Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Отработка

Рейтинг: 3.80 (255), Автор: gexoral
Гей рассказ - Отработка

Подкатегория: мужики

Наступивший экономический кризис серьёзно отразился на моём бизнесе. Несколько месяцев тому назад, когда о нем ещё даже не говорили, у меня уже возникли финансовые сложности. Тогда я обратился к одному знакомому бизнесмену, с которым мы когда-то тусили в разных клубах: он однажды предлагал мне свою финансовую помощь (не безвозмездно конечно). Взяв у него приличную сумму под немалый процент, я теперь ломал голову, думая, как выкрутиться из этой ситуации, где-то перезанять, или уговорить отсрочить возвращение кредита. Предстояла очередная неприятная встреча с кредитором.

Кредитором был молодой мужчина лет 27-28, спортивный, довольно приятный, даже симпатичный внешне. Узнав о моём положении, он завелся с пол-оборота, не стеснялся в выражениях, прозвучали даже недвусмысленные угрозы. Я что-то мямлил в своё оправдание, обещал найти, перезанять деньги. Он, в свою очередь, хотел было уже выставить меня "на счетчик", объявив последний срок - 3 дня, но потом передумал и предложил альтернативный вариант.

Суть этого варианта заключалась в своеобразной отработке. Для того, чтобы получить отсрочку выплаты долга, нужно было заплатить, как он выразился, "натурой", понести "наказание" за просрочку платежа. Кредитор предложил мне отработать один день в закрытом заведении, где предстояло "заработать" положительный отзыв, чтобы потом получить так нужную отсрочку платежа. Альтернатива была незавидной: либо остаться без квартиры, либо... Остальные варианты были ещё хуже. Выбора не было, и я согласился.

Прибыв в указанное заведение, которое представляло собой нечто среднее между гостиницей и закрытым клубом, я встретился с хозяином, который уже был обо мне информирован. На этот день в заведении была запланирована вечеринка геев с БДСМ уклоном. Хозяин предупредил, что меня будут использовать для развлечения гостей как раба, и даже применят сексуальное насилие.

Меня привели в комнату, где находились какие-то приспособления с цепями и ремнями, что-то наподобие деревянных колодок, на полках лежали плётки, у стены стоял большой диван. Хозяин предложил мне ознакомиться с этими приспособлениями, просунуть куда-то голову и руки. Тут же защёлкнулись замки, и я, не успев опомниться, оказался крепко зафиксирован в колодках в очень необычном для меня положении: с одной стороны торчала моя голова и руки, с другой - туловище. Хозяин сказал, что ознакомление затянулось, и пора приступить непосредственно к работе - гости уже прибывают. После чего он вызвал помощника.

Помощник - молодой парень, слегка прикрытый чем-то вроде туники, быстро и грубо сорвал с меня одежду, разодрав при этом рубашку и майку. Ему было приказано начать "разогрев".

Погладив меня по ягодицам как бы примериваясь, парень взял с полки хлопалку и со всего размаха шлёпнул мне по заднице, я вздрогнул от обжигающей боли.

- Терпи, сучка, я тебя разогрею!

Я непроизвольно попытался увернуться от удара, повернуть свой зад в сторону, и получил за это увесистую оплеуху, у меня зазвенело в голове. При этом мне сказали, что я ещё могу уйти, если раздумал, но потом, когда придут гости, меня уже не выпустят. Я обречённо мотнул головой, соглашаясь на продолжение.

После серии ударов спанкером моя задница пылала как факел. Затем парень смазал кремом и резко вставил мне в очко силиконовый дилдо, от боли я вскрикнул. Сказав, чтобы я заткнулся, он опять наградил меня пощёчиной.

- Ты должна быть тихой и послушной сучкой и чётко выполнять, что тебе скажут. Я готовлю к работе твою "пизду", чтобы не было разрывов, мы же не звери. Ты не хочешь разрывов, а, сучка? Отвечай, блядь недоёбанная, и благодари меня! Сам виноват - деньги нужно возвращать вовремя!

Я сказал, что не хочу быть разорванным, и поблагодарил за "заботу".

- Я, пожалуй, приму благодарность у тебя по другому!

Парень подошёл к моему лицу, задрав тунику (он был без трусов), обнажил свой торчащий колом член (сантиметров 20 длиной и 5 в толщину). Приказав "открыть пасть" и видя мою нерешительность, он огрел меня по щеке и с размаху засадил свой член в мой открывшийся рот.

- Нравится? Давай работай! Пососи его, потренируйся, пригодится!

Он начал ебать меня в рот, дико рыча и держась за мои уши как за ручки, а затем бить своим хуем мне по лицу.

- Нравится, сучка?

- Да, - отвечал я, стараясь угодить насильнику, чтобы избежать наказаний.

Потом пришлось облизывать его внушительную мошонку с большими яйцами. С громким стоном насильник разрядился в мой рот большой порцией душистой спермы.

Вскоре в комнату вошли молодые люди в сопровождении хозяина заведения. Гости были в масках и, усевшись на диван, с любопытством разглядывали меня. Хозяин, взяв с полки стэк, грубо подняв мою голову за подбородок, сказал гостям, что я - раб, которого они могут оттрахать, как им вздумается. Дав пощёчину, он приказал мне:

- Открой рот, соска, покажи свой спермоприёмник!

Я открыл рот, с готовностью повернув голову к гостям. Хозяин тем временем, больно огрев меня по заднице и велев шире раздвинуть ноги, объявил:

- А это влагалище полностью в вашем распоряжении. Предлагаю подготовить нашу сучку, чтобы она сама попросила её трахнуть.

Хозяин раздал всем гостям - мужчинам в масках - разные предметы для порки на выбор (плётку, ремни, спанкер и ещё что-то).

Гости весело засуетились и начали измываться над моей бедной задницей. Без всякой жалости, шутя и смеясь, они по очереди лупили меня, с интересом наблюдая за моими гримасами и криками.

Боль была такая невыносимая, что временами я громко вскрикивал, моя задница мелко вздрагивала и дрожала, с меня лился ручьём пот, и я не сразу вспомнил, что мне нужно было громко просить гостей о моём проёбе. Я стал кричать, прося и умоляя этих людей оттрахать меня, надеясь, что это будет легче перенести. Услышав мои крики и просьбы о пощаде, они остановились и весело стали обсуждать, с чего начать моё опускание.

Передо мной появился большой член с оголённой головкой. После пощёчины я открыл рот, и член резко проник почти в глотку. Меня взяли за уши и стали откровенно трахать в рот. Временами я задыхался, иногда появлялись рвотные позывы. Снова получив чувствительную оплеуху, я старался сдерживаться, запасался воздухом при первой возможности и пытался подавить рвотные позывы, когда член входил по самые яйца и упирался в заднюю стенку глотки.

По просьбе парня, который трахал меня в рот, и с помощью серии ударов ремнём по ягодицам меня заставили "работать" более энергично, насаживаясь головой на член. Одновременно я почувствовал, как кто-то с другой стороны смазал моё очко кремом и резко засадил свой почти каменный член. У меня потемнело в глазах, острая боль в заднице заставила меня дико вскрикнуть, но крик получился каким-то сдавленным из-за члена во рту.

Весь этот кошмар длился вечность. Члены, долбившие мои рот и очко, сменялись друг за другом. Меня называли то сучкой, то шлюшкой. Насильники обменивались между собой впечатлениями, отпускали скабрезные шутки в мой адрес, иногда вставали задом и грубо требовали вылизать им очко. Периодически они вспоминали про плётки и ремни и энергично жарили меня по заднице. Постепенно я стал ощущать приятное ощущение в паху, мой член встал, и вскоре я бурно разрядился, удивляясь необычно длинному оргазму.

Совершенно случайно на руке одного из парней, купивших возможность чморить меня, я увидел знакомое кольцо. Тупо выполняя всё, что от меня требовали, я лихорадочно вспоминал, где же мог видеть его раньше. Ещё раз незаметно разглядев парня с кольцом, который в этот момент бешено насаживал мою голову как кочан на свой член, я вдруг понял, что это был мой кредитор.

Я почувствовал себя самой последней шлюшкой, опущенной ниже плинтуса, тем более, что мне показались знакомыми и дружки кредитора.

Вот почему они одели маски! Мне пришлось сделать вид, что я их не узнал, и "плыть по течению", снося все унижения.

Напоследок, под угрозой снова начать порку, все поссали мне на лицо и в рот. Заставив широко "открыть пасть", все также дружно и смачно сплюнули в нее. Наигравшись и вдоволь натрахавшись, эта весёлая команда ушла из комнаты.

Меня расковали. Будучи не в силах стоять на ногах, я упал. Потом, постепенно придя в себя, оделся и отправился домой, не спрашивая хозяина заведения ни об "отзыве", ни о чём другом. Мне было всё равно, зачтётся мне это "наказание" или нет.

На следующий день незнакомый мужской голос с издёвкой известил меня о том, что выплата моего долга переносится на 3 месяца, а что будет со мной через 3 месяца - зависит от меня.

Первой мыслью было - постараться любыми путями найти способ расплатиться. Но потом, успокоившись, я подумал, что не так страшен чёрт, как его малюют. В крайнем случае можно согласиться и на очередную "отработку".

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, Групповой секс, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Kon, 21, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта