Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Икс-два, Икс-одиннадцать...

Рейтинг: 4.44 (70), Автор: Виталий Афинянин

Часть 2

Однако время шло, необходимо было почиститься и протереть поверхности. Он зашел в комнатку для профилактики, разделся и отстегнул гениталии и жопу, которые делались съемными и укреплялись на металлическом каркасе с помощью жестких застежек.

Симпатичные причиндалы, словно игрушка, и мягкие упругие полушария ягодиц были положены рядом на табурет. Ватным тампоном, смоченным в специальном растворе, он протер части оголенного металла, а также поверхности "мясных" составляющих тела, чтобы они прилегали друг к другу плотно, без зазоров, и имели хорошее сцепление. Мышцы и кожа имитировались под натуральную органику с такой степенью схожести, что мялись, образовывали складки, даже краснели точь-в-точь как у человека. А на ощупь отличались от человеческого тела разве только большей гладкостью и, может быть, недостаточной температурой поверхности.

Отдельно он промыл свой искусственный пенис, потом попу возле ануса, покрутив их в руках, полюбовавшись этими вещицами, словно величайшим творением. В их форме и содержании действительно было что-то завораживающее. Установив их на свои места, он обтерся смоченной тонкими благовониями тканью, еще раз внимательно осмотрел себя в зеркало на предмет мелких огрехов в собственном облике и, оставшись всем удовлетворенным, оделся и вышел в гостиную.

Сегодня они попробуют с Иксом-одиннадцатым эти незатейливые фокусы с телом, о которых тот также имел лишь смутные представления.

Они столкнулись в Системе, находясь на одном сайте. Информация была закрытой, но Икс-одиннадцать также имел к ней доступ. Икс-два запеленговал приятеля в тот момент, когда он посылал в Систему запрос, и вычислил его код. Можно сказать, что Иксу-два повезло, теперь он знал все операции и действия одиннадцатого по данной теме, немало обрадовавшись тому, что нашел существо с такими же интересами и одинакового с ним уровня. Судя по материалам, которые тот обрабатывал, Икс-одиннадцать был в этом деле такой же дилетант. Через день Икс-два вышел на него напрямую.

Чтобы договориться, им хватило нескольких минут: желание было обоюдным. Они не испытывали при этом какого-то влечения друг к другу, однако значительный объем информации об окружающем их мире оказался вдруг непонятным, чего они никак не могли допустить. Сама их сущность противилась тому, что от них что-то скрывают.

До встречи еще оставалось немного времени. Развалившись в своем любимом кресле, Икс-два включил телевизор.

Аппарат был с новейшей системой управления и включался по голосовой команде или даже просто от свиста, чем Икс-два пользовался неоднократно. Однако, доведенный до совершенства в области сверхчувствительности схем, подающих на него питание, он так же легко и выключался от любого неосторожного движения или случайного бряцания за окном. Сейчас он выключился просто так, сам собой. Икс-два хлопнул в ладоши, и изображение появилось вновь.

Забываясь, Икс-два иногда менял положение в кресле, думая о своем, из-за чего аппарат упорно не хотел работать. Он его включал, а тот выключался. Так повторилось несколько раз. Пришлось замереть.

Но только он стал вникать в интересные подробности одного происшествия, чуть подавшись вперед и неосторожно шаркнув ногой по полу, как телевизор опять потух, а самое важное осталось за темным экраном.

- Блядь, чтоб тебя!.. - непроизвольно выругался Икс-два, двинув кулаком по столу.

На этот раз картинка с комментариями устойчиво держалась несколько минут, в течение которых Икс-два, боясь лишний раз пошевелиться и моля бога о тишине на улице, успел-таки узнать самое главное.

Робот-журналист рассказывал о происшествии на центральном конвейере по сборке узлов мобильных средств передвижения.

Один из Иксов, работая в смену, почувствовал себя плохо. (Позже выяснилось, что он подцепил где-то таракана, который сжег одну из его внутренних плат.) Но вместо того, чтобы воспользоваться "тревожной кнопкой" и вызвать помощь, он стал решать проблему сам и "вырубился" окончательно. Мало того, упав конечностями прямо на панель управления, он запустил параллельный процесс, и на его участке стали выполняться совершенно не предусмотренные графиком операции, поскольку технологию сборки при любом задании вырабатывал компьютер.

В ремонтном отделе, где его возвращали к жизни, дежурный оператор в рабочее время отвлекся на электрические процедуры и был случайно перезагружен. Но поскольку по халатности, как это нередко у них случалось, копию программы восстановления робота он не сделал, этого бедолагу-работника вернули в строй с урезанными функциями, о чем никто даже не подумал. Его посадили на тот же конвейер, на те же операции, которые он знал теперь не в полном объеме, то есть знал по-своему. Однако работа шла, конвейер двигался, все было тип-топ по определению. В крупной серии контроль качества у них производился на выборочных экземплярах и часто только на конечных стадиях производства, где результаты деятельности одного исполнителя были уже песчинкой в море.

Когда целая кавалькада автомобилей, один за другим, неожиданно сиганула с высокого моста в пропасть, стали разбираться в чем причина. Проверили все стадии изготовления изделий, дошли по цепочке данных до операции нашего работника, почистили ему мозги и стали откручивать записи самой операции на его рабочем месте до исходного вида, до того, как с ним случилось несчастье. И вот после трудного поиска, долгих часов анализа и сопоставлений увидели наконец, где процесс изготовления искажен, обрадовались, восстановили как надо... но на один шаг не до конца. А именно, только с того момента, когда горе-работник падая нажал кнопку управления на панели и изменил задачу.

Машины теперь иногда только взлетали в воздух, но по правилам статистики не так часто, чтобы можно было выявить здесь какую-то закономерность.

Ошибку обнаружили все там же, на том же рабочем месте, только спустя два года, и то благодаря лишь дотошности одного въедливого робота-инженера...

Если бы это был только один случай, но у них подобные нелепости и безобразия происходили на каждом шагу, чем повергали его иногда в уныние.

"Какие люди, такие и роботы", - подумал Икс-два, подперев голову рукой.

Последнее время он частенько задумывался о своем существовании и жизни людей, которых встречал не так часто, но в самые прозаические моменты их деятельности, когда они показывали себя, наверное, не с лучшей стороны. Он просто нутром чувствовал, что что-то в их делах не так и противоречит их же собственным заявленным целям.

Икс-два принадлежал к так называемым "чувственным" моделям, обладающим достаточно развитой психикой, умеющим генерировать некоторые эмоции, имеющим даже некое подобие делового предвидения и интуиции. Считалось, что такие модели наиболее точно будут соответствовать роли помощника человека в творческих сферах деятельности. Сначала это были штучные экземпляры, потом их стали выпускать массово. Но после того как у железных интеллектуалов начались сбои "на нервной почве", когда они кричали и дрались с людьми, а некоторые превозносили себя на позиции гения, программу наделения роботов эмоциональным содержанием свернули. Начинку упростили до минимума, придав им более механические, рабочие функции. Роботы могли соображать, но в рамках предписанных свобод, участвуя в дискуссиях и убеждая скучным, монотонным голосом...


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Игрушки: дилдо, шары, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Том, 28, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта