до оргазма. Он стал жадно глотать мою молофью, которая стала стекать по его подбородку, капнув немного на грудь. Это было экзотично. Я поднял его, и прислонив к стенке, прильнул к его груди, слизывая капельку спермы, поднимаясь всё выше к подбородку, подбирая драгоценные капельки. Закончил я это страстным поцелуем. Он был очень приятным, остатки моей и его спермы смешались в этом поцелуе. Но вот, пришло время собираться, и Лёшик, натянув штаны, и надев куртку, попрощался со мной, и мы договорились встретиться в воскресенье у меня и снова поиграть. Ушёл он, так и не застегнув рубашку, хотя подниматься ему надо было всего на 3 этажа выше. Так мы отметили месяц нашего знакомства, и я был весь в предвкушении воскресенья, когда смогу снова обладать Лёхой, и награждать его незабываемыми ощущениями.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Игрушки: дилдо, шары, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 39, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта