Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Меня всему научил отец

Рейтинг: 4.62 (971), Автор: Alex8 (pofs)

Часть 2

Мы сварили кофе и начали пить его с конфетами, наслаждаясь и поглядывая друг на друга. Я был все еще сильно возбужден, и вид голого отца говорил мне, что все случившееся не сон, а сладкая явь. Мы весело болтали, и вскоре вид встающего отцовского хуя показал, что дело еще не закончено.

- Руслан, продолжим, - сказал отец. - Давай проверим, умеешь ли ты целоваться.

Мы оба встали, отец обнял меня и стал целовать взасос, проникая языком в рот. Сладкая дрожь прошла по всему моему телу. Отец продолжал целовать меня, одновременно гладя мою спину. Затем он перешел к попе, нежно гладя ягодицы, а потом начал мять булки, раздвигая их в стороны. Я был на седьмом небе от наслаждения.

- Пойдем на диван, - сказал отец, оторвавшись от моих губ.

Он лег на спину и попросил меня расположиться сверху на коленях валетом.

- Руслан, ты соси мне хуй, а я поиграю с твоей попкой.

Я с удовольствием вновь взял хуй в рот и стал отсасывать это большое толстое сокровище. Залупив член, я полизал головку. Затем перешел к стволу, прошел его вверх и вниз, вверх и вниз. Потом я уделил внимание отцовским яйцам: сначала я вылизал их, а затем стал брать в рот и нежно посасывать. Мне хотелось взять оба яйца в рот, но это не удавалось: то и дело одно из них выпадало и грузно плюхалось о пах. Тем временем отец вплотную занялся моей попой. Сначала он нежно гладил половики ладонями, то и дело разводя их в стороны, что доставляло мне большое удовольствие.

- Руслан, какая классная у тебя попочка, - мечтательно произнес отец, - и такое тугое очко. Скоро я сломаю тебе целочку, но сначала хорошенько растяну ее, чтобы не порвать.

Отец стал нежно массировать анус, и я застонал от удовольствия. Желая выразить благодарность, я стал усердно сосать его хуй, который стоял на полную свою мощь. Теперь настала очередь отца простонать от охватившего его кайфа. Я почувствовал нежное влажное прикосновение к анусу: отец стал ласкать меня языком. Это было непередаваемое ощущение счастья. Я, не выдержав, стал кончать прямо на отцовскую грудь. Не останавливаясь, отец продолжил вылизывать мне очко, все сильнее проникая языком в попу. Затем я почувствовал более твердое прикосновение, и в анус что-то вошло. Ощущение было не очень приятное и несколько болезненное.

- Руслан, я ввел в очко палец. Продолжай сосать хуй и расслабься. Все хорошо.

Я принялся усердно отсасывать, а отец орудовал пальцем в моей попе. Постепенно боль утихла, и мне даже понравилось ощущать что-то в попке. Быстрые движения пальца в очке и нежные поглаживания моих яиц и хуя сделали свое дело: я бурно кончил, вновь залив отцу грудь. Отец сразу вынул палец из моего ануса, быстро подтянулся и встал передо мной. Недолго думая, он вогнал хуй мне в рот и начал размашисто ебать, держа меня за уши и натягивая на ствол. Член проникал в самое горло, и я почти давился, но продолжал сосать. Через несколько минут отец вздрогнул и стал заполнять мой рот новыми струями спермы, которую я глотал. Наконец он вынул член и стал водить им по моим губам, затем легонько пошлепал уже полустоящим стволом по щеке.

- Огромный кайф, - прошептал он.

- Да, очень классно, - согласился я.

- Теперь мы будем заниматься этим часто, и, в конце концов, я распечатаю твою попку и выебу тебя по-настоящему, Руслан. Ты хочешь этого?

- Да, отец, конечно, хочу.

Моя жизнь круто поменялась, открываясь новыми, до этого неизвестными гранями, о которых раньше я только мечтал. Мы занимались сексом с отцом почти каждый день, что доставляло мне огромную радость. Иногда такое общение длилось всего несколько минут и проходило в экстремальном варианте: я отсасывал отцу в машине, в гараже и даже в ванной комнате, куда мы отправились побриться (как сказали маме). Как только мы оказались в ванной, отец запер дверь, быстро повернулся ко мне, сдернул трусы и прошептал: "Соси!". Встав на колени, я взял в рот и стал что есть сил отсасывать папин стояк. В другой раз утром в воскресенье отец разбудил меня, войдя в комнату. Я открыл глаза и увидел его в одних трусах. Он сразу же достал хуй и попросил отсосать. Мои глаза расширились от удивления:

- А мама?

- Она в душе, у нас есть 15 минут. Давай, Руслан.

Меня не надо было уговаривать, и я быстро взял в рот член отца, доставляя своему любовнику утреннее удовольствие.

Когда у нас выдавались удачные дни и можно было без спешки заняться сексом, отец продолжал усердно трудиться над моей попкой, разминая и массируя анус языком и пальцем. Через несколько дней уже два папиных пальца двигались в моей попке, пока я делал своему родителю отсос и глотал его терпкую густую сперму.

Наконец настал день, который мы оба так ждали. Отец предупредил меня, чтобы я не ходил в школу и приготовился. Сам он ушел на работу. Затем, через 20 минут после ухода мамы, раздался звонок моей мобилы.

- Руслан, мама ушла? - спросил отец.

- Да, только что.

- Отлично, я бегу.

Очень скоро отец вернулся, счастливый и радостный.

- Рус, я купил вино, давай выпьем сначала и отпразднуем этот день. Сегодня я лишу тебя девственности. Сегодня ты станешь взрослым парнем и пассивом, как ты и мечтал.

Мы выпили вина и очень быстро возбудились. Отец стал целовать меня и снимать одежду. Я пытался расстегнуть молнию на его джинсах. Наконец отец встал и снял с себя джинсы и рубашку, оставшись лишь в трусах. Его толстый хуй стоял резко вверх, очерчивая мощный бугор, а головка хуя выглядывала из трусов. Я протянул руку и погладил бугор. Отец, улыбаясь, стал снимать с меня одежду. Когда я оказался в одних трусах, он резко спустил их до моих колен. Мой возбужденный член рванул наружу, шлепнувшись о живот. Папа быстро опустился на колени и стал мне сосать, гладя яйца и живот. Я просто кайфовал от счастья. Скоро волна захватила меня, и я кончил ему в рот. Обессиленный, я обнял отца, и мы стали целоваться. Затем отец лег на спину, я разместился валетом сверху и стал смачно сосать его хуй, лаская яйца. Папа тем временем, как и прежде, занялся попкой: сначала вылизал мой анус, затем проник в него пальчиком и стал раздрачивать. Потянувшись к столику, он зачерпнул крем и обильно намазал мне очко. Вот уже два отцовских пальца таранят мне попу, разминая и растягивая очко в стороны. Внезапно папа вынул пальцы и встал.

- Пора, Руслан.

Я продолжал стоять раком на кровати и смотреть за его движениями. Отец медленно намазал кремом свой хуй, приставил его к моей попе и стал массировать. Затем легонько надавил на анус. Тихая боль заставила меня застонать.

- Не бойся, расслабь очко, все хорошо, - попросил отец.

Я постарался расслабиться. Отец массировал мне анус своей головкой. Внезапно он взял меня за талию и резко вошел в меня по самые яйца так, что его пах звонко щелкнул о мою попку. Боль была реально сильной, и я закричал, пытаясь слезть с хуя. Но отец крепко держал меня за зад, не давая двигаться.

- Терпи, Руслан, терпи. Хуй уже в тебе, все хорошо. Расслабься.

Постепенно боль стихала, и появилось интересное ощущение, как будто я нанизан на дубину. Я чувствовал полную заполненность очка. Отец стал ласкать меня, целуя спину и гладя попку. Затем он начал медленно двигаться во мне, постепенно ускоряясь.

- Руслан, я ебу тебя, - восхищенно произнес он. - Слышишь? Ебу...

Нежно и глубоко, он входил в меня, затем возвращался назад, когда лишь одна залупа была в очке, и вновь входил на полный хуй. Отец ебал меня минут 20, затем вынул член, развернул меня лицом и стал бурно кончать в лицо. Тяжелые сгустки густой спермы выстреливали мне в лицо, запах мужского семени ударил в нос.

- Очень хорошо, - прошептал отец и поцеловал меня в губы. - Тебе понравилось?

- Да, но было очень больно.

- Это нормально. Поверь, я свел к минимуму боль. Теперь ложись скорее на бок, я снова войду в тебя, нужно закрепить это состояние ануса.

Я нехотя лег на кровать, отец пристроился за мной, поднял мою ногу и, легко надавив, вошел в меня. Боль почти стихла, но очко отчаянно пульсировало. Отец стал целовать меня, шепча ласковые слова и поглаживая мой член и яйца.

- У тебя должен стоять хуй, когда я ебу тебя, - пояснил он. - Давай проверим, все ли в порядке с попкой.

Папа вынул член и внимательно осмотрел очко, нежно прикасаясь к анусу.

- Никаких разрывов, все отлично, - произнес он с удовлетворением.

Затем вновь ввел в меня хуй и стал ласкать. Постепенно мы завелись, и папа стал нежно ебать меня, одновременно целуя взасос. Мощные движения его ствола задавали ритм, заставляя меня подчиняться, полностью отдаваясь новым необычным ощущениям. На этот раз он ебал меня значительно дольше. Устав ебать на боку, отец поставил меня раком и продолжил половой акт, вгоняя снова и снова. На этот раз он кончил не вынимая члена, загнав его глубоко в попку. Это было просто блаженство.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, С отцом, дядей, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта