Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Солнце сквозь пальцы

Рейтинг: 4.66 (415), Автор: N.!.C.K.E.L

Часть 1 Гей рассказ - Солнце сквозь пальцы

Фим оглядывал окрестности. Место было впечатляющим и очень романтичным. Вожатый позвал ребят следовать за ним, и Фим вместе со всеми пошел за вожатым, которого звали Антон.

Антон был красивым, загорелым коренастым парнем, который учился в музыкально-педагогическом институте и сейчас отрабатывал практику вожатым. Антошка (так его прозвали лагерные) был очень весёлым и любил всячески шутить, но в то же время он был своеобразным человеком и всегда отличался чрезмерным чувством справедливости.

Ребята наконец-то дошли до своего места ночлега и пребывания. Это были старые деревянные треугольные домики, которые стояли небольшими рядками. Фиму показались странными эти домики, так как он представлял себе лагерь совсем по-другому. По представлению Фима, это должен быть большой жилой комплекс, оборудованный всем, что нужно для проживания: туалетом, душем, умывальником.

- Так! Минуточку внимания! - крикнул Антон. - Домики - двухместные, так что заранее договоритесь, кто и с кем будет находиться - это первое. Во-вторых, душ и все прочие прелести городской жизни находятся во-о-он в том здании, - вожатый указал на двухэтажный кирпичный дом на верхушке лагерной зоны возле леса. - В-третьих, столовая находится там же. И последнее, - наступила небольшая пауза, после которой Антон во весь голос проорал, - размещаемся!

Ребята, с улюлюканьем схватили свои сумки, которые они уже успели поставить на землю, и побежали занимать домики. Фим рванул чуть ли не самым первым. Он успел уже глазами пробить себе дорогу к домику, в котором он будет жить этот месяц, и побежал к нему. Этот домик был в последнем ряду по склону. Слева был сосновый лес, а впереди, там, где был вход, текла красивая река с жёлтыми кувшинками. Фим резко остановился около своего домика и дёрнул за ручку двери.

Внутри домика было вполне уютно. Посередине стояли две небольшие тумбочки, а по бокам, у стен, находились небольшие кровати. В углу, около двери, стоял на большой ножке зелёный светильник. Фим улыбнулся и уже хотел было зайти, как что-то сшибло его с ног и повалилось вместе с ним на пол.

- Я дико извиняюсь, - сказал знакомый голос. - Я не знал, что ты уже успел так быстро добежать до моего любимого домика.

Фим встал и увидел Сашку, который стоял и улыбался.

- Ну что ж, похоже, ты теперь мой сожитель, - улыбнулся Фим. - А ты тут раньше уже бывал что ли?

- Да. Я сюда каждый год езжу.

- Круто. Моя кровать та, которая ближе к лесу, - засмеялся Фим и, подбежав к кровати, с блаженной улыбкой грохнулся на неё.

- Хватит лежать! - сказал Сашка. - Я привык тут перестановку делать, так что поднимайся и помоги мне.

- Что за перестановка? - удивился Фим.

Саша начал объяснять, что кровати нужно сдвинуть вместе и поставить их ближе к лесу, а тумбочки - к окну с другой стороны, а между ними поставить светильник. Ребята кинули в сторону сумки и начали заниматься перестановкой.

***

Вот и начался первый день пребывания в лагере. Перестановка... Саша говорит Фиму, куда что ставить, и Фим, как послушный ребёнок, с улыбкой на лице выполняет поставленную Сашей задачу. Звучит звонок на ужин.

- Ну что, пойдём на ужин, - сказал Сашка. - Ты не устал от работы?

- Не-а! - задорно сказал Фим. - Мне даже нравится!

В открытую дверь постучал Антон и позвал ребят на ужин. Сашка с задорной улыбкой посмотрел на Фима, и с криком "кто последний, тот дурак" выбежал из домика. Фим выбежал следом за ним, и они с задористым смехом наперегонки друг с другом побежали в столовую.

После ужина была дискотека, но Фим отказался на неё идти. После большого "трудового дня" он завалился на сдвоенную кровать и только сейчас понял, что в крыше этого треугольного домика есть окошки, через которые видно безоблачное небо и прекрасно сияющие на сине-чёрном небе звёзды. Фим достал из кармана телефон и начал слушать песни, глядя в ночное звёздное небо. Через два часа в домик ввалился запыхавшийся Сашка.

- Фим! Зря на дискотеку не пошёл, - еле говоря, сказал Сашка. Он был очень запыхавшимся и мокрым от пота. - В душ пойдём?

- Нет, - ответил Фим Сашке. - Я чистый! Мне нечего туда идти, ведь я на дискотеке не был.

- Ну всё равно! Пошли со мной за компанию! - сказал Сашка, сдвинув брови на лоб, как будто он злится. - Мы за день ехали в душном автобусе, делали перестановку, целый день бегали! Не хочу, чтобы от нас плохо пахло.

- Ну ладно, уговорил!

Фим достал из шкафчика два полотенца: своё и Сашкино. Достал все принадлежности, и они медленно через сумрак побрели к душевой. Придя в душевую, Фим увидел, как ещё копошилась пара ребят, которые, завидев его и Шурика, быстро поспешили удалиться. Фим и Сашка начали медленно раздеваться. Шаг за шагом Саня снимал с себя вещи, а Фиму было всё трудней себя контролировать. Глядя на тело друга, Фим просто обезумел, ведь он восхищался своим старшим другом. Для Фима он был просто ангелом. И вот, раздевшись полностью, они пошли каждый в свою кабинку: Саня - чтобы помыться, а Фим - чтобы спустить, ведь его напряжение достигло апогея.

Прошёл час, и ребята вернулись в домик. Саша уже вовсю спал, а Фим лежал на спине и смотрел на небо, представляя себе самые романтические и немыслимые картины... И все эти мысли были только о нём, о Сашеньке. Фим, ещё несколько минут поглядев на небо, повернулся на бок и уснул крепким сном.

***

Фим проснулся от того, что услышал звук горна, собирающего ребят на утреннюю зарядку. Фиму хотелось ещё как можно дольше поваляться в кровати, но Сашка уже успел прыгнуть ему на ноги, прервав мысли о сне.

- Ты чего, Саш? - удивленно посмотрел на него Фим.

- Так. Лежи не двигаясь, я щас дверь закрою, чтобы нас на зарядку не заставляли идти.

Сашка быстро поднялся с ног Фима и, подбежав к двери, закрыл её на крючок. Стоя около двери, Сашка, немного помедлив, резко повернулся к Фиму и снова с разбега плюхнулся на него. Фим был в полном недоумении. Сашка сидел на его ногах так, что ноги Сашки были по обе стороны от него. От этого Фим начал нервничать и возбуждаться. Сашка сидел и смотрел в глаза Фиму. Вдруг Шуркина рука оказалась на лице у Фима, который еле заметно дрогнул.

- Фим, можно я... - говорил, запинаясь, Сашка.

Фим понял, что хочет от него друг, и осознал, что хочет того же. Закрыв глаза, он только тихо прошептал:

- Да...

Фим почувствовал нежное прикосновение Сашиных губ к своим. Сначала робкие и неуловимые, как дуновение ветра, но потом всё более яркие, красочные и глубокие. У Фима начала кружиться голова, он обнял Сашку, и они слились в долгом страстном поцелуе. Языки их кружились в вальсе, руки то и дело гуляли по телам друг друга, придавая всё большую и большую страсть. Так прошло неизвестно сколько времени, и вдруг зазвучал горн на завтрак. Сашка выбрался из объятий друга и, быстро вскочив, начал одеваться.

- Фим, быстрей, мы на завтрак опоздаем! - сказал Саня. - Нас так и запалить могут, что мы на зарядке не были.

- А не ходить можно? - улыбнулся Фим. - Я не очень есть хочу.

- Нет, конечно! Пошли.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта