Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Липочка

Рейтинг: 3.69 (191), Автор: lipppus
Гей рассказ - Липочка

Мой любовник - Саша, высокий стройный красавец, привез меня после ужина в ресторане в свою уютную квартиру. Я был в женской одежде - рубашка и юбка, под ними лифчик, черные кружевные трусики и чулки на поясе.

Саша налил бокал вина и включил приятную музыку. Мы выпили, и он пригласил меня на танец. Мы танцевали, обнимаясь и прижимаясь друг к другу и соприкасаясь щеками. Его руки скользили по моей спине, потом одна рука проникла под рубашку, а другая опустилась на мою попку.

- Липочка, любимая моя, - прошептал он и поцеловал меня в губы.

Наш поцелуй был долгий и страстный, он проникал языком мне в рот и я посасывал его как леденец. Играя, мы высовывали языки и соприкасались ими, лизали их и лица друг друга. Саша повлек меня к кровати и нежно уложил на нее. Его губы покрывали поцелуями мое лицо, а руки расстегивали пуговицы рубашки. Я трепетал от Сашиной близости и жаждал отдаться ему. Его сильные руки скользили по моему телу. Он сжимал мои силиконовые небольшие груди, тискал мою попку, гладил по ляжкам. Он снял с меня рубашку, юбку и трусики, постоянно лаская меня и покрывая поцелуями мое тело.

- Сашенька, милый мой, какой ты нежный, какой ты красивый, - шептал я, помогая раздеться ему.

Я остался в лифчике и чулках и лежал на постели, а он абсолютно голый стоял передо мной, и я любовался его стройным, мускулистым, безволосым телом и большим стоящим членом.

- Липочка, поверти попкой, - попросил он.

Ему нравилось, когда я выпендривался перед ним. Я охотно начал извиваться на постели, принимая разные позы и вставая раком, вертел попкой.

- Ты сегодня оттрахаешь как следует свою Липочку? - мурлыкал я.

- Конечно, моя сладкая девочка.

Саша лег рядом со мной, прижимаясь ко мне и целуя взасос. Я повернулся на спину, Саша навалился на меня всем телом. Ах, как приятно лежать под мужчиной. Ах, как приятно ощущать на себе его тяжесть, его сильное мускулистое тело вдавливающее тебя в постель. Как приятно чувствовать себя всего лишь слабой маленькой девочкой, которую хочет взять сильный мужчина. Девочкой желанной и любимой. Как приятно отдаваться мужским ласкам. Как сладко, замирая, ждать его члена!

Он приподнялся, и стал своим членом прижиматься и тереться об мой. Его член был в два раза больше моего. Он был по-настоящему прекрасен. С красивой большой головкой, ровного телесного цвета. Целуя мне грудь, живот, Саша опускался все ниже, а его руки то крепко сжимали мои булочки, то нежно скользили по ляжкам. Его пальцы проникали между булочек, ласкали мою заветную щелку и маленькую дырочку. Его губы прошли по моему паху, лицо погрузилось в растительность на нем, опустилось еще ниже, я задрал вверх ноги и подставил ему приподнятый зад. Он целовал его, лизал щелку между ягодицами, мою выбритую промежность, анус и я чувствовал, как его упругий язык проникает в мою дырочку.

- Какая у тебя сладкая популечка, девочка моя.

Я почувствовал проникновение. Саша вставлял в мою попку пальцы, затем вынимал и облизывал их. Так он вставил и облизал все десять пальцев. Потом он вставил сразу два пальца и начал трахать меня рукой. Я уже весь дрожал от возбуждения. Он вытащил пальцы из моей попки и поднес их к моему лицу, я стал облизывать и обсасывать их.

Он встал и привлек меня к себе, поцеловал и, слегка надавливая на плечи, опустил меня на колени и прижал мою голову к своему паху. Я терся лицом об его живот, член, яйца.

- Какой у тебя красивый большой хуище, - шептал я, - когда же ты насадишь на него свою маленькую потаскушку?

- Сначала ты должна как следует пососать его, моя девочка, - отвечал он.

Слегка отстранившись, я поцеловал головку его члена, слизнул выступившую из дырочки капельку и принялся целовать его ствол и облизывать яички. Мои руки лежали на его бедрах, скользили по его упругим ягодицам и я чувствовал, как Сашенька подрагивает от возбуждения. Я обхватил головку члена губами и нежно посасывал ее, постепенно глубже заглатывая член. Я сосал его член, медленно, нежно, стоя перед ним на коленях и поглаживая его мускулистые бедра. Он наслаждался. Я сосал и тоже наслаждался вкусом, упругостью, запахом его восхитительного члена. Мои губы сжимали его член все сильнее, а язык прижимался к мощному стволу. Наконец Саша оторвался от меня, обошел сзади и властным движением руки пригнул к полу.

Я с готовностью встал раком, подставляя ему задницу и глядя на наши отражения в большом зеркале. Он еще немного полизал мне попку и потерся об нее членом. Я почувствовал, как головка его члена прижимается к моей дырочке и, раздвигая податливую плоть, проникает в меня. Я постанывал от легкой сладкой боли, возбуждение было настолько сильным, что я не ощущал ничего, кроме плавных Сашиных движений, его горячего живота, прижимающегося к моей заднице и скольжения его члена внутри себя. Я стоял раком и его огромный член входил мне в задницу! Меня трахал в жопу мой любимый мужчина! О, какое это счастье! Какое счастье стоять раком и чувствовать, как в тебя проникает член любимого! Какое счастье, когда любимый мужчина ебёт тебя в задницу! Я двигался всем телом навстречу его движениям, я извивался, дрожал и кричал от наполнявшего все мое тело возбуждения.

- Ещё, ещё, ещё милый мой, ещё, - шептал я.

Это продолжалось долго, но я мог бы наслаждаться этим целую вечность. Саша остановился, медленно вытащил из моей попки член и снова встал передо мной. Я принялся облизывать и обсасывать его измазанный влажный горячий хуище. Я плотно обхватил член губами, захватив как можно глубже и плотно прижав к нему язык. Член Саши помещался у меня во рту только наполовину. Я обхватил его у основания рукой и крепко сжал, наслаждаясь его величиной и твердостью. Полностью обхватив Сашин член, я быстро задвигал одновременно головой и рукой. Другой рукой я сжимал его попку, прижимая пальцы к анусу. Я сосал, сосал, неистово сосал огромный Сашкин хуй. Я сосал захлёбываясь, причмокивая и чавкая, залупа втыкалась мне в горло, а Сашенька ёб меня в рот всё быстрее. Он стонал и вскрикивал все громче и тут я почувствовал, как горячее сладкое семя брызнуло мне в горло. Сглатывая его, я выпустил член изо рта и сделал еще несколько движений рукой, обхватывающей Сашину хуину, и из нее мне на лицо и на грудь выстрелило еще несколько больших белых густых горячих капель.

Саша со стоном упал на постель. А внутри меня все ликовало, ведь так приятно когда доставляешь любимому такой кайф. Я склонился к его члену и осторожно принялся обтирать свое обрызганное спермой лицо об это великолепное орудие и слизывать сперму с него. Я перемешивал во рту сперму со слюной, выпускал эту смесь изо рта на Сашкин член и снова нежно слизывал и заглатывал сладкое семя моего любовника, а мой любимый тихонько постанывал от этих ласк. Я все еще был сильно возбужден. Перевернув подуставшего Сашу на живот, я стал делать ему легкий массаж, сидя у него на попке и прижимаясь своим членом к его щелке. Но я никогда не посягал на его попку, мне просто было приятно, что мой член трётся о нежную круглую упругую попку. Ведь он мой мужчина, а я его девочка.

- Ты еще не отъимел как следует свою маленькую девочку, - нашептывал я, целуя и покусывая Сашины булочки и бедра, - ты должен хорошенько оттрахать свою маленькую потаскушку, ты должен вставить свой хуй в мою попку и долго-долго трахать ее, любимый мой, моя попочка так хочет тебя, чтобы ты тоже кончил в нее. Ты ведь знаешь, мой дорогой, что я гомик, педик и очень люблю, когда ты трахаешь меня в попку своим стоячим красавцем.

Я массировал и одновременно целовал и облизывал всё его тело, спину, руки, попку, анус, бедра, голени, ступни. Я целовал его пятки и обсасывал пальцы ног. Я вставлял свои пальчики в его зад и обсасывал их.

- Мой красавец, мой мужчина, любимый мой, - шептал я.

Саша постепенно снова возбудился, он перевернулся на спину, и я увидел его торчащий кол. Я лизнул его и уселся сверху, насадившись на этот кол. Я двигался вверх-вниз медленно и осторожно, сильно сжимая руками собственные ягодицы и раздвигая их в стороны, а его хуй становился всё тверже и проникал в меня всё глубже. Через несколько минут я прижался к нему и мы вместе перевернулись. Я лежал на спине, высоко задирая широко разведенные ноги, а Саша оказался сверху, на мне, между моими ногами. Он трахал меня, и я двигал задом навстречу его движениям. Устав задирать ноги, я высвободился и перевернулся на живот. Саша сел на меня и стиснул мои мягкие полушария, раздвинув их, вставил в меня член и лег на меня, навалившись всей тяжестью.

- Липочка, девочка моя сладкая, - бормотал он, - как хорошо в твоей попочке, я люблю тебя, люблю твою попочку, сладкую маленькую дырочку, люблю трахать тебя, люблю чувствовать, как плотно обнимает мой член твоя попка, Липочка, девочка моя.

Я лежал придавленный его весом и видел в зеркало, как ритмично поднимается и опускается его упругий зад.

- Трахай, трахай меня, ещё, ещё, трахай меня любимый, - шептал я.

Он, не вынимая члена, поднялся и поднял мою задницу, поставив меня раком. Скорость его движений усилилась, они стали резче, грубее. Я сотрясался туда-сюда всем телом и извивался от наслаждения. Я стонал, почти кричал, мое возбуждение переходило все границы.

- Саша, трахай меня еще, еби меня, еби, я шлюха, я блядь, еби меня еще, еще!- выкрикивал я.

Мне казалось, что я вот-вот кончу, но хотя из моего члена обильно вытекала густая смазка, так кончить я не мог, я только ощущал длительное, сводящее с ума наслаждение от этой ебли. От Сашкиного хуя, рвущего мне жопу. От его сильных рук, до боли стиснувших мои бедра. От того, что в этот момент я превращался в настоящую женщину, отдающуюся мужчине.

- Я шлюха, я блядь, я дешевая проститутка, хуесоска, грязная засранка, дырка для хуя, еби меня! Мужчина, еби эту давалку, еби эту задницу, наспускай мне в жопу, - в неистовстве страсти рычал я.

Сашка встал на ноги, поднял меня, пригнул к кровати, чтобы я оперся на нее руками и снова вошел в меня, вставил мне в зад свой хуй, и принялся трахать еще сильнее и быстрее, с остервенением натягивая меня на хуй. Мои яйца болтались, я слышал шлепки его живота об мой зад, и тут раздался его вопль, я почувствовал, как его член сокращается в моем заднем проходе, заполняя его спермой. Я выпрямился, и Саша схватил рукой мой готовый разорваться от напряжения член. Нескольких движений его руки было достаточно, чтобы я достиг пика блаженства, забрызгав спермой всю постель, на которую мы тут же рухнули в изнеможении.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта