Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Однажды будет любовь

Рейтинг: 4.57 (277), Автор: Влюбленный
Гей рассказ - Однажды будет любовь

Подкатегория: без секса

Здравствуйте. Сейчас я студент второго курса престижного вуза. Брюнет, рост 177, вес 65, зеленые глаза. Многие говорят, что с моей внешностью надо в актеры, но меня эта профессия не привлекает. Пишу, потому что больше не могу держать в себе то, что со мной случилось. Итак, я начну свою историю.

Год назад я расстался с очередной девушкой. Я не очень страдал. Спустя какое-то время я записался на курсы испанского языка. В первый день было скучно сидеть, и я решил познакомиться со своим соседом по парте. Немного опишу его: высокий блондин, худощавый. Вообще-то, он симпатичный, но очень молчаливый. И все-таки мы познакомились. Его зовут Андрей. Он учится на 2 курсе в том же универе, что и я.

Однажды после пары я пригласил Андрея к себе. Жил я один. Честно говоря, все мои друзья веселые. И я не понимал, почему меня тянет к этому молчаливому парню. И вот, мы уже у меня. Я предложил поесть. После этого мы начали смотреть комедию. И вдруг на меня нахлынули странные чувства. Мне захотелось быть с ним всегда. Я не понимал, почему меня тянет к этому парню, ведь я всегда был с девочками. Вечером он ушел. Мы договорились, что завтра пойдем в клуб. Нам стало интересно вместе. Ночью я не мог заснуть, все думал о нем. Мне кажется, я влюбился в него. Ночью мне приснился Андрей, мы бурно занимались любовью. Я проснулся и испугался. Что же со мной происходит? Я не понимал.

С момента нашего знакомства прошло два месяца. И я все еще любил его. Любил искренне, крепко. Однажды он пригласил меня к себе домой. Я пришел. Он был со своим старшим братом Костей. Андрею позвонили, и он должен был уйти. Я остался с его братом. Косте было 21 год, он был очень похож на брата. И вот мы сидим на диване. Он пристально разглядывал меня:

- Любишь его? - спросил он.

- Кого? - быстро спросил я, хотя прекрасно понимал, кого Костя имеет в виду.

- Андрея. Я ведь заметил, как ты на него смотришь.

- Чушь какая, - стал опровергать я, но неуверенно.

- У него девушка была, он нормальный, - сказал тот.

- У меня тоже была, - ответил я.

И вдруг он поцеловал меня в губы, я ответил. Он разделся и стал раздевать меня. Костя ласкал мое тело нежно и с трепетом. Я почувствовал себя на седьмом небе. Он был сверху и активно двигался вдоль меня.

Когда все закончилось, мы лежали вместе. Мне почему-то показалось, что я сделал нечто дурное, предал любимого человека. Но ведь Андрей никогда не ответит на мои чувства. А его брат очень похож на него, даже красивее. Я ушел к себе домой, так и не дождавшись Андрея. Мне все-таки было стыдно и страшно. Смогу ли я смотреть в глаза Андрею? Смог.

Прошел месяц. Я почти каждый день занимался любовью с Костей. Он был очень нежным в постели, мне никогда не было больно с ним. Но я не любил его и от этого еще больше страдал. Начались зимние каникулы. И вот в одно воскресное утро мне позвонил Костя:

- Приезжай срочно, - сказал он. Голос его звучал тревожно.

Я приехал. Костя весь в слезах. Сильная дрожь прошла по мне.

- Что случилось? - спросил я.

- Андрей покончил с собой из-за девушки, которую любил.

Мир закончился для меня. Как же так? Зачем он сделал это? Разве не понимал он, что есть люди, которые любят его больше жизни? Я не помню, как пришел домой. Я плакал, бил посуду. Я хотел увидеть его. Боже мой, он так и не узнал, что я его любил, люблю. Я понял, что это была настоящая любовь, которую я до встречи с Андреем никогда не испытывал.

Незаметно наступила весна. Однажды ко мне пришел Костя и сообщил, что уезжает навсегда в Аргентину. А я уже успел к нему привыкнуть. Я даже надеялся, что когда-нибудь полюблю его. Он предложил остаться со мной на ночь в последний раз. Я отказал. Нет, я его никогда не полюблю! Надо перечеркнуть эту историю, забыть и Андрея и Костю! Навсегда.

Костя улетел. Я остался один. Заплакал. Было очень тоскливо на душе. Я хотел любить. Я нуждался в любви как в воздухе. Через год остались только воспоминания. Я был один. Но я верил, ждал, надеялся, что однажды будет любовь.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта