Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Солнце сквозь пальцы

Рейтинг: 4.66 (415), Автор: N.!.C.K.E.L

Часть 2 (последняя)

По дороге в столовую Фим размышлял, что это такое было утром, и не мог понять и описать своих чувств. Придя на завтрак, он по обычаю поздоровался с ребятами, с которыми успел познакомиться за вчерашним ужином, и сел напротив Сани. Сашка молча ел утреннюю кашу, даже не заглядывая в глаза Фиму. Он же практически ничего не ел: мысли не давали ни аппетита, ни покоя.

Фим вышел из столовой и пошёл в сторону леса прогуляться. Он долго бродил между вековых сосен и думал. Думал о Сашке. "А что, если я признаюсь, что люблю его? Как он на это отреагирует? - Фим вёл внутри себя монолог, который ни к чему не приводил. - Ну ладно, будь что будет! Сегодня всё и выясню. Наверное, я ему нравлюсь, раз он меня поцеловал". С такими мыслями Фим ещё долго бродил по лесу, пиная попавшиеся под ноги сухие шишки и наблюдая за такой тихой и размеренной дневной жизнью соснового леса. Придя в свой домик, Фим не обнаружил Сашку и, прыгнув на кровать, провалился в глубокий, красочный сон.

***

Фим проснулся вечером. Приподнявшись на кровати и проведя взглядом по комнате, Фим не обнаружил Сашку. Встав и медленно одевшись, он вышел из домика. Природа уже начала медленно погружаться в свой вечерний сон. На улице смеркалось, и из зала над столовой уже был слышен шум дискотеки. Фим, улыбнувшись, направился туда. Войдя в помещение, в котором была дискотека, Фим огляделся. Стоял полумрак, и повсюду танцевали и веселились ребята. "Нужно его найти и поговорить с ним", - подумал Фим, и начал обход зала.

Вдруг взгляд его упал на колонну, где стояла какая-то девушка, целовавшаяся с парнем. Через полумрак были видны очертания Сашки... На глаза Фима навернулись слёзы. Через секунду музыка остановилась, и девчонка, которая стояла с Сашкой, отпустила его из своих объятий. Сашка, улыбаясь, смотрел на неё. "Как ты мог? - думал Фим, чуть не плача. - Этой улыбкой ты должен одаривать не её, а меня! Меня!" Фим не заметил, как крикнул на весь зал последнюю фразу, и тут же из колонок начала литься песня "Ангелы".

Сашка заметил Фима, но было уже поздно. Фим бросился к дверям и уже летел к своему домику. Ворвавшись в домик, Фим защёлкнул замок и медленно съехал по двери вниз, обхватив голову и заплакав. "Зачем я полюбил его? Зачем..." - думал Фим. Он встал с пола, подошёл к Сашкиной тумбочке и открыл её. В ней он увидел всякие баллончики с дезодорантами и духами, баллончик с пеной для бритья и бритву. Фим судорожно и со слезами на глазах вытащил лезвие из бритвы и сел на кровать.

В дверь постучали. Фим не обратил на этого никакого внимания и закатал свитер на левой руке, чтобы лезвие сплясало свой последний танец на его венах. Фим уже было собрался провести по руке, как кто-то со всей силы ударил по двери так, что замок оторвался и упал на пол. На пороге стоял Сашка. Увидев, что у Фима в руках лезвие, он быстро подлетел к нему, вырвал лезвие и дал мощную пощёчину. От этого Фим разревелся ещё больше. Сашка что-то кричал, но Фим не слышал его. Ему было горько и обидно. Фим резко спрыгнул с кровати так, что Сашка не успел ничего сделать, и бросился к выходу. Фим побежал в лес. Бежал он долго и, успев запыхаться, опустился к ближайшему дереву.

Только хорошо отдышавшись, Фим поднял глаза и увидел стоящего перед ним запыхавшегося Сашку.

- Ты что делаешь, дурак? - тихо спросил Сашка. - Ты мог бы сегодня умереть! Зачем ты...

Вдруг на секунду Сашка запнулся и, не поверив сам своим мыслям, сказал:

- Ты это из-за меня?

- Дурак, - ответил Фим, сев на землю. - Ты только сейчас это понял? Я люблю тебя! И мне всё равно, что ты скажешь!

Не успел Фим договорить, как почувствовал себя в объятиях Сашки. Саша тоже плакал, и шептал лишь:

- Прости, прости меня, дурака. Я ведь с первого дня знакомства тоже влюбился в тебя. Хотел тебя. Мечтал о тебе.

Фим поднял голову и вытер рукой слезу с Сашкиной щеки.

- Скажи, что не бросишь меня. Прошу! - прошептал Фим так, как будто здесь их мог кто-нибудь услышать.

- Я клянусь, что никогда не брошу тебя, мой ангел, никогда!

Они слились в долгом и нежном поцелуе. Руки сами делали всю нужную работу. В сторону полетели рубашка Сашки и свитер Фима, на которые они и легли. Сашка судорожно расстёгивал ремень на джинсах Фима, который уже целовал его загорелую грудь. Стянув с себя всю одежду, они легли поверх неё и предались страсти. Поцелуи, ласки - всё сводилось к одному.

- Я хочу тебя, - прошептал на ухо Фиму Сашка.

- Я твой. Делай, что угодно.

- Фим, это больно, ты сможешь немного потерпеть?

- Ради тебя я пойду на всё!

Они снова слились в долгом поцелуе. Так прошло полминуты, и вдруг Фим почувствовал резкую боль, которая сливалась с ощущением наслаждения. Фим вскрикнул в ночное небо.

- Тише, тише, ангел мой. Сейчас всё пройдёт, - шептал Сашка.

На глазах Фима блеснули слёзы, но слёзы не от боли, а, скорее, от радости. Боль сменилась наслаждением. Двигаясь внутри Фима, Сашка шептал всякие нежности, целовал его, ласкал, и, когда настал кульминационный момент, в ночную тишину взлетели два голоса, разбудив мирно спящих ночных жителей.

Прошло три часа. Фим и Сашка лежали взявшись за руки и смотрели на "воскресающее" от ночного сна небо, на котором начали медленно и печально таять звезды. Сначала небо налилось яркой красной краской, и постепенно начало проглядывать солнце. Ребята оделись и пошли по лесу к лагерю. Шли они молча, держась за руки. Вдруг первый лучик солнца коснулся их рук. Они одновременно повернулись и прошептали друг другу заветные три слова: я тебя люблю. После поцелуя они побрели к лагерю. Солнце проходило сквозь их пальцы, оставляя впереди себя красивую тень двух любящих друг друга парней...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта