Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дневник гимназиста

Рейтинг: 4.81 (545), Автор: Maxis

Часть 4 (последняя)

Сейчас же мой папенька изволил приблизить к себе старшего брата Поликашки, приняв его к себе в личное услужение, да и про самого Поликашку не забыл, дав ему место второго кучера. С тех пор насилие их отца над ними прекратилось, и они находятся под полной опекой моего папеньки. За доброе отношение моего папеньки к братьям они усердно и исправно служат ему, а также часто и иначе услужают ему то вдвоем, то по одному, скрашивая папенькины ночи. При этом мой папенька, по словам Поликашки, уделяет большее внимание его старшему брату, который по воле папеньки даже переселился вместе с Поликашкой ближе к барину, прямо в господский дом.

Я был потрясен, хотя, одновременно успокоился по поводу себя, поскольку я, оказывается, унаследовал особенные склонности своего отца, а, следовательно, я не болен и не распутен, а если и распутен, то уже исключительно по наследству.

Я повелел Поликашке одеться, запрягать и ехать домой.

Не знаю, как к этому отнесся Поликашка, но для меня сегодняшний день особенный - сегодня я согрешил, и, говорю страшные слова, сей грех мне пришелся по душе.

Засыпаю спокойный и умиротворенный, тем более от сознания того, что на послезавтра я просил папеньку отрядить мне Поликашку, опять же для целей катания...

Года 1854 от РХ августа дня 8.

Все повторилось...

Года 1854 от РХ августа дня 9.

Нет сил и желания писать, потому как все снова состоялось.

Года 1854 от РХ августа дня 13.

Не писал четыре дня, да и что писать, все снова как и в прежние дни. Я счастлив. Только теперь я счастлив вдвойне, потому как ко дням прибавились и ночи. Поликашка, как уже писал выше, живет в нашем доме на первом этаже и по моему зову уже четвертую ночь после полуночи приходит ко мне, и до рассвета ублажает меня своим могучим фаллосом. Ах, Поликашка, Поликашка...

Года 1854 от РХ августа дня 14.

Меня переполняют чувства. Сегодня я, по собственному желанию и смиренной воли Поликашки, ощутил себя его властителем или, если угодно, властителем женщины. Это неописуемо! Я в наслаждении! Мне это понравилось, хотя, если честно, несколько менее чем прежний мой опыт с Поликашкой.

Года 1854 от РХ августа дня 27.

Через три дня я возвращаюсь в столицу к своей новой учебе, вновь почти на год, до следующего посещения имения.

Что будет далее со мной после Поликашки? Как смогу провести год после наших с ним безумств, лишивших меня всякого желания женского пола, я, честно говоря, не знаю. Главное, что я испытал что хотел, и теперь мои желания - это лишь предмет возможных будущих отношений или с моими друзьями, или еще с кем-то, не более того. Думаю, что в столице я смогу найти выход для своих определившихся и укрепившихся тайных желаний. Я слышал о таких местах. Итак, столица впереди. Что она готовит мне, сейчас зависит уже от меня. Однако, вне зависимости от моего дальнейшего существования, находящегося в руках судьбы и Императора, в своей интимной сфере я точно знаю, что мне необходимо.

Поликашка, я снова думаю о тебе. И, как это не эгоистично, о себе тоже, даже более о себе: как я буду без тебя мой любимый Поликашенька! Как же я не хочу с тобой расставаться. Я даже не могу представить себе... Ах, ладно, это все сентиментальность! Нет, я не могу себя уговорить. Мне действительно будет очень не хватать тебя, мой милый Поликашенька, и я не могу соврать себе, я тебя люблю.

Господи, да что же это я, ведь выход есть и он предельно прост - пойду, попрошу папеньку отдать мне в денщики Поликашку. Это мысль! Я думаю, что смогу это устроить...

Сейчас же иду говорить с папенькой...

Того же дня (позднее) утро.

Нет сил писать подробно, поделюсь с дневником событиями сегодняшней ночи позднее, но я самый счастливый человек - Поликашенька едет со мной, он теперь мой.

Года 1854 от РХ сентября дня 8.

Возвращаясь к событиям ночи августа 27, хочу кратко описать их. Так уж получилось, что моя просьба отпустить со мной Поликашку, привела к тому, что я вынужден был рассказать все папеньке. Ожидая его родительского гнева, я не знал куда деть глаза. Однако, к моему удивлению, папенька не только не пожурил меня, но поцеловал, собственноручно наполнил и преподнес мне стопку водки, сказав при этом, что все знает о нас с Поликашкой с первого раза нашей близости и сознательно не препятствовал нам.

Я, потрясенный его словами, выпил водки и от искренности и доброты своего папеньки разрыдался на его груди. Затем еще раз папенька поцеловал меня и сказал, что поскольку я уже вырос и имею половые потребности определенного свойства, не понимаемые еще обществом, то он хочет открыться мне для моей же пользы. С этими словами он, усадив меня в кресло напротив своего любимого турецкого дивана огромных размеров, где расположился сам, и покуривая трубку, рассказал, что также как и я имеет неравнодушие к мужскому полу, появившееся еще в его юности. Позднее оно затухло в период счастливой семейной жизни с его женой - моей матушкой, но вновь пробудилось после ее внезапного ухода из жизни восемь лет назад.

Я не имею право посвятить даже своему дневнику ту предельную откровенность, которую поведал мне мой любимый папенька о себе, но я узнал от него много новых взглядов на жизнь и много опыта общения с мужчинами.

Наш доверительный разговор так тесно сблизил нас и выявил такое неразрывное единство наших взглядов, желаний, предпочтений и всего, что может быть в жизни, что я к концу разговора подошел и с истинной любовью поцеловал папеньку в щеку. Он ответил таким же нежным поцелуем и, ласково обхватив меня за плечи, усадил рядом с собой, посмотрел мне в глаза, расстегнул мою рубашку до груди, обнял меня за затылок и снова поцеловал, но на этот раз прямо в губы...

Той ночью папенька взял меня, и я ощутил в себе ту часть его тела, посредством которой я был зачат, и получал истинное наслаждение от папенькиной любви и доверия ко мне, и возможности всячески удовлетворить его интимные наклонности...

Опуская все подробности от восхитительных ощущений нежной силы любящего и родного человека, скажу, что рассвет мы встретили в его постели, ничуть не смущаясь друг друга, и уже не придающими значения разнице в возрасте и родственным узам, а наоборот, еще более, чем когда-либо, сблизившимися друг с другом и ощущавшими себя подлинно родными по духу и плоти, людьми. Я мог впервые в жизни наблюдать и ощущать пенис своего папеньки, к моему удивлению не только не уступающий, но даже немного превосходящий пенис Поликашки.

Утром, за завтраком, папенька сообщил мне, что он удовлетворяет мою просьбу и отряжает Поликашку в мое полное распоряжение, и, кроме того, увеличивает мое денежное содержание втрое с целью моего достойного бытового обустройства.

Чудесно, ах, как все чудесно устроилось! Это сон. Все так легко получилось. И душа моя перестала маяться, все разрешилось.

На следующий день мы с Поликашкой выехали в столицу.

Прямо в день приезда я нашел подходящую мне квартиру в соответствии с папенькиными рекомендациями и расселился в ней. С того дня наши безумства с Поликашкой стали ежедневными и безудержными...

Сейчас за окном поздняя дождливая ночь. Ярко горит настольный масляный светильник. Пишу сейчас эти строки, уже привычно сидя за столом без всякой одежды, а на моей большой кровати спит нагой Поликашка, бесстыдно выставив для обозрения все свои огромные прелести, доставившие мне сегодня снова бесконечное удовольствие.

Я полностью счастлив.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Прошлые века, Огромные члены, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта