Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Отрыв за океан (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Рейтинг: 4.93 (586), Автор: GutenMorgen

Часть 1 Гей рассказ - Отрыв за океан (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Подкатегории: групповуха, заграничный секс, негры

Минуло уже три года с тех пор, как наш гениальный Сергуня стал названным братом Джеймсу с Денисом. Сколько же произошло всего за это время! (Предыдущие главы можно прочитать здесь.) Три года - это всего лишь плевок в масштабе Вселенной. Но в жизни молодых парней он может вместить в себя целую Вселенную...

- Бля, Серый, ты через Пекин добирался наверно! Я уже все ноги истоптал по аэропорту. То в справку лечу, то на площадь - тебя встречать... - выговаривал приятелю Денис, попутно обнимая его, - Погнали скорей, там уже посадку объявили...

Два парня примчались к месту встречи авиапассажиров и с нетерпением прыгали на месте, то и дело толкая друг друга.

- Как ты думаешь, какой он щас? Небось, выйдет весь с таким выперндрежом, в ковбойской шляпе, коры со шпорами...- хохотнул Дэн.

- Ага, на рысаке и с лассо! - подхватил Серега, - арканить местных телок...

- Еб! Каких телок? Ты чего? Бычки ему нужны! Попки и письки до колен. Ха-ха...

- Значит мы с тобой на фиг пролетаем. У меня покороче будет. Да и у тебя тоже не гигант, - Серега толкнул Дэна в плечо и тут же получил сдачу. Сам виноват. Нашел с кем связываться: Денис - боксер с многолетним стажем. - Ну я ж тебя любя, по-приятельски. А ты садишь, как по груше, обалдуй!

- Все, миру мир! Ну прости убогого...- Дениска обнял приятеля за плечи и потянулся целоваться.

- Бля! Точняком убогий. Прекрати, дурень! Тут народ кругом. Ночей тебе мало, что ли? - зашипел на него Сергей, ерзая и пытаясь освободиться от железных лап Дэна.

- Вон автобус уже подкатил, смотри, смотри...

- Ребятки!! Родненькие мои!! Денюсик! Сергуня! - заорал Джим по другую сторону сетчатого заборчика и, распихав других пассажиров, подлетел к двум счастливым ребятам, махавшим руками и прыгавшим, как заправские батутитсты. Образовалась некая куча-мала...

- Джимми-и-и! Бондик наш любименький!.. Америкашечка америкасенький...

- Ну ты ваще стал черный, как кокс! Небось, на пляже жил? Из океана не вылазил целыми днями?

- Тут ты не в бровь, а в самый, ха-ха, зрачок! Этот океан у меня на век отбил охоту к морскому отдыху. Все расскажу, все покажу! Как же истосковался я по вам, чертенячки вы мои!

- А мы-то как скучали! Джи-и-им...

- Ну уж теперь скучать никому не придется! - ответственно заверил всех Джеймс, - Мы завтра же начинаем стройку.

- Не понял... Чо за хуйня?! - залУпал глазами Дэн.

- Все ясно, как погода в Калифорнии. Я привез нужную сумму. Мы начинаем строить наш дом!

- Ты грабанул любимого дедушку на прощанье? Тебе не стыдно?

- Ну как ты мог подумать обо мне такое святотатство? Между прочим, я не груши околачивал в Штатах, а бизнесом занимался. Знаешь, есть такое слово? Спроси у Сереги, он объяснит. Там все этим занимаются. На широкую ногу, причем! И на всю длину члена! Ха-ха! Ну и дед кое-что подкинул любимому внучку. Короче - три этажа, и не меньше, через год обязаны быть! Я буду главным прорабом, а вы...

- А мы - главными рабами? - закончил Дэн.

- Мы все рабы своих фантазий. Вы будете моими главными помощниками. Отец уже закончил делать проект. Я обо всем договорился с ним еще в Штатах. Он сбрасывал мне эскиз "по мылу". Домик - загляденье, скажу я вам! Если бы еще удалось воплотить все это в камне и стекле... А вон приехали мои чемоданы! Давайте - разбираем и едем.

- Куда? Я в институтской общаге кантуюсь. А Серый вообще только сегодня приехал, "живет" в камере хранения на вокзале - вместе со своими вещами.

- Не бзди! Все учтено могучим ураганом! Валим все в гостиницу. Мне забронировали номер на троих. Поживем пока там. А потом подыщем какую-нибудь квартирку. Чем быстрее построимся, тем быстрее будем жить в своих стенах.

- А почему тебя предки не встречают? Ты говорил им, что прилетаешь?

- Да, я звонил, сказал, что вы меня встретите. А к ним в наш родной городок смотаюсь послезавтра.

...Ребятам не суждено было спать сегодня. Их ужин плавно перерос в вечер вопросов и ответов. Все трое пытались выговориться и рассказать самое интересное, ведь почти за год разлуки у каждого накопилось столько новостей, что хватило бы на Малую Советскую Энциклопедию. И основная масса страниц там была бы занята Джимом. Он еще долго будет рассказывать о своих необыкновенных заокеанских приключениях. Сегодня он лишь слегка касался каких-то особо ярких страничек, приводя своих названных братьев в изумление и восторг. И если бы они не достаточно хорошо знали Джима, то сочли бы все это сущим бредом сивой кобылы, не поверив ни единому слову. Но за Джимом не водилась тяга к вранью, поэтому они просто не верили своим ушам. Да и лежащий на столе двойной диск крутого гей-порно с невинным названием "Затерянные в океане", где Джим сыграл одну из главных ролей, тоже подтверждал сказанное. А он рассказывал сейчас этим притихшим пацанам с горящими от восторга глазами о своих похождениях, и картины недавно произошедшего сами разворачивались перед глазами, как на том самом диске, еще не успев стереться из памяти... Отчего-то вспомнился разговор на выпускном вечере в школе, когда Джим впервые признался Дениске о своих планах лететь в Америку к деду.

Воспоминание 1:

- Деник, ты окончательно решил двигать в институт физры? А может, еще передумаешь? Ну на хрена тебе этот диплом препа? Ты, правда, хочешь всю жизнь возиться с сопливыми пацанами в школе?

- Джимми, ну ты же знаешь. Я все решил. Главное диплом. А там посмотрим. На кафедре бокса меня уже знают и с поступлением, думаю, проблем не будет - это главное. Денег на коммерческий ВУЗ все равно нет. Да и мать что-то расхворалась последнее время. Гвозди, блин, со всех сторон!

- А ты с моим отцом говорил? Может, лекарства какие нужны или докторов там разных? Ты не стесняйся. Если есть проблемы - смело к нему. Он ведь тебя своим сыном считает. Не забывай. Вот по-отечески и поможет. Ты скажи.

- Ну, спасибо, конечно. Пока не надо ничего. А это правда, что ваш дом собираются сносить?

- Да уже давно говорили. Теперь все, наконец, закрутилось. Дадут квартиру.

- Жалко. А сам-то куда сейчас? Все скрываешь свои планы от брательника!

- Да не скрываю я ничего! Сегодня вот как раз хотел рассказать. Маман, конечно, с катушек слетит. А отец, думаю, даже обрадуется... - ответил заговорщически Джим, - Помнишь, я тебе говорил, что меня давно зовет в гости дед? Ну, который в Техасе живет... Да, дедушка Джефри. Я не буду в это лето никуда поступать. Надоело уже учиться. Ну их в жопу - всех этих преподавателей! Хочу посмотреть жизнь за океаном. Окунуться в их бурлящий котел под названием "Америка"... Бля! Как сказал-то пафосно! Ха-ха

- Ну и дела! - только и смог ответить Денис, - А надолго ты собрался за океан?

- Сам еще не знаю. Не решил. Думаю, на полгодика точно. Дед деньжат подбросит. С голоду не помру.

- А вдруг захочешь остаться? Язык учить не надо - ты и так с детства на нем лопочешь, как на русском. Ты же, считай, уже готовый американос. А еще ты как-то трепался, насчет двойного гражданства, что ли?

- Да, представь себе. Маман умудрилась тогда родить меня досрочно, когда они с папашей гостили у деда. А у них в Америке все рожденные на территории США до 18-ти лет имеют двойное гражданство и могут беспрепятственно въезжать в страну. Почему я и тороплюсь. С визой проще. А вот стукнет 18 годков, тогда должен буду определяться: быть американским гражданином или "адье"...


страницы [1] [2] [3] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Огромные члены, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта