Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Икс-два, Икс-одиннадцать...

Рейтинг: 4.44 (70), Автор: Виталий Афинянин

Часть 1 Гей рассказ - Икс-два, Икс-одиннадцать...

Серые контуры угловатой пластиковой мебели внутри овальной комнаты аляповато смотрелись даже в полумраке. Может, тут и не было никакого стиля, о чем теперь мало кто задумывался, но элементарному удобству размещения приборов это тоже не соответствовало.

Икс-два закрыл дверь на электронный замок и включил свет. Двери он мог не закрывать, это даже было не принято, поскольку препятствовало свободному перемещению изделий его типа в пределах научного городка, а никакой личной жизни у него не могло быть по определению. Однако люди здесь появлялись редко, только с краткими инспекциями, и то в главном центре. Поэтому максимум, чему он мог помешать, это неожиданному визиту рабочих биороботов по поводу какой-нибудь технической проблемы, что в ближайшие несколько дней представлялось очень маловероятным. Уж в этом-то он разбирался лучше всех - как раз в данном ключе была настроена его основная программа.

Свет он также мог не зажигать, прекрасно ориентируясь в пространстве по отраженному ультразвуку. Но с некоторых пор стал замечать, что его увлекает именно оптическое отображение обстановки. Он включал все имеющиеся в помещении лампы, отмечая необычность подсветки всяких ящиков и красоту отбрасываемых ими теней. С этой точки зрения более всего ему нравился вмонтированный в центре потолка круглый плафон, не рассеивающий свет, как остальные светильники, а излучающий его яркими пучками.

В комнате царил музейный порядок. Специальные кондиционеры повсеместно отсасывали пыль. Каждая вещь лежала на своем месте, куда всегда возвращалась после того, как использовалась в деле. Это в него вложили еще на стадии разработки программ, о чем он знал, однако, только по информации других систем. Он был чрезвычайно аккуратен, и чтобы пойти и споткнуться, например, о ножку стула, такого с ним не случалось.

Икс-два подошел к серванту с приборами и покрутил несколько ручек на панели, удовлетворенно зафиксировав в себе показания цифровых индикаторов. Значения параметров были даже лучше, чем он ожидал. Если так пойдет дальше, то в конце квартала можно будет надеяться на поощрение. Можно будет съездить с друзьями в Сити: там гораздо больше развлечений, чем здесь.

В этом помещении проходила бо’льшая часть его жизни, поскольку с ним были связаны его непосредственные служебные обязанности. Фактически комната являлась его домом. Здесь он работал, занимался самообразованием и "спал". "Сон" - это еженедельная плановая проверка его программ и их коррекция. Он должен был садиться в специальное кресло, подсоединяясь к базовой Системе, розетки которой находились в любом доме их городка.

Сейчас, по его расчетам, ему никто не должен был мешать в течение достаточно длительного времени.

Выйдя в прихожую, он посмотрелся в большое зеркало, висевшее напротив гостиной. В нем отражалось вполне изящное создание, имеющее гладкую силиконовую кожу и четко выраженные, вполне человеческие части тела.

В свое время была поставлена задача максимально точного воспроизведения форм, включая даже половые органы. Роботы использовались в области изящных искусств, в весьма деликатных сферах жизни людей, поэтому при их создании решили полностью имитировать человеческий облик, придумывая машинам различные лица и одевая их в разные одежды. Искусство подобия в робототехнике поднялось до невообразимых высот.

Он покрутился возле зеркала, разглядывая свое тело, и остался им вполне доволен. Кожа была мягкой и эластичной, мышцы упругими. Внешне он был очень похож на модельного юношу из глянцевых журналов, которые просматривал время от времени, хотя по роду деятельности с людьми ни разу не общался. Он знал, что некоторые из изделий жили в непосредственном контакте с представителями человеческой расы, их изображения даже попадали иногда на фото, однако роль в этом деле роботов он представлял не совсем отчетливо. А о некоторых моментах, которые были не слишком широко известны в его среде, он начал догадываться лишь недавно. Подспудно этому помогла тщательно скрываемая, но обнаруженная им однажды информация в Системе.

Как всякого любопытствующего субъекта его заинтересовали некие интригующие факты, тем более связанные с непонятными для него действиями двух отдельных особей, выступающих как бы в едином порыве. Он стал копать дальше и сейчас уже вполне отчетливо представлял себе и технику движений, и некоторый смысл получаемого от них удовольствия, и то, какое значение придавали всему этому люди, и то, какими возможностями повышения своего машинного уровня и статуса он мог бы обладать, если предъявил бы свое умение при контакте с нужным человеком. Осталось испробовать все это на практике, чего у него еще ни разу не было.

С тщательной предосторожностью он нашел единомышленника, с которым почти обо всем договорился, описав ему самый конкретный план встречи. Именно поэтому он с нетерпением и некоторым волнением ждал теперь прихода Икса-одиннадцатого, которому, впрочем, это тоже предстояло впервые.

Единственное, что его пока беспокоило, это непонятный скрежет в тазобедренном суставе, который раздавался иногда при ходьбе. Это было подозрительно и неприятно. Он даже замер с занесенной в воздухе ногой, когда снова услышал характерный звук.

"Черт возьми. Еще не хватало скрипеть, как старой колымаге", - подумал он, осторожно шагая и пытаясь уловить те особенности движений, при которых в его сочленениях что-то цеплялось и терлось друг о друга.

Он знал одного коллегу-субъекта, постоянно издающего скрип при ходьбе. Его несколько раз ремонтировали, скрип на время пропадал, но потом снова возобновлялся. Парень нервничал, психовал, покрывая трехэтажным матом своих создателей. Но в конце концов плюнул и перестал обращать внимание на данный дефект, пока его однажды не заклинило, в результате чего конструкцию пришлось разбирать полностью...

Задумавшись, Икс-два поймал себя на том, что потирает пальцами металлическую пластину, вшитую в кожу у него на груди. На ней была указана информация о времени его изготовления и компании-производителе, а также его идентификационный номер. Икс-два - это для друзей и знакомых. Его полное имя было Икс Двести Сорок Семь Пятьсот Девяносто Четыре Восемьсот Девять.

По большому счету эта бирка являлась единственным внешним отличием его от человека. При должном умении имитировать походку и манеры поведения его можно было запросто спутать со стороны с натуральным парнем лет двадцати пяти. Он не испытывал неудобств, не испытывал боли, однако мог искусно подражать живому существу в самых различных ситуациях. Конечно, для людей, имеющих бесчисленные страсти и комплексы, такая классная игрушка была бесценным подарком. Началось все с массового использования роботов как помощников в производстве и быту, а теперь уже их стали приобретать и для личных нужд.


страницы [1] [2] [3] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Игрушки: дилдо, шары, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта