Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первый отряд в п/л им. П.И. Батова

Рейтинг: 4.55 (325), Автор: Romantiy

Снова решил что-то написать. Даже не знаю, о чем будет история, куда занесет меня.

Оттепель на улице. Я долго не проверял свою почту. И не подозревал, что мои истории читает так много людей. Причем не только геи. Даже девицы. Одной, к сожалению, не смог ответить, по ошибке удалил письмо и не смог восстановить его...

Кто-то из читателей узнает родные места. Мы даже попытались найти общих знакомых... Написал мне строгий гомофоб. Мы с ним даже стали переписываться. Я его стал называть Гитлереныш, шкодный, пытался пожалеть мою жопень, хотя нет, пристыдить. Я для него жуткий педрило с раздолбленной дыркой. Но читать его письма мне нравиться, можно сказать, я их жду. Я не понимаю почему, но они меня прикалывают.

Люблю читать отзывы на свои истории. Практически все задают один и тот же вопрос: "Правду ли я написал, или выдумал?". Могу ответить всем и сразу. Практически все, что я пишу, это правда. Даже имена и названия местности стараюсь оставить подлинными. А девиц еще интересует, трахался ли я с девицами? Конечно!

Первый отряд в п/л им. П.И. Батова

Трахаться с девчёнками я стал рано. Не помню, что у меня там стояло. Спермы точно не было. Первую звали Танька Большакова. Она приходила ко мне, когда не было родителей. Она же первая взяла у меня в рот. Затем к нам присоединилась Ленка из первого подъезда. Хотя Ленка боялась взять в рот. Она думала, что так она может забеременеть. С Танькой первой меня и застукали родители. Короче много разных подружек у меня было из нашего двора.

После того, как меня трахнули солдаты за троллейбусным парком, с девками я перестал дружить, мне стало нравиться сосать у пацанов. А после поездки в Евпаторию, я начал сосать и у мужиков.

И вот я снова в пионерском лагере им. П.И.Батова, что находиться в районе Горелой гряды в Ярославской области. Я часто бывал в этом лагере, каждый год. Хотя бы на одну смену родители старались запихнуть меня на отдых. Прошел все стадии, все корпуса, начиная с младших отрядов.

В том году по возрасту я должен был попасть снова во 2-й отряд. Там были мои одногодки. Многих я знал с первых лет отдыха. Каждый год избирался командиром своего отряда. Да и в лагере за столько лет я знал всё и всех. Все потаенные уголки и на территории и за ее пределами.

Но с первых минут на отдыхе, что-то не заладилось. Вместо моего отряда, меня отправил в 1-й отряд. В этом году в пионерлагерь приехали отдыхать в основном пацаны 18 лет. Совершенно незнакомые. Которых раньше в лагере не было. Парни были все как на подбор. Целая спортивная школа. Юноши-акселераты. Мне они казались взрослыми мужиками. Непривычная роль, я последний в строю. Одна радость, что на линейке стою рядом со своими ровесниками.

В нашем отряде было две палаты для юношей, три для девушек. В первой палате были "основные", самые борзые, крутые. В нашей палате 10 человек, все были попроще, не такие наглые.

Прошла неделя моего отдыха. Не скажу, что мне было интересно. Меня никто не замечал. Пацаны тайком курили, говорили про баб. Единственное, что было интересно из их разговоров, это рассказы о ебле с бабами.

В конце недели к некоторым пацанам, в том числе и ко мне, приехали родные. И вот, я с родными, на берегу реки Волги, ем подарки из дома. Смотрю, к одному из нашего отряда приехали родственники, большой компанией. Его звали Саша, но все звали его Сэм. Он был лидером всего лагеря. Девки толпой бегали за ним, а пацаны смотрели в рот. Вожатая с воспитательницей не связывались с ним. Сэм играл на гитаре. Красивый парень с хорошей фигурой. С голубыми, яркими глазами. Светлыми волосами и смуглой кожей. Среди приехавших к нему был пацан моего возраста, из нашего двора. Мы с ним учились в параллельных классах и звали его Вадик.

Вадька увидел меня и подошел. Он поздоровался с моими родителями и со мной.

- Отойдем?

- Пошли. Мы отошли в сторону лесочка.

- Ну, как ты тут?

- Нормально.

- В каком отряде?

- В первом.

- Это с моим двоюродным братом, Сашкой?

- Да. Только у нас, его все зовут Сэм.

- Он к тебе не доебывается?

- Нет. А с чего бы?

- Ну, может, хочет, чтоб ты у него отсосал?

- Ну, он же не знает.

- Аааа! - многозначительно протянул Вадим, - А ты не хочешь у меня сейчас пососать?

- Да ты чего, с ума сошел? Вдруг, кто увидит! Да и родители ко мне приехали!

- Да ладно тебе! Вон, заросли малины. Пошли! Мы быстро! Пошли, а то брату расскажу про тебя!

- Хорошо! Только быстро! И только пососать! Больше ничего!

- Ладно, ладно, пошли!

Я крикнул родителям, что сейчас приду.

- Мы быстро, только до кустов. Дав понять, что мы пошли писать.

Мы подошли к кустам, оглянулись вокруг, никого не было. Малина еще не созрела. Желающих пожрать нахаляву зеленых ягодок естественно не было. Вадька полез вовнутрь зарослей первым, а я за ним. В центре умяли кусты, получилась площадку.

- Вроде нормально! Как тебе?

- Вроде да. Сказал я.

- Че, давай становись на корточки!

- Слушай, Влад! Может, не будем, - с надеждой спросил я.

- Да ладно тебе, чего в первый раз, что ли сосешь? Ты же любишь! У меня только как тебя увидел хуй стал вставать, а теперь уже дымиться. Сейчас кончу! - и он стал расстегивать молнию.

- Слышь, Ромыч. Ты как уехал, мы с Эдькой и Вовкой один раз на поле сходили, подрочили, и все. Больше не кончали. Вчера Эдьку встретил, он говорит, что уже ночью сниться, как кончает. Бля, давай быстрее, а то закричу. Хуй аж ломит. Давай, хули ломаешься! А то сейчас и в жопу выебу, причем на сухую. Чтобы ты заныл.

- Мне раздеваться, догола или не надо.

- Да хуй с тобой! Так бери. Я тебя мацать не буду. Спустить хочу быстрее. Вафля на яйца давит! Бери быстрее!

Я подошел ближе, присел перед ним на колени. Вадька, наконец, достал стоящий хуй из штанов и ткнул залупленной головкой мне прямо в губы. Из залупы текла прозрачная смазка. Я открыл рот и стал сосать. Проглатывая большую головку. Всасывая хуй до основания. Вадик засопел. Он немного наклонился ко мне и стал задирать мне рубаху. Стал гладить спину. И пытаться сунуть руку под резинку спортивных штанов. Пытаться достать до самой жопы, до ее дырки. Я старался его довести быстрее до спуска. Он помогал мне подталкивая навстречу свой хуй. Мне было приятно, я забыл обо всем. После такой атаки у меня устал рот, и я решил сменить позу. Вытащил хуй изо рта и стал облизывать головку. Держа его агрегат в руке. В этот момент я повернул голову и открыл глаза. И вот..! Охуеть! Среди кустов стоит его брат Сашка. Смотрит и ехидно улыбается. Я замер.

- Давай! Хули остановился? Сейчас буду кончать!

- Хули ты перестал? Соси дальше! - произнес Сашка.

- Я думал, что вы пошли помочиться, а вы тут делами заняты.

Вадька тоже открыл глаза и увидел брата.

- А это ты? Чего мешаешь? Кайф сломал! Сейчас мы уже все! Я ему в рот вафельку дам и все, свободны. Брат, постой на шухере!

- Так ты про него говорил? Это он и в рот берет и в жопень его можно. И по полной до конца, до спуска?

- Да! Не мешай.

- Это вы его сразу втроем ебете?

- Да! Отьебись!

Я стал снова сосать. Брат смотрел на нас. Я снова заглотил хуй до самых яиц.

- Пиздец! Как давно я хотел кончить, как он сосёт! Бля буду! Сейчас потечет!

Влад, напрягся, хуй у меня во рту стал просто деревянным. Залупа распухла. Хуй задергался. И в мое горло ударила сильная струя молодой, застоявшейся спермы. Влад схватил меня за голову и протолкнул свой член мне глубже в рот. Головка уперлась. Мне пришлось не то что глотать, а пить эту жидкость, чтобы не подавиться.

- Пошла голубушка!

Мой приятель вынул ослабевающий орган из моего рта, выдавил последние капли из мягкого горлышка и дал мне их слизнуть. Спрятал хуй в штаны и застегнул молнию. Я тоже поднялся, поправил рубаху и штаны.

- Ну чего, голубки, готовы? Пошли! - сказал Сэм.

- Да ладно тебе, это у тебя от баб отбоя нет, а у нас не так. И ебемся с кем получиться. Ты к стати зря пиздишь, он классно сосет и жопку подставляет.

- Да слышал я это уже! - оборвал его Сэм.

Мы вышли на берег. Я попрощался с дружком и пошел к родителям. К обеду все уехали, и мы снова остались отдыхать. День прошел спокойно. А вечером после горна "Отбой"...

Но это после. На сегодня хватит.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта