Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Незабываемый месяц с Лёшкой

Рейтинг: 4.67 (132), Автор: Лорд

Часть 2 (последняя)

Лёшка позвонил в пятницу. Мы поговорили о всякой ерунде, о работе, о погоде, и он сказал мне, что слегка перезанимался и теперь у него болит шея, и, возможно, он не сможет прийти на выходных. "Ну уж нет", - подумал я, и предложил сделать ему массаж, я неплохо умел делать массаж, а заодно немного получим удовольствия, хотя слово "немного" не подходило к нашим играм. Всё же он согласился, хотя и в голосе чувствовались сомнения. До воскресенья я успел слегка переоборудовать стол наслаждений, прикрепил планку с отверстием для лица, чтоб он вовсе не ворочал шеей, а также отверстие для члена, чтоб он свисал вниз, и мог свободно возбудиться. Также купил специальную мазь от боли, с расслабляющим эффектом.

Близился воскресный вечер, и я ожидал Лёшика. Он пришёл ровно в назначенное время, как будто лишние минуты ожидал у двери, подумал я, и просмеялся этой шутке. Он как всегда отлично выглядел, как всегда был одет так, чтоб все его достоинства были хорошо видны. Я подумал, а разве он может выглядеть иначе, всегда в форме. Такой парень с зелёными глазами производил впечатление на всех. Он стали снимать куртку не очень уверенно, значит, он довольно хорошо перезанимался. Как оказалось, он решил купить хорошего вина, и немного отметить то, что мы не успели в среду. Я пригласил его в комнату и разлил вино по бокалам. За бокалом вина он всё же рассказал, что не рассчитал силы, и теперь ему требуется массаж, чтоб снова продолжить занятия. "Ну, ничего, - подумал я, - сделаю тебе массаж, а заодно и море наслаждений."

Я велел ему раздеться догола, и он быстро повиновался. Далее, как обычно, я надел ему манжеты на руки и ноги, а потом взял наш новый двойной ошейник с заклёпками. Он отлично ему подошёл, и классно смотрелся на Лёшике со стороны. Я пригласил его пройти в комнату наслаждений и лечь на стол игр так, чтоб его лицо легко вошло в отверстие, и не проваливалось, потом взял его член и продел в специальное отверстие так, что он отлично свисал вниз. Далее я закрепил его руки и ноги в разные стороны, прикрепил ошейник к столу, и сверху, на уровне талии, закрепил пояс. Теперь он не мог пошевелиться. Я решил начать с массажа, и присев на колени рядом с ним на столе, я стал легонько натирать его мазью.

Сначала он был хорошо напряжён, но волшебная сила мази и моих рук сделали своё дело, и постепенно он полностью расслабился, получая удовольствие. Я стал сильнее разминать все точки на его шее, массируя позвонки, переходя на его плечи. Потом стал разминать его мускулистую спину, массируя каждую группу мышц на его шикарном теле. Он стал слегка постанывать от удовольствия, а я спускался всё ниже к его пояснице. Чтоб ничего не мешало, я временно открепил пояс, который находился на уровне талии. Взяв массажное масло и слегка полив талию, я стал также тщательно массировать его талию. Потом перешёл на его руки, нежно втирая масло. Далее спустился ниже, к его попочке и стал нежно гладить её, вознося Лёху на седьмое небо от удовольствия. Потом стал натирать его могучие ноги, спускаясь к стопе. Я уделил особое внимание его стопам, потому как знал, что многие мужчины, ну впрочем, и женщины, просто балдеют, когда им массируют стопы. Лёхе это крайне нравилось, он окончательно расслабился, и млел от удовольствия.

Весь массаж занял довольно много времени, но надо было улечься под стол и глянуть как он там, заодно помассировать его член. Подвинувшись к лицу и слегка приподнявшись, я поцеловал его в губы, и вопрошая, понравился ли ему массажик, получил утвердительный ответ. Спустившись пониже к его члену, я устроился поудобней, чтоб было легко довести Лёшика до оргазма. Его член уже вовсю стоял и был готов к "работе". Сначала я стал его медленно мастурбировать, обнажая головку Лёхиного гиганта. Второй рукой я играл с его яичками, переминая их, доводя Лёху до изнеможения. Я слышал, как он тяжело дышал и всё громче охал и стонал. Слегка приподнявшись, я взял его яички в рот, и стал их таким образом обрабатывать, далее по всей длине члена, стал спускаться к головке. Я стал всё быстрее обрабатывать кол Лёшика, то заглатывая его пенис как можно глубже, то играл язычком с головкой, пока, наконец, он бурно не кончил. Мне оставалось лишь свободно ловить каждую каплю его соков. У Лёшика была отличная молофья, вязкая и густая, отчего я каждый раз получал удовольствие, пробуя её на вкус.

Настал мой черёд получить удовольствие, тем более что мой член уже рвался в бой и требовал разрядки. Я вылез из под стола, стянул с себя домашние шорты, и подойдя к попочке Лёшика, стал медленными движениями втирать в его очко лосьон. Аккуратно пристроившись к попочке, я стал вводить свой член на всю длину. Алексей стал громко стонать от удовольствия, и я, вогнав свой ствол в его зад полностью, стал медленно водить по всей длине. Мне не хотелось быстро кончать, а хотелось растянуть эйфорию и получать кайф от ебли такого замечательного парня. Вынув свой член из попки Лёхи, я на вытянутых руках подвинулся в уху, и стал язычком поигрывать с ним. К счастью Лёшик не мог шевельнуться, и я получал ещё больше удовольствия от его беззащитности. Мой член источал довольно много смазки, и часть её я размазал по талии Алексея, как бы дразня его. Войдя в него полностью, я продолжал медленно трахать Алексея, покрывая поцелуями руки и спину. Наконец, я стал убыстрять процесс, а он стал всё громче стонать, прося увеличить темп. Некоторое время спустя, я почувствовал, как Лёхина дырочка плотно сжала мой член, значит, он уже был на грани к тому, чтобы кончить. Ещё немного усилий и я кончил, разряжаясь в попочку мускулистого парня. По тому, как Лёха стал всё тише охать, я понял, что кончил и он. Не вынимая член из попочки, и позволяя ему как следует обтечь, я наклонился и несколько раз поцеловал спину красавца.

Немного передохнув, я отвязал Лёшика, и решил попробовать новый способ игры. Но для начала я послал его в душ, слегка отмыться от массажного масла и расслабиться. Когда он вернулся, я сковал его руки мягкими наручниками за спиной, чтоб ничего не натирало и не мешало ощущениям. Взяв короткую верёвку, один конец я завязал на ошейнике сзади, а вторую продел через цепь наручников, и натянул её так, что руки Лёшика оказались чуть ниже лопаток, и опустить их вниз он не мог. Взяв палку со стола, на концах которой, также находились мягкие наручники, я присел и зафиксировал его ноги. Также взяв шест, который мог фиксироваться ниже или выше, я установил его вертикально к дырочке Лёхиной попочки. На край я надел 25-сантиметровый член, 6 сантиметров в диаметре. Подняв шест, я слегка ввёл фаллоимитатор в попочку Лёхи, но не сильно, а так чтоб только головка скрылась.

Подойдя к нему, я сказал, что это испытание потребует от него силу воли и стойкость, в особенности в ногах. Его член, стоявший к тому времени уже по стойке смирно, я слегка обвязал верёвкой. Теперь я мог заняться его телом, и довести Лёху до оргазма, при помощи вылизывания разных частей тела. Я начал с мочек его ушей, нежно играя с ними и покусывая. Лёха закрыл глаза и стал получать наслаждение. Далее я спустился и стал целовать его бычью шею, а иногда даже проходить языком. Далее языком я стал исследовать каждый сантиметр его спины, переходя на руки, которые превосходно напряглись, и его мощные мускулы были идеальным местом для моего язычка. Я стал играть с пальцами на его руках, имитируя игру с членом, отчего Лёшик стал увереннее садиться на член, который был его единственной сильной опорой. Закончив с его пальцами, я перешёл на его мощную грудь. Я стал вылизывать середину груди, потом и всю грудь, исследуя каждый точёный мускул. Его соскам я уделил особое внимание, потому что знал, какая сильная эрогенная зона это была у Алексея. Я сразу увидел эффект от этого, Лёха всё больше садился на фаллос, уже примерно 15 см было в его попочке. Спускаясь всё ниже по его прессу, я дошёл до лобка, который стал нежно целовать, но до члена не дотрагивался.

Зайдя сзади Лёхи, я стал облизывать его попочку, которая всё уверенней принимала "пришельца". Над обеими половинками его зада я поработал основательно, покусывал их, тщательно вылизал. Потом я стал спускаться всё ниже, исследуя его могучие ноги, и тут Лёха не выдержал и взмолился дать ему возможность кончить. Я не стал обращать внимание на его мольбы и продолжал исследовать языком его ноги, приближаясь к коленям. К тому времени все 25 см полностью были в попочке Лёхи, и он уже громко стонал. Оказавшись в самом низу его ног и начал обрабатывать каждый его пальчик, Лёха громко простонал и его член стал выбрасывать мощные потоки спермы. Часть из них залили мне спину, а остатки я собрал язычком, наконец, дотронувшись до члена Алексея.

Я развязал его, мы двинулись в душ, смывать последствия наших игр. Выпили горяченького чаю на ночь, и я предложил остаться ему до утра, тем более я обещал ему лёгкий массаж перед сном. Он не стал долго раздумывать, и сразу согласился. Я разобрал кровать и велел ему лечь на живот. Я взял мазь и снова нанёс её на шею и спину Алексея, нежно втирая её. Закончив массаж, я скинул халат и залез под одеяло к Лёхе. Подвинувшись в нему ближе, я поцеловал его в щёку, и крепко прижался к нему. Мне так приятно было лежать с ним рядом, зная, что утром я снова увижу Лёшика. У меня возникло впечатление, что я стал влюбляться в него. Но не успел я подумать об этом, как крепко заснул.

На утро, приняв прохладный душ вместе, мы позавтракали, а потом попрощались, нежно целуясь в дверях. Ещё 2 дня Лёшка приходил ко мне и просил сделать массаж, что ему здорово помогало.

Я каждый день возвращался к теме о любви к нему, вспоминал его улыбку, его глаза, и как он, не скрывая своих чувств, полностью вдавался в новые ощущения, которые я ему преподносил. Как и всегда, он обещал звонить...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Игрушки: дилдо, шары, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Just no, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта