Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Исповедь

Рейтинг: 4.61 (266), Автор: Александр (sashapystota)

Я давно читаю рассказы на "блюше". Но вот сейчас, по совету моего друга, который тоже оставлял свои рассказы здесь, решил рассказать свою историю. Нет, это не сказка, и не история о сексе, это, по большой сути, суровая реальность. Этот рассказ, в первую очередь, посвящен молодым ребятам, тем, которые через многое еще не прошли. Надеюсь, прочитав, вы не допустите тех ошибок, которые допустил в своей жизни я. Ведь так потом больно осознавать эти ошибки.

Все началось в 2002 году. К этому моменту я уже осознавал, что меня тянет к мужчинам, но условия, на тот момент меня окружавшие (рабочий поселок, полное отсутствие телефонной и интернет связи), давали знать о себе, и я был, как это называется, обычным быдлом. И в феврале я познакомился с девушкой, наши отношения привели к постели. Не скрою, первый секс был самым отменным в моей жизни, потому что через пару фрикций я кончил. Мы продолжали встречаться, и со временем я начал понимать, что все-таки для девушки ненормально во время секса писать смс-сообщения. Мы расстались, я не жалел, был скорее даже рад этому.

Я остался один, через некоторое время у меня появился сотовый телефон. Практически сразу я узнал, что существует некий сервис знакомств, я зарегистрировался с целью поиска парня. В результате началось общение с парнями. О! Это было для меня нечто - общение с такими же, как и я. Появилось пара друзей - Олег и Андрей. С Андреем мы просто болтали обо всем. А вот Олег развел меня на встречу.

Он был на авто, приехал из города в наш поселок. Я подошел и сел к нему в машину. Это оказался довольно приятный молодой человек, я дрожал от страха и ужаса, потому что впервые находился в такой близости от парня, да к тому же гея. После непродолжительной беседы моя юношеская гиперсексуальность взяла свое, и я начал ласкать его через одежду, расстегнувширинку и вынув его член, я был немного в шоке от его размеров, оказалось что у него 20 см, Куда уж мне было со своими 16 до такой штуки. Я начал сосать, сначала это было трудно, но постепенно я привык, и через некоторое время Олег кончил. Выплюнув его сперму, я спешно с ним распрощался. Еще долго я просидел на лавочке во дворе в ту ночь, размышляя о произошедшем.

***

Прошло еще два года после того случая с Олегом. Я ни с кем не встречался, избегал этого, во мне шла борьба гея и натурала. Наступил 2004, и у меня дома появился Интернет. Все желания, которые были внутри, бурей вырвались на его просторы. Боже! Картинки голых мужиков заполонили мой комп. Но в первую очередь я нашел знакомства и завел анкету, сначала без фото, так как ни цифрового фотоаппарата, ни сканера у меня не было, а потом появился сканер, и я повесил фотку. Вопреки моему желанию письма не повалили шквалом, писал в основном я, и получал отказ, потому что никому не нравился толстый страшный парнишка, полубыдло. Так время тянулось до весны 2006. До этого времени ни встреч, ни секса, уж тем более с парнем, не было.

В феврале я познакомился с Игнатом, мы сдружились. Через некоторое время я узнал, что он в паре, но дружба так и осталась и пронеслась через эти 2 года. Он до сих пор вместе со своим парнем, мы очень дружны и почти каждый выходной проводим все вместе. Но не буду откланяться от основной темы. Так вот, тогда, в 2006 году, при первой встрече он сказал мне:

- Саш, ты ужасно выглядишь, гей всегда должен выглядеть ухоженно.

И я всерьез взялся за себя, похудел с 87 до 74 кг, привел себя в форму, сменил прическу, стиль одежды, благо фигура сразу позволила вылезти из балахонов и одеться в более обтягивающие вещи. К сентябрю 2006 я уже стал лебедем, превратившись из гадкого утенка. Сделал фото, повесил на сайт.

И понеслось встречи, свидания, знакомства, но до секса так и не доходило, город у нас большой, поэтому и геев немало, все довольно предвзято относятся друг к другу, поэтому то я не подходил, то мне не подходили, ведь к тому времени уровень требований изменился. А потом наступило то, что ворвалось шквалом в мою жизнь...

В октябре устроился на работу, а уже в январе переехал жить в служебную квартиру в центр города из рабочего отдаленного района.

Ах, если бы вы знали, как пьянит этот воздух свободы.

К тому времени я давно положил глаз на парня из соседнего отдела. Его звали Аркадий, он был такой же высокий как и я, точеная фигурка, озорной взгляд, попка как орех. Однажды мы решили попить вместе пива, ну и попили. До сих пор, познав многих парней, я могу сказать, что Артем был лучшим в постели. Но мы не были вместе, не было чувств... только секс, животный, страстный, безумный секс. В том же январе я впервые побывал в гей-клубе, он не особо меня впечатлил...

Наступил февраль, и я познакомился на сайте с Женей, как то сразу между нами родилась активная переписка, через некоторое время мы встретились... И я утонул в его глазах, в нем всем. Я бредил им, я думал только о нем, вставал и ложился с мыслями о нем, да только вот, глупенький, не заметил я тогда, что он держит меня на расстоянии вытянутой руки, несмотря на то, что мы почти все время проводили вместе (заметьте, без секса). Однажды мы сидели теплой майской ночью у открытого окна и говорили о жизни. Незаметно беседа свелась к тому, что между нами. Тут меня "прорвало", и я рассказал ему, как сильно его люблю, что не могу без него. После минутной паузы он довольно таки спокойным голосом сказал, что мы не сможем быть вместе, и я для него друг, но не более. А на следующее утро он пропал. Месяц я лежал пластом, почернел от горя и обиды, меня не узнавали ни родители, ни на работе. Сколько же слез и бессонных ночей...

Однажды я сел на кровати и сказал себе: "Так, размазня, или бери себя в руки, или пропадешь!". И взял, днем я работал, а ночью начиналась другая жизнь. Клуб, алкоголь, парни и секс. Секс без всяких чувств, трахал я их тоже не особо нежно, только для своего удовольствия.

В январе 2008 одним из таки парней оказался Олег, и я понял что он меня зацепил, и добился его. У нас началось то, что называют отношениями, только отношения наши были весьма своеобразные. Выходные мы проводили вместе, безумно любя друг друга, а потом ругались и недели две не разговаривали, и так по кругу продолжалось. В конце августа я сказал ему:

- Олег, может быть ты уже будешь жить у меня?

И он согласился. Мы прожили вместе 2 недели, а потом он мне заявил, что ему со мной хорошо (еще бы, ведь он полностью был на моем обеспечении), но любит он другого, и меня никогда не любил. На следующий день он уже переехал к родителям. А я снова остался один, только теперь уже не было ни боли, ни слез, ни страданий, и клубную жизнь я снова не начал.

Просто тупо начал спиваться, пил до потери со знания... было так хорошо, может быть так бы и пропал, да только в начале ноября у меня прихватило почки. Оказалось, что это из-за алкоголя пошел песок, и я снова взял себя в руки. Конечно и друзья, и определенный круг, которых уже сформировался, помогли.

Сейчас мне 21, и после всего этого, я уже смотрю другим взглядом на жизнь. Начал идеализироваться, но уже не для того, чтобы кому-то понравиться, а чисто для себя. Я часто размышляю вечерами о сделанных ошибках, порой корю и ругаю себя. Но не зря придумана истина: "Что нас не убивает - делает нас сильнее". В любовь между парнями я больше не верю, это настолько единичные случаи, их своими глазами я не видел, а только читал на блюсистеме. А что касается Женьки, того человека, которого я первого и, наверное, единственного полюбил, то, наверное, мое сердце так и осталось любящим его, только это уже очень-очень глубоко. Я стал холодным для отношений.

Я все такой же заводила в любой компании, стараюсь помогать и поддерживать ребят, таких же несчастных, как и я. Сейчас мы дружим с Женькой, даже скорей всего он придет на Новый Год ко мне в гости.

Вот такая в кратком изложение моя история. Большинство вас, дорогие читатели, конечно, осудят меня, и будут правы. Но многие из нас прошли через это...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


ANG, 40, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта