Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Не моя история

Рейтинг: 4.59 (302), Автор: Друг

Часть 1 Гей рассказ - Не моя история

Познакомившись с вашим сайтом, решил заняться воспоминаниями. В одной из моих историй мой герой говорит "Нет в моей жизни другого человека, с которым бы я мог обо всём говорить, как с собой." Ваш сайт для меня является как раз этим человеком.

Истории, которые я рассказывал, были или обо мне, или я принимал в них участие, или хотя бы был знаком с теми людьми, о которых писал, а эта история человека, которого я совершенно не знаю, просто он мне её рассказал, как бы поделился со мною. Ему нужно было просто поделиться своей бедой и он нашел слушателя, заинтересованного и внимательного, а началось все так.

Я долго и бесцельно гулял по городу, думая о своих проблемах, их решение зависело не от меня, мне необходимо было определиться, как правильно поступить в дальнейшем. Гуляя по городу, зашел в парк, а в парке выбрал дальнюю аллею. Она не долго оставалась малолюдной, по ней стали проходить люди, то были молодые ребята, они гуляли группами или в одиночку, и вскоре я догадался в каком парке нахожусь. Я знал, что в городах есть места, где встречаются люди с определенной ориентацией, но, живя в этом городе уже давно, об этих местах и не знал. Внимательно стал наблюдать за проходящими мимо, смотрел на них, они иногда смотрели на меня и проходили мимо. Вдруг на мою скамейку сел молодой парень и через некоторое время он меня спросил:

- Ты кого-то ждешь?

- Нет, я никого не жду, я разве похож на того, кто может кого-то здесь дождаться. Тут гуляет молодежь, я давно уже "опоздал", а вот тебе самое время, мне бы твои годы.

- Я со своими годами тоже никого не жду, мне никто уже не нужен.

- Отчего ты такой грустный, безответная любовь?

- Нет, как раз наоборот, на свою любовь я получил ответ и такой, что до конца своих дней должен оставаться один.

- Извини, но я ничего не понял, это что-то очень личное.

- Да, это именно личное, я получил награду на всю жизнь и теперь не могу ни к кому подойти, не имею право поделиться тем, что получил.

- Начинаю, кажется, кое-что понимать, но может, я ошибаюсь, ты болен?

- Ты всё правильно и быстро понял.

- Впервые встречаю таких людей, много об этом читал, даже видел фильмы, но вот так, вблизи, - первый раз. Даже не знаю, что сказать... А тогда зачем ты пришел сюда? Я здесь случайно, знал, что существуют такие места, но что это именно здесь, не знал. Бродил по городу и забрел, потом догадался, кто те ребята, что гуляют здесь. Я никого не ищу, мой возраст сам говорит за себя.

- Для меня этот парк имеет большое значение, также, как и эта скамейка, с неё всё и началось, вернее с неё началось моё падение, когда впервые пришел сюда, я тоже не знал, кто бывает здесь... - парень вдруг умолк. Потом он встал, попрощался и пошел по направлению к выходу из парка.

Просидев несколько минут в одиночестве, я решил разыскать того парня, мне очень хотелось разговорить его, настиг его у выхода.

- Подожди, не уходи, - протянул ему руку, - давай познакомимся, ты одинок, да и у меня есть проблемы, и некому помочь их решить, мне не хочется сейчас идти домой, давай ещё посидим здесь, извини за навязчивость, меня очень взволновали твои слова, расскажи о себе, я внимательный слушатель.

- Если бы ты был молодым парнем, тебе было бы полезно узнать мою историю, а тебе это зачем, просто любопытно?

- Как хочешь называй моё стремление поговорить с тобой, только соглашайся. По моему плохому произношению ты понял, что я приехал из другой страны. Где я жил были длинные железные дороги, из одного города в другой приходилось ехать по несколько дней, и вот люди за то время, что были в пути, успевали всё о себе рассказать, не думая, что когда-нибудь встретятся вновь с тем, кому поведали свои тайны. На сердце становится легче, когда удается поделиться своей болью, я больше никогда не приду в этот парк, представь себе, что мы в пути и спешить нам некуда.

- Хорошо, сядем, - и он рассказал мне свою историю...

***

- Закончив школу, я сразу же пошел работать, мне помогли устроиться в одну небольшую фирму, хозяин за несколько минут определил мои способности, я неплохо знал компьютер и английский, он отправил меня на склад. За неделю освоил все свои обязанности, мне дали хорошую зарплату, о которой даже и не мечтал. Единственно, что не нравилось, работа была очень однообразной, мне приносили ворох бумаг, я должен был всё разместить по различным таблицам на компьютере, иногда мне звонили и просили что-то распечатать и принести напечатанное различным работникам фирмы. Потихоньку я всех узнал на работе и узнали меня. Тогда я был обыкновенным парнем, у меня была подружка, мы часто с удовольствием проводили вместе время, ей тоже понравилось, что я получаю хорошую зарплату.

В фирме я работал уже месяцев семь, как в одном из отделов появился новый работник. Это был молодой парень, лет двадцати семи, не больше... Это был не парень, это была звезда, его невозможно описать, он был само совершенство: волосы, глаза, улыбка, мне, наверное, придется час перечислять все его достоинства. Невозможно было пройти мимо, чтобы не взглянуть на него и не задержать взгляд, у него не было изъянов. Я видел фотографию Пола Ньюмена в молодости, он был на него очень похож, только глаза у него были черные, а не голубые, как у Пола. Все женщины фирмы были от него без ума, они не стеснялись об этом говорить, как долго можно говорить о его красоте, так же долго можно говорить о том, как молодые женщины нашей фирмы пытались как-то сблизиться с ним. Однажды в фирме появилась молодая, яркая и красивая девушка, она была модно и очень броско одета, это была, как я потом узнал, родственница хозяина фирмы и невеста звезды. Все на фирме успокоились, кроме меня, я только и думал о том, как бы найти причину увидеть этого парня, я восхищался им, я днями думал о нем, я грезил им, я не понимал, зачем мне нужно его увидеть, но меня просто тянуло к нему. Однажды я гулял с моей подружкой по улицам, и она мне сказала:

- Дай мне твой телефон.

- Твой не работает?

- Мой телефон в порядке, это ты не в порядке. У тебя кто-то есть, я чувствую, ты всё время о ком-то думаешь, а я не та девушка, которую можно с кем-то делить, я убрала свой номер у тебя, а твой у себя, только не пытайся мне что-нибудь объяснять, я не глупая, меня не провожай, до дома я дойду сама.

Был какой-то праздник и хозяин отправлял работников на два дня отдыхать, а вечером, после работы, за день до поездки, устраивал на фирме небольшой прием. На столах стояли бутылки с напитками, легкая закуска, пирожное, все говорили о поездке, а я стоял в стороне и потягивал из бокала вино, и, вдруг, у меня в глазах началось двоиться, мой кумир шел ко мне.

- Пойдем, покурим, - я молча пошел за ним, он дал мне сигарету, - ты, давно здесь работаешь?

- Меньше года, после школы пришел сюда.

- У тебя есть девушка?

- Три дня как расстались. А твою девушку я видел, можно ей позавидовать.

- Тебе-то чего завидовать?

- Как чего, а ты мне тоже нравишься, - тут я понял, что болтнул лишнего, он стал внимательно разглядывать меня, - извини, это наверное от вина, я немного пьян, - он молча продолжал удивленно смотреть на меня, - ты что, решил, что я "голубой" и хочу, чтобы ты меня трахнул, - я снова сказал очередную глупость, повернулся к нему спиной и пошел в сторону своего склада.

Через несколько секунд я услышал его шаги. Подойдя вплотную ко мне, он обнял меня за плечи.

- Когда пьян, я тоже болтаю глупости, ещё немного побудем здесь, а потом я тебя отвезу домой.

Мы вернулись к коллективу, продолжавшему обсуждать предстоящую поездку. Парень подошел к столу и включился в беседу, а я, только и ждал этого. Ни с кем не прощаясь, я сбежал с празднества, я боялся предстоящего разговора, который мог произойти по пути домой.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта