Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Максим и Никита

Рейтинг: 4.82 (381), Автор: Братья Мурзики

Часть 1 Гей рассказ - Максим и Никита

Мне 19 лет, выгляжу немного старше. Учусь в институте первый год, посещаю бассейн. Раньше занимался плаванием полупрофессионально, а сейчас просто для души, по привычке. К тому же у нас там образовалась хорошая компания из моих ровесников, с которыми мы не раз "прикалывались" друг над другом в душевой, но об этом расскажу в следующий раз.

Я встречаюсь с парнем. Он постарше меня, но наши отношения на равных. Я ему явно нравлюсь. Плавание помогло мне приобрести хорошую фигурку. Особенно ему нравится то, что все лишние волосы на теле я сбриваю. Непоследнее место занимает и то, что у меня хороших размеров член. С этим парнем я провожу почти каждый вечер, а иногда и остаюсь ночевать, говоря родителям, что нахожусь у своей девушки. В основном я был актив в наших отношениях. Других друзей-геев у меня никогда не было. Он у меня первый.

Около полугода назад, сидя в Интернете, в друзья ко мне попросился один парень 25 лет. Его звали Никита. Изучив его страничку, посмотрев фотографии и закаченные им видео, я понял, что это - интересная личность и что совершенно необходимо с ним завязать знакомство.

Шло время, мы уже заранее договаривались, когда будем сидеть на сайте, посылали друг другу свои фото и видео. Я узнал, что он, в отличие от меня, никогда не имел секс с парнем, в принципе и не стремится к этому, однако общение со мной для него было очень приятно.

В один из таких дней Никита сообщил, что в группе с другими студентами приезжает в Питер и не прочь со мной встретиться. Передо мной образовалась дилемма: с одной стороны, я уже давно мечтал о сексе с ним, с другой, а вдруг его отпугнет то, о чем я неоднократно уже фантазировал, а фантазии у меня - будь здоров.

В дальнейшем с помощью переписки я понял, что в Питере он будет неделю, поездка его формальная, и каждый день находиться в институте, который они будут посещать, не надо. И у меня созрел план. Я его уговорю поехать со мной на нашу семейную дачу недалеко от города на пару дней, устрою ему сауну, стол. Мешать мне никто не должен. Родители на дачу в ближайшее время не собирались. Но надо было решить ряд вопросов. Во-первых, надо найти причину, по которой я проведу два дня на даче. Это для родителей. Во-вторых, надо было объяснить своему парню, с которым я встречаюсь. Явно будет ревновать, если я объясню, что познакомился в инете с парнем, и вот, он ко мне приезжает. Ответом будет, очевидно, недоверие, если я пообещаю, что никакого секса не будет. Мой авантюрный характер он знал. В остальном все должно быть просто замечательно.

Моя дача - это двухэтажное здание, в подвале дома сделана сауна с душем и бассейном, комнатой для посиделок. Мой батя частенько встречается тут со своими компаньонами, поэтому еды и выпивки в доме было хоть отбавляй.

Ну, с родителями я разобрался. Мои друзья часто пользовались моим гостеприимством на даче. Единственное условие - оставить порядок. Парня своего я предупредил, что меня не будет пару дней по причине того, что уезжаю с отцом в Петрозаводск (мы и раньше вместе ездили на его переговоры с партнерами по бизнесу, я в это время бродил по улицам, знакомился с достопримечательностями). Теперь я с нетерпением стал дожидаться приезда Никиты.

Наконец, наступил ожидаемый день. Мы предварительно договорились о месте встречи. В указанное время, без опоздания, он пришел. Уже издалека я понял, что это он. Он был немного ниже меня, темные волосы, классная фигурка, одет со вкусом - после долгого виртуального общения я уже все наизусть знал. Он тоже на меня смотрел с интересом.

- Макс? Привет. Я тебя сразу узнал. Если честно, я до последнего сомневался в том, что ты реально существуешь. Не обижайся, - сказал он своим тихим бархатным голосом.

В течение часа мы не могли наговориться. Вспоминали наши совместные интернетовские приколы. Никита оказался приятным собеседником.

- Никита, давай пойдем на вокзал, скоро электричка, надо успеть, - сказал я, поглядывая тайком на его выпуклости как спереди, так и сзади. Они были очень соблазнительными, хотелось схватиться за них.

Мой взгляд не остался незамеченным.

- Макс, опять ты свои штучки? - шутя произнес он и мы пошли на вокзал.

На электричке, а потом на маршрутке доехали быстро. Болтали без умолку. И тайком посматривали друг на друга. Я, зная свои некоторые данные, садился перед ним всегда напротив, таким образом, чтобы моя попка в обтягивающих джинсах и выпуклость спереди всегда были у него перед глазами. Я твердо решил, что секса со мной ему не избежать.

Прибыв на место, я долго выслушивал о том, что дача просто прекрасная и что Никите будет тут явно интересно. "Вот-вот, интересно, я сделаю все, что бы ты тут не скучал", - подумал я, в шутку вталкивая своего гостя в спальню с огромной кроватью, где предложил ему переодеться и оставить свою сумку.

- Сейчас переоденемся, спустимся в сауну, примешь душ с дороги, а потом покушаем, хорошо? - сказал я, определяя программу дня.

Никита, бросив сумку, стал разглядывать вещи, которые я ему предложил одеть. Почти новая красная футболка и длинные шорты должны были ему подойти. Было видно, что он немного смущался. Тогда я первым стянул с себя свитер вместе с футболкой, снял джинсы и носки, оставшись в одних трусах. Никита, осмотрев меня, начал также переодеваться. Когда он остался в одних трусах, я подошел к нему сзади и стал молоть всякую чепуху, а сам в это время жадно разглядывал его. Никита стоял передо мной в белых плавках. Уголки его попки торчали из-под них. Они были такие аппетитные, беленькие, что я сразу почувствовал у себя движение моего молодца, и если бы не надетые спортивки, это было бы сразу замечено. Внизу на его пояснице были видны небольшие светлые волоски, такие же кучеряжки шли у него от пупка и опускались к лобку. Темные волоски окутывали его член и яички. Все это выглядело очень привлекательно.

- Макс, я ведь тебя в зеркало вижу,- насмешливо сказал Никита, - У тебя такие жадные глаза, что мне страшно.

- Не боись, - я даже смутился от того, что вот так запросто попался. - Чего я там не видел, что нет у других и есть у тебя? Я в бассейне столько попок и членов видел. Давай, пошли в сауну.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта