Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дневник гимназиста

Рейтинг: 4.81 (545), Автор: Maxis

Часть 1 Гей рассказ - Дневник гимназиста

Подкатегории: молодые парни, на природе, с родственником

Года 1854 от РХ июля дня 18.

Решился все же описать странные свои ощущения, дабы по прошествии определенного времени осмыслить их.

Сегодня я по результатам успешно сданных мною вступительных экзаменов зачислен в Университет. Я наслаждаюсь духом полной свободы и определенности моей дальнейшей судьбы!

Сегодня же я праздновал свое восемнадцатилетие и пригласил своих друзей по гимназии, а теперь и по Университету, Александра К. и Степана В. в трактир "Самсон". Веселый Бахус довольно быстро и качественно сделал свое дело, а заодно и снял все запреты, на страже которых стоит трезвость. Очевидно в результате этого бахусова действа предложение моих, упомянутых выше, друзей продолжить сегодняшний вечер посещением общеизвестного мужскому роду дома мадам Франсуазы, что на Галерной улице, с целью получения истинно мужских развлечений, было принято мной без раздумий.

Когда же мы покинули трактир, наняли извозчика и поехали к мадам Франсуазе, свежий воздух, немного развеяв винные пары, заставил меня переживать, как все пройдет у мадам. До сего дня я скрывал от своих друзей, что не имел никакого опыта с прекрасным полом, хотя при этом похвалялся перед ними, что уже третий год, гостя летом в имении родителя своего, обладаю девкой старше меня. Но к счастью, у мадам все прошло на редкость удачно.

Однако ощущения, нахлынувшие на меня в том гнезде порока, заставили меня опять задуматься о собственных предпочтениях в интимном вопросе, с недавнего времени занимавших мои мысли. А причиной этому было следующее.

Желанием моих друзей и при безропотном моем согласии, наш интим с дамами из указанно выше заведения происходил совместно. При этом он совершался мало того что в одной комнате, но всеми сразу на одной большой кровати, в связи с чем я мог впервые в жизни так близко и во всех подробностях наблюдать моих друзей обнаженными.

Сейчас, делая эту запись, я признаюсь самому себе, что нагота моих друзей заставила мое естество восстать более, чем вид удовлетворявших нас девиц. Вероятно, вследствие именно этого факта девица, именовавшая себя Полиной, осталась весьма довольна мной. Однако истинные причины моего мужского успеха не были связаны с ее прелестями, а имели своими причинами исключительно обнаженные формы моих друзей. Причем особенно привлекательными и заставляющими более трепетать мое сердце явились их достойные уважения пенисы, кои я видел впервые.

Боже мой, что со мной? Правильно ли все это? Ведь по закону Господа нашего я трепетать должен перед противоположным полом, так почему же меня так привлекли срамные места моих друзей? От чего же? Почему же? Я пока не нахожу ответа.

Признаваясь только своему дневнику, я говорю честно, как на исповеди: я испытал верх наслаждения с мадам Полиной, при этом представляя себя в постыдной роли падшей женщины, пребывающей с одним из моих друзей - Степаном В., который яростно владел своей дамой, доставляя ей явное наслаждение.

Возможно, эти мои ощущения всего лишь буйство молодой моей плоти. Возможно, это действие красного токайского вина, принятого сегодня сверх всякой меры. Возможно, это моя природная испорченность. Возможно... Возможно... Возможно... Но истина в том, что я испытал невероятное наслаждения от вида обнаженного мужского тела, так часто представлявшегося мне в моих фантазиях.

Я попытаюсь разобраться в себе...

Года 1854 от РХ июля дня 26.

Слава Богу, я в родительском имении. Трудности дороги остались позади, и снова, почти год спустя с момента прежней встречи с родным местом, я снова здесь.

Как прекрасно это место, как восхитительно! Как щемяще тянет оно меня к себе, и, несмотря на мой еще не важный возраст, вызывает во мне ностальгию по временам моего совершеннейшего детства, когда ничто кроме милых детских переживаний не тревожило меня! Сейчас же иначе. Иные ощущения испытывает мой организм.

Молодой, но уже крепкий кучер Поликашка, сын папенькиного конюха, недавно принятый на кучерскую должность, сидя спиной ко мне, всю дорогу производил на меня телесное волнение. Вероятно поэтому разговоры нашего давнишнего управляющего Ильи Макаровича о полном благоденствии имения нашего, не смогли отвлечь меня от, признаюсь, вожделенного созерцания крепкой, обтянутой сатиновой рубашкой, спины Поликашки.

Когда же мы приехали к нашему дому, то соскочивший Поликашка, показался мне своей фигурой, облаченной не только в обтягивающую его торс рубашку, но такие же по фигуре пригнанные штаны, заправленные в новенькие хромовые сапоги, еще более привлекательным. Лицом же Поликашка приятен и мил и без того - русые волосы, выгоревшие до белизны на солнце, немного кудрявились, серые улыбчивые глаза, правильные и привлекательные черты лица. Он идеален как статуя Давида, но живой и близкий, пышущий жаром молодого тела!

Снова вспомнились ощущения при посещении мадам Полины. Снова задаюсь вопросом, что со мной, и каюсь перед Богом нашим, за порочность своих помыслов...

Года 1854 от РХ июля дня 27.

Не могу уснуть. Четверть третьего ночи. Запалил свечу и хочу поделиться мыслями со своим дневником, моим тайным и единственным другом, который на склоне лет позволит освежить память юных дней.

Поликашка, ах этот Поликашка, со своей более чем привлекательной фигурой и лицом! Почему он не оставляет меня равнодушным? Почему я более и более обращаюсь к нему, даже несмотря на бурю эмоций от встречи с родителем своим - моим папенькой, более чем радушно меня встретившим и обласкавшим меня безмерно?

Сейчас я признаюсь в самом постыдном, что только возможно. Комната моя замкнута на ключ, да и так никто войти не посмеет. Я только что, следуя непреклонному зову плоти, снял с себя ночную рубашку, бросил ее на пол и сижу за секретером совершенно нагим.

Все это, к удивлению моему и внутреннему наслаждению естества моего, доставляет мне весьма положительные ощущения. Особо доволен я от лицезрения своего пениса, а также и от внутреннего ощущения мужской силы, явственно вздымающей мое орудие помимо воли моей, и доставляющей удивительное наслаждение от греховности. Господи, прости меня грешного.

Кроме того, я произвожу рукой определенные действия, следуя грехам древнего Онана, за кои буду иметь в последствии основания к глубокому раскаянию. Но именно эти действия сейчас доставляют мне вселенское наслаждение, с которым я не могу ничего поделать, и отказаться от которого выше моих сил. За это я готов отдать многое, даже саму Душу, лишь бы это наслаждение не прерывали, и оно длились вечно.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Прошлые века, Огромные члены, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта